Выбор смартфона

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

10 июн 2013, 01:45

Я сразу же разлочил бут с потерей гарантии, поставил каштомное ядро и установил SU, т.е. рут, всё.
И сделал я это минут за десять, максимум.
ZerooBat
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 12520
Рега: 12 мар 2011, 23:48
Откуда: Санкт-Петербург
Лайкнул: 308 раза
Лайкнули: 574 раза
Награды: 5

Xbox Medal Орден Почётного Ящера 4K Gamer OLED Medal
SeX medal

10 июн 2013, 01:46

iPhone :conf2:
В ожидании Alan Wake 2 от финских богов :yoba_happy: :yoba_happy: :yoba_happy:
ИзображениеИзображение
Изображение
bytch nigguh
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 862
Рега: 10 авг 2011, 17:11
Откуда: RU

10 июн 2013, 01:46

GaliXigeN, дело в том что на компе писало что рут есть однако суперюзер был недоступен как и рекавери меню с его синими диодами при включении, будь он проклят :facepalm:
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

10 июн 2013, 01:47

bytch nigguh писал(а):GaliXigeN, дело в том что на компе писало что рут есть однако суперюзер был недоступен как и рекавери меню с его синими диодами при включении, будь он проклят :facepalm:
Что за хуйню ты написал? :lol5: Синий цвет диода означает, что телефон в состоянии бутлоадера, при котором легким движением руки ставится каштомное ядро. Не знаю каким ты образом ставил рут, раз уж у тебя писало на компе что-то про рут :drake:
Последний раз редактировалось GaliXigeN 10 июн 2013, 01:50, всего редактировалось 2 раза.
bytch nigguh
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 862
Рега: 10 авг 2011, 17:11
Откуда: RU

10 июн 2013, 01:48

я уже понял что у меня синдром эйпл с повышенной латетностью к htc :huang:
GaliXigeN, чтобы попасть в рекавери надо было зажать клавишу домой и минус кунилимус, после всего этого кнопка Home должна гореть синим
Последний раз редактировалось bytch nigguh 10 июн 2013, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

10 июн 2013, 01:50

bytch nigguh писал(а):GaliXigeN, дело в том что на компе писало что рут есть однако суперюзер был недоступен как и рекавери меню с его синими диодами при включении, будь он проклят :facepalm:
+1 тож самое было ..смарты сони- ебаное говно :prof:
Последний раз редактировалось Nihiluum 10 июн 2013, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

10 июн 2013, 01:50

Андроид для реальных поцанов которые шарят в бутлоадерах, рекавери, ядрах и кастомах. Если тебе нужен смарт который просто работает и в котором нихуя сверхестественного нет- то iPhone Only. Если нужна гик-игрушка которая будет качать торренты, варить кофе и отсасывать в замен на еженедельные замены кастомов и непонятно куда утекающую батарею то бери хтц. Чего тут обсуждать то :kaz3:
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

10 июн 2013, 01:53

coolface, если ты хочешь заделать то, что просто работает, заделать его для того, чтобы оно работало не просто, а для тебя, то нужен андроид :sir:
bytch nigguh
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 862
Рега: 10 авг 2011, 17:11
Откуда: RU

10 июн 2013, 01:57

мне не нужна супер гик игрушка, мне хочется большого экрана, адекватной клавиатуры и хорошую автономность. а всё остальное прерогатива больных уёбков жаждущих поскорее ушатать свой телефон
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

10 июн 2013, 01:58

bytch nigguh, тогда бери Nexus 4 и не выебывайся :uebu:
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

10 июн 2013, 01:59

GaliXigeN писал(а):coolface, если ты хочешь заделать то, что просто работает, заделать его для того, чтобы оно работало не просто, а для тебя, то нужен андроид :sir:
Только при этом никаких гарантий что оно будет работать на тебя стабильно, каждый день, в течении месяцов, годов - нет. С айфоном такой гарантии тоже нет но как показывает практика проблемы с ним возникают куда реже. Скажем так - если ты хочешь купить смарт на несколько лет, и хочешь на нем юзать твиторы-ютубы-стограммы-вконтактики-игрульки и не париться(вообще) то андроид - избыточен для этого. Я например не компилирую ядра на телефоне, не пишу на нем на с++, не забиваю таблицы в эксель-формате и не интересуюсь "чего нового в циане?". Для меня это телефон с интернетом а не пк.
Но такие специфические задачи как упревление через бт моим Lego Mindstorms, запуск армовой убунты, управление dslr-камерой и подключение wii-моута я выполняю только на дроиде. Ибо на айфоне это вообще не возможно.
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
bytch nigguh
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 862
Рега: 10 авг 2011, 17:11
Откуда: RU

10 июн 2013, 02:01

GaliXigeN, мне нравится дизайн HTC One X, и это единственный андройд, в сторону которого я посмотрел :ploho:
придется разжиться баблом и со временем взять HTC, уж очень он мне приглянулся
Лан пасаны , я погнал спать. у меня в 10 последний экзамен по обществу.
Жду ваших не предвзятых комментариев. только сильно не холиварьте. Всё ещё надеюсь что кто-нибудь отпишется о живучести смартфона от хтц и можно ли там в случае чего занизить частоту на проц от хунга :huang:
Последний раз редактировалось bytch nigguh 10 июн 2013, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

