Выборы в С3

Коммюнити для элитных Сонибогов, только они могут создавать тут темы.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить

Итак, со-лидер С3


RAZOR
5
28%

SAMAEL
2
11%

Заводной Апельсин
9
50%

Штрудель
1
6%

h4lly
0
0%

Traxapopolis
1
6%

Yamaoka
0
0%

 
Всего голосов: 18
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

01 апр 2016, 22:27

Spirit-ford писал(а): да он тот еще хейтер, почитай его сообщения на счет пс4, там половина - поливание говном
Ну спорить по этому поводу не имеет особого смысла - мы просто по разному относимся и воспринимаем Вандера как юзера :jocker: Пускай каждый останется при своём мнении.
Mgs Maslorez писал(а): Еще раз - показывай отличия, а не ...ди в лужу о каких то там отличиях, пекарь.
Писал не раз уже, да и многие адекватные сонибои признают тот факт, что ввиду более сильной разноплановой начинки - PC превосходит консольные версии в плане картинки. Мало, кто заморачивается на этом (да и эксклюзивы как всегда тащат передовым визуалом), но и не находятся в перманентной стадии отрицания очевидного. Ты отдельный случай, очень тяжёлый ко всему прочему...Неизлечимо ракоинфицированный я бы даже сказал. Я всё жду, когда уже сайт повзрослеет слегка и ко всеобщей атмосфере безумия, добавится щепотка необходимой адекватности. Но при всём желании и разговорах об этом, в лидеры групп зачем-то пихают отбросов вроде Панишра и...Не будем разрушать иллюзии некоторых личностей о их превосходстве и всеобщем уважении, хотя... :lol5: Ты просто одарённый Маслорезушка, понимаешь ? Немного в обратную сторону правда :yoba:(: Ты реально думаешь, что после всеобщего, каждодневного поливания тебя моральными экскрементами кто-то всерьёз относится к тебе и в самом деле хочет сделать лидером по доброте душевной ? Эхххх....
СПОЙЛЕР
Изображение
Kane
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 14359
Рега: 28 июл 2011, 23:39
Лайкнул: 119 раза
Лайкнули: 65 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

01 апр 2016, 22:34

Droticzadrotic писал(а):
NightlyRevenger писал(а):
Spirit-ford писал(а): Ну вот видишь :reggie:
Да лан, ты из шайки пк-отморозков сам адекватный еще :tobey:
Я вижу все плюсы и минусы :yoba5:
И вижу я, что минусов нет, но ты можешь и дальше себя утешать мифическими ПК минусами :yoba2:
Лехко пекарям-игор нет,графона нет,минусов нет :huang:
тибе просто порвало от их одыкватности :huang:
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

01 апр 2016, 22:41

FaceConTroll писал(а):
Spirit-ford писал(а): да он тот еще хейтер, почитай его сообщения на счет пс4, там половина - поливание говном
Ну спорить по этому поводу не имеет особого смысла - мы просто по разному относимся и воспринимаем Вандера как юзера :jocker: Пускай каждый останется при своём мнении.
Mgs Maslorez писал(а): Еще раз - показывай отличия, а не ...ди в лужу о каких то там отличиях, пекарь.
Писал не раз уже, да и многие адекватные сонибои признают тот факт, что ввиду более сильной разноплановой начинки - PC превосходит консольные версии в плане картинки. Мало, кто заморачивается на этом (да и эксклюзивы как всегда тащат передовым визуалом), но и не находятся в перманентной стадии отрицания очевидного. Ты отдельный случай, очень тяжёлый ко всему прочему...Неизлечимо ракоинфицированный я бы даже сказал. Я всё жду, когда уже сайт повзрослеет слегка и ко всеобщей атмосфере безумия, добавится щепотка необходимой адекватности. Но при всём желании и разговорах об этом, в лидеры групп зачем-то пихают отбросов вроде Панишра и...Не будем разрушать иллюзии некоторых личностей о их превосходстве и всеобщем уважении, хотя... :lol5: Ты просто одарённый Маслорезушка, понимаешь ? Немного в обратную сторону правда :yoba:(: Ты реально думаешь, что после всеобщего, каждодневного поливания тебя моральными экскрементами кто-то всерьёз относится к тебе и в самом деле хочет сделать лидером по доброте душевной ? Эхххх....
Каким лидером, я в c3 не состою и никакой статус лидера мне не нужен, даже если бы состоял. :ohyou: Какие то иллюзии про превосходство и уважение, ты о чем вообще? :wanka: :eddie: https://www.youtube.com/watch?v=ocb8myiKlik - вот тебе сравнение из треда о дс 3, давай ка расскажи о отличиях, а то так и не дождался разъяснений пк-мастеррейса о ''различиях'' графики в мульти. :gabe: :huangh: :vrun:
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58862
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7295 раза
Лайкнули: 5633 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

