Ваше первое знакомство с Playstation

Коммюнити для элитных Сонибогов, только они могут создавать тут темы.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

RAZOR
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

19 июн 2011, 21:15

Рассказываем, ностальгируем.


В 1999 году, как-то раз батя пришёл с работы и притаранил вот такую красавицу:
Изображение
До этого у меня была sega megadrive 2, которая сгорела по вине того-же бати (он рубал днями и ночами в Ecco, ёбаного дельфина до сих пор ненавижу) и дэнди, на которой мы играли в танчики пока не сломали джои :awesome17:


Моими первыми играми на Playstation были Тарзан, Теккен 3, МК4, и Крэш Бандикут. Переиграл в море игр: Крепкий орешек; антология Дюка; 4 части Крэша; Теккены; Мортал Комбаты; Спик упс; Медал оф Хонор 2 части; Фронт Мишн 3 (ибо самая крутая в серии), Сайлент Хилл; Guilty Gear; 4 Твистед Метала; Резидент Ивил, и ещё куча игр, всех не упомню :awesome17: Но больше всего понравился МГС, такой закрученный сюжет я увидел впервые в видеоиграх :awesom: :yeah:

Потом, моя плоечка накрылась, в году этак 2001, картинку не выводила падла. Пришлось взять у друга погонять слимку, которую я до сих пор не отдал :trollface:
Изображение
Фотки мои делал их перед продажей:
СПОЙЛЕР
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
В 2007 купил пс2 слимку.

Фотки опять же мои и сделаны перед продажей:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это болваночки с играми :trollface:
Изображение
Изображение

За всё время игры на ПС2, я заценил такие игры как: God of War 1,2; Теккен 4,5 и ТТТ; все части МК; DMC 1-3; Guilty Gear X-2 Reload, Slash, AC Core Plus; Shadow Of The Colossus; ICO; Cold Fear; Okami; Killzone, Twisted Metal Black; GTA Vice City и ещё овер 9000 прекрасных игр :awesome17: МГСы не заценил ибо по-английски не понимаю.


Затем решил продать консоли, думал, что наигрался и т.д. Нафоткал их и выложил в интернет. Но чето сердечко забилось, я посотрел на них, а они на меня, и всё таки не решился продать. Отвёз на дачу :yeah:

В 2010 купил пс3 слим на 320 гб :yeah:
Изображение
Сыграл (в файтинги каждый день почти рубаю) в Infamous 1,2; GoW 3; Tekken 6; MK, Assassins Creed 1,2,B; Killzone 2,3; Uncharted 2, MvC3, BlazBlue Calamity Trigger, Continuum Shift 2, Bulletstorm и чето ещё, щас не вспомню. Щас прохожу Resistance 1 и ЛБП 2, плюс жду анч 3, тм, рез3 и ac 3.

В итоге я сонибой с 12 летним стажем :yeah:

З.Ы. ящуры и пекари дико соснули, на ваших платформах никогда не будет таких качественных игр.

Слава Соне!
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 15362
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 716 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

19 июн 2011, 21:23

Раньше в клубах играл в Теккен 3, Краш Рейсинг, Сифон Фильтр и т.д. на PS1. Потом как-то забил хуй на игры. :lol5: Через несколько лет, у друга появилась PS2 и там я увидал GTA:SA. :awesome2: Взял на пару недель, поиграть. :awesome17: Потом играл на ПК. :lol5:
Прошлым летом, будучи в Амстердаме купил бандл: PS3 Slim 250GB + Uncharted 2 и DiRT 2.
That's it, no more.
PS: могу фотографии коробки запилить.
Последний раз редактировалось Danny 19 июн 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

19 июн 2011, 21:23

Изображение
лучшая с виду слимка имхо :yeah:
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44982
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

19 июн 2011, 21:26

Vaflya писал(а):Пришлось взять у друга погонять слимку, которую я до сих пор не отдал :trollface:
спиздел упырь :awesome15:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
+ не вижу на фотках псп, выходит я больший сонибой чем ты :lol5: :lol5:
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

19 июн 2011, 21:28

выходит я больший сонибой чем ты :yeah:
пруф :trollface:
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

