Великая победа Wii, или Король Седьмого Поколения

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

22 фев 2015, 15:56

Firex писал(а): тут только мачерня может оскорблять
Ты про модераторов? Да нет, они вроде бы все культурно общаются.
Firex писал(а): Почему бы и нет. Все равно в бан улечу
Ты сначала с орбиты вернись, лётчик хуев. :kaz2:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Firex
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 46283
Рега: 04 авг 2010, 18:27
Лайкнул: 1459 раза
Лайкнули: 1282 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

22 фев 2015, 15:58

Nekrosadist писал(а): Да нет, они вроде бы все культурно общаются.
blah-blah
Видел я уже вчера такого культурного.
Изображение
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

22 фев 2015, 16:01

Firex писал(а): Видел я уже вчера такого культурного
Ну ты же на него пожаловался, да?
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Firex
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 46283
Рега: 04 авг 2010, 18:27
Лайкнул: 1459 раза
Лайкнули: 1282 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

22 фев 2015, 16:03

Nekrosadist, гыгы
хули толку то. Все треды закрыли и сидите в своем раздельчике.
Ох мфб то с колен встал когда анально огородили модераторов. Того и гляди завтра брендирование на главной повесят.
Изображение
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

22 фев 2015, 16:05

Firex писал(а): хули толку то
:kaz2: Надо было заявление написать! Дурень ты, всему учить тебя надо!
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
BlackGrishka
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 25848
Рега: 07 июн 2011, 17:34
Откуда: Москва
Лайкнул: 1 раз
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal XONE medal Wii U Medal

22 фев 2015, 16:10

Неплохо, про 3d party игры и экзы в частности согласен :protoukr:
Изображение
Изображение
Firex
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 46283
Рега: 04 авг 2010, 18:27
Лайкнул: 1459 раза
Лайкнули: 1282 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

22 фев 2015, 16:12

Nekrosadist, гыгы
Изображение
fedot0ff
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1048
Рега: 10 май 2010, 14:04

23 фев 2015, 18:43

"Великая победа Wii, или Король чуханов"
:lol5:
Аниме
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 1184
Рега: 02 авг 2014, 16:57
Лайкнул: 12 раза
Лайкнули: 37 раза
Награды: 1

Ultrawide King

23 фев 2015, 21:10

Др. порваннаясонижопа :povar:
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

24 фев 2015, 10:23

Аниме, ОИЦ :povar: :prof:

Объективно:
- PS3 взяла топ графон, топ по экзам, слила мув, онлайн хуже, но бесплатный и PS+ с фри играми и скидочками так что 70/30. В перспективе может обогнать уже почти не продающуюся Wii, т.к. игры и экзы ещё выходят.
- X360 взял топ мульти, топ стабильность онлайна, топ "Лучший гриль since 2005", топ платный браузер и ютуб, топ дерьмовейшая крестовина 7 гена. Под конец жизненного цикла экзы иссякли, да и те, что были, если не остались на одном уровне, то стали хуже. Те же Гири с Халычем. Потенцальные экзы были перенесены и переработаны на хуан. И то слили на ПК. Phantom Dust теперь вообще под вопросом :cry5: Но это уже хуан. С 360 всё ясно.
-Wii - топ продаж, топ трешака, топ консоль для казуальной компашки, топ низкие продажи софта, топ обратная совместимость.. если не считать первые ревизии плоек, т.к. они не надёжны, всё остальное написал.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Freaking Bsod
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13738
Рега: 15 апр 2012, 19:11

24 фев 2015, 12:02

Думаю, зайду ка я на мфб, отключу уведомления по email, да мб полистаю какие-нибудь темы. И вот я наткнулся на это. Просто, так держать Nekrosadist, провоцируй @ выдавай медальки по своей прихоти. :up:
Firex, модеры на мфб тот ещё прикол, лучше всю их лгбт коммуну сразу в чс добавить, дабы избежать баны и незаслуженные медальки.
Бтв, статья так свежа в своей идеи, что заслужила бы минус, но мне лень этому взбросу вообще хоть что-то ставить.
Последний раз редактировалось Freaking Bsod 24 фев 2015, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

24 фев 2015, 12:47

Freaking Bsod писал(а): Бтв, статья так свежа в своей идеи, что заслужила бы минус, но мне лень этому взбросу вообще хоть что-то ставить.