01 апр 2016, 23:23

в лидеры с3 взяли говноеда кнака который наиграл 931 час в дотку, больше чем в любую ps игру. и который купил мизерный 4к тв для игры в 800p-1080p :lol5: а не берут истинного сонибоя маслореза :gabe:
Medved
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6010
Рега: 13 сен 2015, 01:42
Откуда: Москва
Лайкнул: 198 раза
Лайкнули: 980 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Original Voice Medal

01 апр 2016, 23:28

truth1one писал(а): наиграл 931 час в дотку
За такое богохульство надо лишать статуса сонибоя. :narrenturm:
geforceg
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 8677
Рега: 15 янв 2015, 11:52
Откуда: Finland
Лайкнул: 487 раза
Лайкнули: 574 раза
Награды: 5

Awesome Trophy Steam Medal Playboy Medal Awesome Newbie
It's okei medal

01 апр 2016, 23:29

truth1one писал(а): истинного сонибоя маслореза
Это который купил пс3 в 2011 году, а до этого сидел на мамкином корыте с пентиумом? :gabe:
Изображение
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

01 апр 2016, 23:42

Mgs Maslorez, Ты реально думаешь, что я сейчас начну кидать тебе видосы, где консоли дают слабину :lol5: ? На твоём видео, кстати, прекрасно видно, что консольные версии обладают меньшим фреймрейтом и более скромным алгоритмом сглаживания (хоть это и не сильно бросается в глаза) :conf2: Да и что ты хочешь от From-ов ? Такой графон с слегка уменьшенными текстурами вытянул бы и паст-ген :apple: Повторю тебе в последний раз, что на ПыКа есть куча различных алгоритмов сглаживания, HBAO+, другие Nvidia-фичи, любое из доступных разрешений, которое всегда стабильное (не плавающее-хуяющее), незалоченный фреймрейт, возможность выбора прессета текстур и тонкая настройка остальных составных частей картинки - всё благодаря апгрейду в любое время, который уже, кстати, стучится в консольные двери. Это блин факт, понимаешь ? Не хейт консолей, не фанбойство за ПеКу, а просто сухой, как и твой мозг, факт :jocker: Некст-ген в говне, именно поэтому на носу новые ревизии с 4K, которые в прошлом пиздатом гене так быстро не подоспели, всякие экосистемы блядь. Посмотри на версию QB с Хуаниты. Даже ящерок Ася признался, что выглядит пиздец как и лучше играть в него на ПыКа. Только PS4 эксклюзивы демонстрируют тот самый некст-ген, мульти же режется по всем фронтам и от этого страдают все версии. Практически все радужные обещания с конференций по презентации консолей растворились в воздухе, как пердёжь после бобов. У меня на полке стоит около 50-ти дисков на PS3 и не одна игра с них не шла так позорно, как Юнити или JC3. Твоя с недавних пор любимая 15-я Финалка тоже в плавающем разрешении идёт :yoba5: Я буду играть на консоли только в потрясающие экзы, корявая мульти мне с ней нах не сдалась. Если это повлияет на моё участие в С3 и нужно будет покинуть группу - я так и сделаю по первой просьбе лидера :reggie: На моё всё ещё позитивное отношение к продукции Сони никак не влияет цвет ника.
СПОЙЛЕР
Изображение
h4lly
Графоман
Графоман
Сообщения: 18881
Рега: 20 окт 2011, 15:39
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 460 раза
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Slash Medal
Souls Fan

02 апр 2016, 00:15

Не дай бог меня выберут, покикаю всех кто за меня не голосовал :gabe:
Голоснул за Вафлю, пусть проверяет за щекой
ИзображениеИзображениеИзображение
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