19 июн 2011, 21:29

яна свою первую плоечку сам накопил :awesome17: у меня была самая крутая приставка в классе :yeah: перерубал почти во всё что было :awesome17: потом продал её, добавил денежек и купил пс2 :awesome17: тоже почти всё прошёл :yeah: при этом я был лицушником, что на первой, что на второй сонечке :yeah: вот что со второй случилось уже не помню, толи племяшке отдал, толи накрылась, толи продал :conf2: потом, в 2008, присерно через полгода после покупки боксега купил пс3, поиграл только в экзы т.к. боксег был больше по душе, а потом она сгорела :awesome12: в начале 2011 :awesome12: потом починил, она недельку поработала и накрылась окончательно :awesome12: последнее что я на ней прошёл, это кз3, который, кстати, мне не понравился, вот и всё :yeah: ну про остальные пристави я не стал и не стану рассказывать, ибо тема всё таки соне посвещена :awesom:
Изображение
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

19 июн 2011, 21:33

1996 й год, впалил пс-уан в магазине и стал просить у бати, закончил год с пятью тройками, получил вместо пс1 Сегу. :awesome15: Да и похуй, говорят, там игры хуёвые. :xlove:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Ghetto Workout
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 1834
Рега: 06 май 2011, 12:42

19 июн 2011, 21:34

Вы будете смеяться, но первую плойку я себе купил в 2001 году :oops: PSone, уменьшенная модель(слимка). Да, поздно, но кайфу она мне за те 3 года, что у меня была, принесла кучу. Дисков 100 наверное напокупал на ней, а самые любимые игры были Spider-man 1, Spider Man 2 Enter Electro, Road Rash, Return Fire, Mortal Kombat 4, Medal of Honor (2 части, помню что в одной из них были немецкие овчарки в форме, ходящие на задних лапах,они умели поднимать гранату, которую ты в них кинул, и бросать её обратно в тебя :awesom: ), файтинг X-Men в 2 частях, Fighting Force.
А затем были 6 лет пк-гейминга(хотя какой на пк может быть ГЕЙМИНГ? :awesome16: ), о чем очень жалею до сих пор - ведь пропустил целую эпоху PS2. Но с ним покончено, я купил себе PS3, на которой сейчас успешно пирачу :trollface:
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

19 июн 2011, 21:36

Spider Man 2 Enter Electro
лучшая игра про человека паука :yeah:
Изображение
Orlando
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17934
Рега: 30 окт 2010, 12:47
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 3

likeU medal Awesome Trophy Мухожук клеймо

19 июн 2011, 21:38

пс1 в 2002 году пс2 в 2005, а вот пс3 только думаю взять, а была возможность взять на новый год в 2007, но желание поиграть в хало, гири и ме1 взяло свое :D
Последний раз редактировалось Orlando 19 июн 2011, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!!!!!!!!
http://zibada.pen.io/
Ghetto Workout
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 1834
Рега: 06 май 2011, 12:42

19 июн 2011, 21:40

caramba ept)
Помню, как знакомый пекарь, у которого на ПеКа была только первая часть, завидовал мне и баттхертил :uwe:
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

19 июн 2011, 21:40

1996 й год, впалил пс-уан в магазине и стал просить у бати, закончил год с пятью тройками, получил вместо пс1 Сегу. :awesome15: Да и похуй, говорят, там игры хуёвые. :xlove:

Хаха, неудачник! :uwe:

Изображение
Изображение
RAZOR
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

19 июн 2011, 21:42

EDDISON, на хую я видел тебя и твою псп :mujik: , портативки не люблю, но виту возьму :awesome17:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

19 июн 2011, 21:45

Orlando писал(а):желание поиграть в хало, гири и ме1 взяло свое :D
Желание играть только в лучшие эксклюзивы всегда берёт верх над мимолётным увлечением очередной пустой и никому ненужной поебенью. :up: :beer:
на хую я видел тебя и твою псп
:lol2: :lol3: :lol3: :lol3:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Заводной Апельсин писал(а):
1996 й год, впалил пс-уан в магазине и стал просить у бати, закончил год с пятью тройками, получил вместо пс1 Сегу. :awesome15: Да и похуй, говорят, там игры хуёвые. :xlove:

Хаха, неудачник! :uwe:

Изображение
Зато я вырос настоящим пацаном с понятиями, а не педиковатым жеманным полупокером- фанатом JRPG в узких джинсах. :yeah:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

19 июн 2011, 21:48

Зато я вырос настоящим пацаном с понятиями, а не педиковатым жеманным полупокером- фанатом JRPG в узких джинсах. :yeah:

Как скажешь, СЛАВИК.
Изображение
nicknoltE
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2697
Рега: 05 май 2011, 11:42
Награды: 1

