выбор мп3 плеера

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунеймов

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 09 сен 2010, 02:16

19 янв 2013, 18:23

по SUBJECTIVE SOUND QUALITY тесту на бложке - не совсем понятно какие трэки и жанры он слушал, на каких настройках... плюс он уделял внимание басу и атаке во время занятий в качалке

там тесты на проф аппаратуре ( опять же 100% не прочитал ибо там ясно подчеркнуто по каким слышимым признакам санса лучше того же самого айпода ...) А вот качество звука уже будет зависить от самого железа+ качественные уши(кэп)

DarkHobbit
Хищный геймер
Хищный  геймер
Рега: 21 июн 2011, 13:15
Награды: 2

Орден Почётного Ящера Raptor Medal

19 янв 2013, 18:55

CRaZy писал(а):
DarkHobbit писал(а):На айподах приемлимо звучит только попса, хип-хоп ну и подобное. На более сложных жанрах уже тонет, хотя санса тоже бюджетный плеер, но звучит более-менее ровно на всех остальных
на каких жанрах тонет? в чём это выражается?
мне Sansa тоже нравится ровным нейтральным звуком, но всё-таки имхо он более упрощён и менее детален...
а на каких ушах слушаешь?

Nihiluum писал(а):там тесты на проф аппаратуре ( опять же 100% не прочитал ибо там ясно подчеркнуто по каким слышимым признакам санса лучше того же самого айпода ...) А вот качество звука уже будет зависить от самого железа+ качественные уши(кэп)
это ясно, но все эти графики - не мерило комфорта и качества звука... всё рашают собственные уши :omar:
я не могу похвастать наушниками стоимостью в 1,5 дороже самого плеера или около, тем не менее, стараюсь минимально использовать все эти софт-улучшалки и копательство в эквализации - ведь всё некоторого рода баловство, которое немного исправляет звук, но не делает его лучше на порядок,
может я не прав, но у меня сложилось мнение что эквалайзер Rockbox не может вытащить из плеера больше, чем может сама начинка... и Sans'а никогда не станет звучать как iPod или лучше :okey:
Спойлер концовки Анчарча-4 :okey:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Философия апгрейда от пк-лидера
СПОЙЛЕР
tohdom писал(а):вообще ты на 4870 в новую колду не поиграешь и хитмена и прочие дх10 онли игры
:pcelita: :tohwin:
Правда о SonyPenetration от лидера Bottom-3
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):нам не нужна консоль за 700$, нам не нужно 4 USB порта, нам не нужен Linux и Blu-Ray плеер
:xboxelita:
Самокритика от Nekro-мариобыдла
СПОЙЛЕР
[b][color=#666666]Nekrosadist[/color][/b] писал(а):я-то быдло,базара нет
да,я не только деградант
В жопу 3DS
МариоЛохам впаривают говно,а они хавают. Очередная нинтендо-дойка, мариобляди слиты
нет игры где эльф-пидор не вдул принцессе :why:

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer

19 янв 2013, 19:02

но у меня сложилось мнение что эквалайзер Rockbox не может вытащить из плеера больше, чем может сама начинка

рокбокс совершенно по другому обрабатывает звук и в сним кстати звук намного приятней и детальней(зависит от сборки)

и Sans'а никогда не станет звучать как iPod или лучше

она и так лучше айпода :yoba: :figa:

DarkHobbit
Хищный геймер
Хищный  геймер

19 янв 2013, 19:10

Nihiluum писал(а):
но у меня сложилось мнение что эквалайзер Rockbox не может вытащить из плеера больше, чем может сама начинка

рокбокс совершенно по другому обрабатывает звук и в сним кстати звук намного приятней и детальней(зависит от сборки)
сравнивал с ним и на родной прошивке - практически нет разницы, в любом случае кроме некоторых глюков неродной прошивки и кучи настроек, половиной из которых можно ушатать плеер либо переколбасить звук, игра всеми этими ползунками и скинами - непременно доставляет, но имхо всё это на уровне самовнушения :drevil:
Последний раз редактировалось DarkHobbit 19 янв 2013, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
СПОЙЛЕР
tohdom писал(а):вообще ты на 4870 в новую колду не поиграешь и хитмена и прочие дх10 онли игры
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):нам не нужна консоль за 700$, нам не нужно 4 USB порта, нам не нужен Linux и Blu-Ray плеер
СПОЙЛЕР
да,я не только деградант
В жопу 3DS
МариоЛохам впаривают говно,а они хавают. Очередная нинтендо-дойка, мариобляди слиты

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer

19 янв 2013, 19:41

DarkHobbit писал(а):
Nihiluum писал(а):

сравнивал с ним и на родной прошивке - практически нет разницы, а есть FAQ по его упрощённой настройке, кроме перебора эквалайзеров? :drevil:

разница очень существенная даже при выключенных аквалайзерах ..FAQ- твои уши :drevil:
Вот тут есть инфа очень полезная
http://download.rockbox.org/daily/manua ... ipplus.pdf

DarkHobbit
Хищный геймер
Хищный  геймер

19 янв 2013, 19:54

Nihiluum, лазил, игрался, читал, опять-же ничего путнего не вышло... хотя, сам процесс ... :uwe:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
да,я не только деградант
В жопу 3DS

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer

19 янв 2013, 19:58

DarkHobbit писал(а):Nihiluum, лазил, игрался, читал, опять-же ничего путнего не вышло... хотя, сам процесс ... :uwe:

