выбор мп3 плеера

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
DarkHobbit
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4330
Рега: 21 июн 2011, 13:15
Откуда: на плейстейшон игры?
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2

Орден Почётного Ящера Raptor Medal

21 янв 2013, 20:09

Переслушивал lossless в ipod Classic (EQ: R&B, Classic) на родных ушах, параллельно сравнивая с Sansa Fuze + rockbox (с закручеными Bass & Treble +10...+15). На роковых и быстрых жанрах Санса звучала чётче и ровнее с нейтральным звучанием и отличными басами, в то время как ipod был менее детален и захлёбывался на средне-максимальной громкости, мешая голоса и инструменты в кашу. :omar:
В джазе iPod взял верх: там где Санса была холоднее и проще - iPod был богаче, объёмнее и мягче. :drevil:
Думаю, нужно шить его в Rockbox для объективности. :okey:
Спойлер концовки Анчарча-4 :okey:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Философия апгрейда от пк-лидера
СПОЙЛЕР
tohdom писал(а):вообще ты на 4870 в новую колду не поиграешь и хитмена и прочие дх10 онли игры
:pcelita: :tohwin:
Правда о SonyPenetration от лидера Bottom-3
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):нам не нужна консоль за 700$, нам не нужно 4 USB порта, нам не нужен Linux и Blu-Ray плеер
:xboxelita:
Самокритика от Nekro-мариобыдла
СПОЙЛЕР
[b][color=#666666]Nekrosadist[/color][/b] писал(а):я-то быдло,базара нет
да,я не только деградант
В жопу 3DS
МариоЛохам впаривают говно,а они хавают. Очередная нинтендо-дойка, мариобляди слиты
нет игры где эльф-пидор не вдул принцессе :why:
CRaZy
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 16151
Рега: 28 ноя 2009, 15:38
Награды: 3

OldSchool Medal Original Voice Medal TV-Shows Medal

21 янв 2013, 20:20

DarkHobbit писал(а):Переслушивал lossless в ipod Classic (EQ: R&B, Classic) на родных ушах, параллельно сравнивая с Sansa Fuze + rockbox (с закручеными Bass & Treble +10...+15). На роковых и быстрых жанрах Санса звучала чётче и ровнее с нейтральным звучанием и отличными басами, в то время как ipod был менее детален и захлёбывался на средне-максимальной громкости, мешая голоса и инструменты в кашу. :omar:
В джазе iPod взял верх: там где Санса была холоднее и проще - iPod был богаче, объёмнее и мягче. :drevil:
Думаю, нужно шить его в Rockbox для объективности. :okey:
Зачем с эквалайзером сравнивать? :chan:
Изображение
DarkHobbit
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4330
Рега: 21 июн 2011, 13:15
Откуда: на плейстейшон игры?
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2

Орден Почётного Ящера Raptor Medal

21 янв 2013, 20:50

CRaZy писал(а):Зачем с эквалайзером сравнивать? :chan:
чтобы приблизиться к реальным условиям - без EQ как правило никто не слушает...
без EQ разница между ними не так очевидна и сводится к вкусовому предпочтению... у Sansa по-прежнему немного лучше атака и бас, звучание iPod немного богаче и мягче...
Спойлер концовки Анчарча-4 :okey:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Философия апгрейда от пк-лидера
СПОЙЛЕР
tohdom писал(а):вообще ты на 4870 в новую колду не поиграешь и хитмена и прочие дх10 онли игры
:pcelita: :tohwin:
Правда о SonyPenetration от лидера Bottom-3
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):нам не нужна консоль за 700$, нам не нужно 4 USB порта, нам не нужен Linux и Blu-Ray плеер
:xboxelita:
Самокритика от Nekro-мариобыдла
СПОЙЛЕР
[b][color=#666666]Nekrosadist[/color][/b] писал(а):я-то быдло,базара нет
да,я не только деградант
В жопу 3DS
МариоЛохам впаривают говно,а они хавают. Очередная нинтендо-дойка, мариобляди слиты
нет игры где эльф-пидор не вдул принцессе :why:
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

21 янв 2013, 22:33

без EQ как правило никто не слушает...
кто тебе такое сказал? :lol5:
Я вырубил аквалайзер , подправил Treble на +2 и убавив басс на 2...аквалайзер очень нужен имхо если у плеера неебически убогая АЧХ(у сансы она идеально ровная :yeah: ) или супер завалеными ушами :eddie:
Ответить