OldSchool Medal

19 июн 2011, 21:48

Первая в 97-8 году - не помню точно, я когда впервые соньку увидел у знакомого, прозрел, такая красотаааа(хотя у него она была не чипована и с двумя играми РРезидент евил и Die Hard trilogy - жесть) и пришлось себе приобрести, играл почти во все что выходило от МГС, Резидент, Теккен и Сифон Фильтр до Фагрант стори, Фронт мишин и Ксена :sparta: , вторую друг привез мне в году 2003 Бандл с Сайлет Хилом вторым, на ней играл меньше так как учеба и проходил онли Хиты, а года два назад купил третью 60-ти гиговую модель (так как раньше смысла не было брать, хитов толком не было и я играл на Богзике Аркадочке) , недавно её продал и купил на 160 гиг бандл с Киллзон 3 - вот и вся история Парам-пам-пам :pc:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

19 июн 2011, 21:50

Заводной Апельсин писал(а):Как скажешь, СЛАВИК.
А чё большими -то всё? :awesome17:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
RAZOR
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

19 июн 2011, 21:51

Хочу медальку сонибоя :awesome17:
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

19 июн 2011, 22:19

В далеком 98 году мне батя купил Соньку (Серую, мою любимую, от белым меня тошнит, особенно от внешних БП). В краши 1-4 переигровал много раз, Сифон фильт с батей помню рубали, особенно любил игры по мультфильмам - русалочка, тарзан(а не то говно, что выпускается сейчас), в теккен 2 и 3 часто играл(2 тяжелее был). У всех друзей в то время была сега, а я был единственным на тот момент Сонибоем.
Служила Сонька мне бузукаризненно 7 лет, а потом начала барахлить и в итоге сломалась. Когда выкидывал, так жалел, аккуратно положил у помойки, подстилил пакетиком,чтоб грязной не была.(А когда выкидывал Бокс360 когда он сгорел - с ноги пизданул - было жалко потраченных денег).
Вот мое прошлое Сонибоя, но скоро будет возобноление - в июле беру ПС3.
Acolnahuacatl
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Рега: 16 окт 2010, 17:30
Лайкнул: 21 раза
Лайкнули: 8 раза

19 июн 2011, 22:19

Помню отец купил Panasonic 3DO на которой я долго заигрывался в первого Гекса, НФС и Мортал Комбат. А потом что-то у нее случилось с приводом и ремонту она не подлежала. Печали моей не было конца, а по скольку 3DO по тем временам стоила больше чем дохуя, то на вторую консольку денег у отца уже не было. Однако продавцы, поразмыслив, решили забрать мою поломанную 3DO на запчасти, а вместо нее дали новенькую PSone. После этого я понял, что все что не случается - все к лучшему. Для меня игры PSone до сих пор остаются самым "теплым" игровым опытом :awesome17:
Была уйма автобаталий: Twisted Metal 1,2 (наиболее винрарный),3 и 4; Rogue Trip с тоннами юмора и замечательным дизайном; Vigilante 8; Destruction Derby 1,2 просто сносили крышу.
Ужастики: Resident Evil 1,2,3 проходил вдоль и поперек; Silent Hill помню проходил очень долго и перепройти отважился лишь десять лет спустя; Dino Crisis; Parasite Eve; Alone in The Dark - лучшая версия и самый сложный хоррор.
Файтинги: Tekken 1,2,3 задрачивались до посинения; Mortal Kombat:Trylogy поражал воображение колличеством всевозможных бойцов; Soul Blade с возможность прокачки бойца; Bushido Blade, где все решалось одним метким ударом; всевозможные Street Fighter'ы, хотя их я не очень любил (вообще в детстве ненавидел все анимешное и кавайное)
Шутеры: Final Doom же!; Quake II нах!; Alien Trilogy заставлял так срать кирпичами, что можно бы было и в разделе ужастиков отписаться.
Гонки: Серия V-Rally, Need for Speed'ы вплоть до последнего, самого винрарного - четвертого; Rally Cross с идеально проработанными трассами и незабываемыми эфектами (грязь изпод колес, которая потом прилипает к авто!);
Платформеры: Три части Crash Bandicoot которые и сегодня смотрятся и играются на ура; Spyro про миленького дракончика; Croc немного меланхоличная игра о динозаврике; Pandemonium - незабываемая атмосфера "Алисы в стране чудес"
И много-много-много чего еще, во что и сейчас интересно и приятно сыграть.
Последний раз редактировалось Acolnahuacatl 19 июн 2011, 23:36, всего редактировалось 2 раза.
Ответить