на айподе я не знаю как рокбокс себя ведет а вот на сансе со звуком весело играть :uwe:

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer

20 янв 2013, 20:43

Ап :petrosyan: :petrosyan: :petrosyan: :petrosyan: Че купил оп? :awesom:

Swapik
Графоман
Графоман
Рега: 29 апр 2012, 11:17

21 янв 2013, 08:00

Nihiluum, :yoba: :figa:
:gay:

Shauuun
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Рега: 19 мар 2012, 02:58
Лайкнул: 9
Лайки: 5
Награды: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal
Youtube Gamer Medal Dualshock Medal Platinum Medal OldSchool Medal
Steam Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal True Pokemon
Slash Medal Souls Fan

21 янв 2013, 10:36

Уже 3 года хожу с Ipod Nano, устраивает почти во всем. Кнопок переключения музыки жаль нет, в зиму перчатки снимать неохота :okey: Ну и когда экран запотевает от холода, тоже хрен переключишь :okey:
Изображение

Swapik
Графоман
Графоман
Рега: 29 апр 2012, 11:17

21 янв 2013, 11:27

SHAUUUUUUUNNN, :uwe: :drake:
:gay:

Daxter
MadРыцарь
MadРыцарь
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайки: 1
Награды: 8

Troll Medal Oligarch Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

21 янв 2013, 11:42

Айпод хуже пищи одного местного юзера, валяется классик 80 гб - хуже этого дерьма поискать надо.

The Answer
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Рега: 22 июн 2011, 18:45

21 янв 2013, 11:49

Daxter, чем он натсолько плох?

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer

21 янв 2013, 12:07

SHAUUUUUUUNNN писал(а):Уже 3 года хожу с Ipod Nano, устраивает почти во всем. Кнопок переключения музыки жаль нет, в зиму перчатки снимать неохота :okey: Ну и когда экран запотевает от холода, тоже хрен переключишь :okey:

эпплокачество :uwe:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
The Answer писал(а):Daxter, чем он натсолько плох?

Дам тебе один совет - возьми да послушай разные плеера (если есть возможность) темболее как ты тут писал выше впервые узнал о формате флак, так что думаю разницы для тебя будет не слишком много между качеством звучания + ко всему ..если будешь слушать на стоковых затычках то тут вообще похуй какой плеер брать :borat:

Daxter
MadРыцарь
MadРыцарь
Рега: 21 авг 2010, 21:46

Troll Medal Oligarch Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

21 янв 2013, 13:26

The Answer, Качество звука, нет я не меломан гоняющийся за ушами по 8 к и т.д но блять не надо иметь ахуенный слух что бы понять - апл не умеет в звук (совсем не умеет) мой допотопный валкман просто обсосал рот Джопса по всем фронтам, причем я брал его даже в 07году за копейки. :omar: Тут конечно дело каждого - но плеер это плеер, он должен воспроизводить музыку и делать только это, но делать это хотя бы средне, апл до средних параметров как до луны по моему, зато браузер есть :rsii: А вообще как те уже сказал Nihiluum, - возьми и послушай, пока сам не заценишь, нормально выбрать не сможешь.

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer

21 янв 2013, 14:51

Кто нибудь мне скажет , почему сосни до сих пор выпускает плееры без поддержки lossless форматов ? :chan: :chan: :chan: :chan:
Плеер конца 2012
Батарея
Встроенной несменной батареи хватает примерно на 13–14 часов беспрерывного воспроизведения музыки

Форматы аудио: MP3, WAV, WMA, AAC

Изображение

:chan: :chan: :chan: :chan:
Последний раз редактировалось Nihiluum 21 янв 2013, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 242
Лайки: 238

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal
AbsolutePC Medal Knight Medal hateU medal Souls Fan

21 янв 2013, 14:55

Nihiluum писал(а):Кто нибудь мне скажет , почему сосни до сих пор выпускает плееры без поддержки lossless форматов ? :chan: :chan: :chan: :chan:

Потому 98% людей не услышат разницы :omar:
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer

21 янв 2013, 14:56

NightlyRevenger писал(а):
Nihiluum писал(а):Кто нибудь мне скажет , почему сосни до сих пор выпускает плееры без поддержки lossless форматов ? :chan: :chan: :chan: :chan:

Потому 98% людей не услышат разницы :omar:

это ты по себе судишь ? :chan: Или о разнице между флаком и мп3 в затычках за 10 баксов? :lol5: :lol5: :facepalm:(вот там её не услышишь :prof: )

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 242
Лайки: 238

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal
AbsolutePC Medal Knight Medal hateU medal Souls Fan

21 янв 2013, 14:58

Nihiluum писал(а):это ты по себе судишь ? :chan: Или о разнице между флаком и мп3 в затычках за 10 баксов? :lol5: :lol5: :facepalm:(вот там её не услышишь :prof: )

Это факт :omar:
Ты музыкальную школу оканчивал?
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer

21 янв 2013, 14:59

NightlyRevenger писал(а):
Nihiluum писал(а):это ты по себе судишь ? :chan: Или о разнице между флаком и мп3 в затычках за 10 баксов? :lol5: :lol5: :facepalm:(вот там её не услышишь :prof: )

Это факт :omar:
Ты музыкальную школу оканчивал?

зачем мне это делать еба? :awesome5: :awesome5: :awesome5: Меня там научат слуху? ( :facepalm: :facepalm: )
Оффтопик

Ответить