Слоу-мнение, всего лишь :eddie: :yoba2:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Freaking Bsod
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13738
Рега: 15 апр 2012, 19:11

24 фев 2015, 12:59

Dr PSX, давай обсудим фейковые ролики третьего анча теперь, или как в (вроде) 2011 на Е3 у 360 отошел геймпад, ведь всем так интересно читать одни и те же слоу-мнения.
Изображение
Изображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

24 фев 2015, 14:06

Freaking Bsod, тебя никто не принуждает читать, в чем проблема? :conf2: Мифом пользуются? Пользуются. Покажи мне, чтобы кто то до меня так же расписал тематику. По твоей схеме многое можно раскритиковать на данном ресурсе. Да, конкретно мнение насчёт консоли 7 поколения выразил поздно. Но я привёл причинно-следственные связи, послужившие сливу Wii U, которая как раз таки актуальна, как топик для обсуждения :yoba5:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Freaking Bsod
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13738
Рега: 15 апр 2012, 19:11

24 фев 2015, 14:55

Dr PSX писал(а): Но я привёл причинно-следственные связи, послужившие сливу Wii U
Wiiu сложно назвать однозначным сливом. Да, свои эксклюзивы (гыгы марево ;)))) )хорошо приветствуются как игроками, так и критиками, но при этом нет поддержки со стороны сторонних разработчиков из-за слабого железа, а соответственно аудитория у платформы резко сужается.
Да и вообще, скажи мне, на какой стационарной консоли вообще всё отлично, с какой стороны не посмотри? Только и вижу, что либо мультиплатформа порезанная графикой, либо GOTY на 6 часов.
Изображение
Изображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

24 фев 2015, 17:12

Freaking Bsod писал(а): Wiiu сложно назвать однозначным сливом. Да, свои эксклюзивы (гыгы марево ;)))) )

Ок, второй геймкуб :ofigenno:
Freaking Bsod писал(а): при этом нет поддержки со стороны сторонних разработчиков из-за слабого железа

:facepalm: ты не читал что ли? Если к тебе соседи 20 лет будут относиться как второсортному говнецу, ты сильно их будешь любить и улыбаться? Разрабам уже надоел устаревший менталитет нинтенды, то что железо не на уровне с другими конкурентами, это лишь малая часть проблемы. Корень зла в том как компания вела себя на рынке по отношению к 3rd party да и вообще к игрокам. Маревоеды только не обижены, остальным грустно или пох. Старые японцы вообще знатны своим консерватизмом, в частности не желанием адекватно подстраивать бизнес под современные реалии и мириться с тем что мир изменяется очень быстро и непредсказуемо, а к клиентам надо прислушиваться, они уже не былой островок, закрытый от всего мира. Не смотря на то, что страна их - лидер технологий, очень много где люди работают до сих пор на ТАКОМ пастгенном оборудовании, что работники из русских офисов позавидуют.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Freaking Bsod
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13738
Рега: 15 апр 2012, 19:11

24 фев 2015, 17:58

Dr PSX писал(а): ты не читал что ли? Если к тебе соседи 20 лет будут относиться как второсортному говнецу, ты сильно их будешь любить и улыбаться?
Бизнес есть бизнес. Будь у WiiU железо на уровне конкурентов, тем же EA/Ubi/Activision было бы всё равно не прошлое, ибо лишние продажи при минимуме затрат было бы очень выгодным предложением.
Dr PSX писал(а): Старые японцы вообще знатны своим консерватизмом
И что же у N такого консервативного, кроме регионлока?
Dr PSX писал(а): Не смотря на то, что страна их - лидер технологий, очень много где люди работают до сих пор на ТАКОМ пастгенном оборудовании, что работники из русских офисов позавидуют.
И как это относится к играм?
Изображение
Изображение
fedot0ff
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1048
Рега: 10 май 2010, 14:04

24 фев 2015, 20:07

Freaking Bsod писал(а): Бизнес есть бизнес. Будь у WiiU железо на уровне конкурентов, тем же EA/Ubi/Activision было бы всё равно не прошлое, ибо лишние продажи при минимуме затрат было бы очень выгодным предложением.
У вию железо даже получше чем в пс360 будет. В чём то, если объективно смотреть. Нинденднохейтер во мне конечно не согласен, но нужно это признать.
Игры на пс360 выходят до сих пор, и будут выходить.
Мгс5 тот же, эта хуета про чужого, ососины, недавний евил витчин. Не вышел вроде только даинг лайт.
И что много их портируют на вию? Лишние деньги же! :omar:
PS Gentleman
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 4378
Рега: 30 ноя 2010, 19:16
Лайкнул: 14 раза
Лайкнули: 11 раза
Награды: 3

Awesome Trophy OldSchool Medal Игрок в Шедевры

24 фев 2015, 21:07

Да кстати , и продажи повлияли на качество игр они там фантастические :trollface:
Изображение
Classics Never Die
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

25 фев 2015, 00:17

Dr PSX,
Наудивление годная статья-плюсану :huang:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
Ответить