10 июн 2013, 02:03

bytch nigguh писал(а):GaliXigeN, мне нравится дизайн HTC One X, и это единственный андройд, в сторону которого я посмотрел :ploho:
Это значит только одно:
СПОЙЛЕР
Изображение
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 15361
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 712 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

10 июн 2013, 02:04

Orlando писал(а):айфон
/thread
Изображение
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

10 июн 2013, 02:04

coolface писал(а):
GaliXigeN писал(а):coolface, если ты хочешь заделать то, что просто работает, заделать его для того, чтобы оно работало не просто, а для тебя, то нужен андроид :sir:
Только при этом никаких гарантий что оно будет работать на тебя стабильно, каждый день, в течении месяцов, годов - нет. С айфоном такой гарантии тоже нет но как показывает практика проблемы с ним возникают куда реже. Скажем так - если ты хочешь купить смарт на несколько лет, и хочешь на нем юзать твиторы-ютубы-стограммы-вконтактики-игрульки и не париться(вообще) то андроид - избыточен для этого. Я например не компилирую ядра на телефоне, не пишу на нем на с++, не забиваю таблицы в эксель-формате и не интересуюсь "чего нового в циане?". Для меня это телефон с интернетом а не пк.
Но такие специфические задачи как упревление через бт моим Lego Mindstorms, запуск армовой убунты, управление dslr-камерой и подключение wii-моута я выполняю только на дроиде. Ибо на айфоне это вообще не возможно.
Я такого на своем смарте тоже не делаю :ploho:
nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 27793
Рега: 17 дек 2011, 13:07
Лайкнул: 95 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 16

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal OldSchool Medal
Halo Medal Xbox Medal X-control Medal RROD Trophy
Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Kamikaze Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal XONE medal Nintendo-portable

10 июн 2013, 02:06

htc one
Изображение
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

10 июн 2013, 02:09

GaliXigeN писал(а):
coolface писал(а):
GaliXigeN писал(а):coolface, если ты хочешь заделать то, что просто работает, заделать его для того, чтобы оно работало не просто, а для тебя, то нужен андроид :sir:
Только при этом никаких гарантий что оно будет работать на тебя стабильно, каждый день, в течении месяцов, годов - нет. С айфоном такой гарантии тоже нет но как показывает практика проблемы с ним возникают куда реже. Скажем так - если ты хочешь купить смарт на несколько лет, и хочешь на нем юзать твиторы-ютубы-стограммы-вконтактики-игрульки и не париться(вообще) то андроид - избыточен для этого. Я например не компилирую ядра на телефоне, не пишу на нем на с++, не забиваю таблицы в эксель-формате и не интересуюсь "чего нового в циане?". Для меня это телефон с интернетом а не пк.
Но такие специфические задачи как упревление через бт моим Lego Mindstorms, запуск армовой убунты, управление dslr-камерой и подключение wii-моута я выполняю только на дроиде. Ибо на айфоне это вообще не возможно.
Я такого на своем смарте тоже не делаю :ploho:
Тогда зачем тебе андроид? :conf2:
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
MadamVandam
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 14553
Рега: 28 дек 2010, 23:57
Откуда: Киев
Лайкнул: 31 раза
Лайкнули: 112 раза
Награды: 3

Troll Medal Playboy Medal Kamikaze Medal

10 июн 2013, 02:09

iPhone 4s ясень пень, красивый удобный быстрый
Для чего тебе большой экран ? Кинцо сериалы на планшетах онли :mifune:
Mac OS/iOS лучшые платформы поколения, MF/В/ has no brains
MadamVandam
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 14553
Рега: 28 дек 2010, 23:57
Откуда: Киев
Лайкнул: 31 раза
Лайкнули: 112 раза
Награды: 3

Troll Medal Playboy Medal Kamikaze Medal

10 июн 2013, 02:10

GaliXigeN писал(а):
coolface писал(а):
GaliXigeN писал(а):coolface, если ты хочешь заделать то, что просто работает, заделать его для того, чтобы оно работало не просто, а для тебя, то нужен андроид :sir:
Только при этом никаких гарантий что оно будет работать на тебя стабильно, каждый день, в течении месяцов, годов - нет. С айфоном такой гарантии тоже нет но как показывает практика проблемы с ним возникают куда реже. Скажем так - если ты хочешь купить смарт на несколько лет, и хочешь на нем юзать твиторы-ютубы-стограммы-вконтактики-игрульки и не париться(вообще) то андроид - избыточен для этого. Я например не компилирую ядра на телефоне, не пишу на нем на с++, не забиваю таблицы в эксель-формате и не интересуюсь "чего нового в циане?". Для меня это телефон с интернетом а не пк.
Но такие специфические задачи как упревление через бт моим Lego Mindstorms, запуск армовой убунты, управление dslr-камерой и подключение wii-моута я выполняю только на дроиде. Ибо на айфоне это вообще не возможно.
Я такого на своем смарте тоже не делаю :ploho:
Вон из androidcreampie :uporot:
Mac OS/iOS лучшые платформы поколения, MF/В/ has no brains
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

10 июн 2013, 02:12

MadamVandam писал(а):iPhone 4s ясень пень, красивый удобный быстрый
Для чего тебе большой экран ? Кинцо сериалы на планшетах онли :mifune:
Большой экран - это удобно, у меня после моего GNx с 4.7" не удобно управляться с моим старым Xperia pro c 3.7" :kaz3:
Ответить