02 апр 2016, 00:35

FaceConTroll писал(а):Mgs Maslorez, Ты реально думаешь, что я сейчас начну кидать тебе видосы, где консоли дают слабину :lol5: ? На твоём видео, кстати, прекрасно видно, что консольные версии обладают меньшим фреймрейтом и более скромным алгоритмом сглаживания (хоть это и не сильно бросается в глаза) :conf2: Да и что ты хочешь от From-ов ? Такой графон с слегка уменьшенными текстурами вытянул бы и паст-ген :apple: Повторю тебе в последний раз, что на ПыКа есть куча различных алгоритмов сглаживания, HBAO+, другие Nvidia-фичи, любое из доступных разрешений, которое всегда стабильное (не плавающее-хуяющее), незалоченный фреймрейт, возможность выбора прессета текстур и тонкая настройка остальных составных частей картинки - всё благодаря апгрейду в любое время, который уже, кстати, стучится в консольные двери. Это блин факт, понимаешь ? Не хейт консолей, не фанбойство за ПеКу, а просто сухой, как и твой мозг, факт :jocker: Некст-ген в говне, именно поэтому на носу новые ревизии с 4K, которые в прошлом пиздатом гене так быстро не подоспели, всякие экосистемы блядь. Посмотри на версию QB с Хуаниты. Даже ящерок Ася признался, что выглядит пиздец как и лучше играть в него на ПыКа. Только PS4 эксклюзивы демонстрируют тот самый некст-ген, мульти же режется по всем фронтам и от этого страдают все версии. Практически все радужные обещания с конференций по презентации консолей растворились в воздухе, как пердёжь после бобов. У меня на полке стоит около 50-ти дисков на PS3 и не одна игра с них не шла так позорно, как Юнити или JC3. Твоя с недавних пор любимая 15-я Финалка тоже в плавающем разрешении идёт :yoba5: Я буду играть на консоли только в потрясающие экзы, корявая мульти мне с ней нах не сдалась. Если это повлияет на моё участие в С3 и нужно будет покинуть группу - я так и сделаю по первой просьбе лидера :reggie: На моё всё ещё позитивное отношение к продукции Сони никак не влияет цвет ника.
40 миллионов почти играют на пс 4 и рады, у него - "некстген в говне'' :uwe: :lol5: Никаких 4к ревизий официально не существует пока вообще то, слухи за факты чтоль принимаешь? :ohyou: С твоим 4к играют максимум 5 человек из 1000(в стиме - 0.07% вообще), 4к телики тоже мало кому нужны, а тут прям ревизии с 4к пс4 пойдут, ага. :huangh: Играй ты на своем пк, никто не возражает, только нахрена за мнимую особую графику на пк болеть то так? Из пк группы вон тохдом и найтли и то так не болеют наверное. :gabe: Я только за то, чтобы лампово на игровом форуме игровую индустрию обсуждать, а не о графике срачи устраивать. :borat: :pled:
RAZOR
Графоман
Графоман
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

02 апр 2016, 00:40

h4lly, так-то мне конечно похуй, но бугурт мастера нужно пидорнуть :huang:
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58862
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7295 раза
Лайкнули: 5633 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

02 апр 2016, 02:42

geforceg писал(а): Это который купил пс3 в 2011 году, а до этого сидел на мамкином корыте с пентиумом?
это лучше чем наворачивать дотку 931 часов :namek:

ярких сонибоев нынче мало. барря семью завёл, апельсин вырос и уже не тот, я стал главарём пекарей :slepicwin:
вся надежда на маслореза :ww:
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36984
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

02 апр 2016, 07:33

truth1one писал(а): я стал главарём пекарей :slepicwin:
вся надежда на маслореза :ww:
Федя = маслорез. :uuu:
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62365
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3574 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

02 апр 2016, 09:40

Mgs Maslorez писал(а): Из пк группы вон тохдом и найтли и то так не болеют наверное.
На ПК всегда была и будет графика на поколение или больше опережающая соснули, просто мне надоело это доказывать :yoba_skuchno:
Mgs Maslorez писал(а): за мнимую особую графику на пк болеть то так?
Мнимую :lol5:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36984
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

02 апр 2016, 10:08

NightlyRevenger, на поколение? :gabe:
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62365
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3574 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

02 апр 2016, 10:20

metallsatanist, или больше :prof:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
gutalin
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20465
Рега: 13 окт 2010, 10:31
Лайкнул: 40 раза
Лайкнули: 65 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

02 апр 2016, 10:28

Всего голосов : 14
:gabe:
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36984
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

02 апр 2016, 10:35

NightlyRevenger, ты несёшь хуйню.
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62365
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3574 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

02 апр 2016, 10:37

metallsatanist, нет, ты :omar:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36984
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

02 апр 2016, 10:38

NightlyRevenger, придумай что-то посложнее, чем стрелки уровня маслореза. :gabe:
PC-Elite
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Сообщения: 7489
Рега: 11 сен 2012, 16:38
Откуда: Северное Подмосковье
Лайкнули: 1 раз
Награды: 3

Орден мышиной ярости Playboy Medal Last HP Medal

02 апр 2016, 11:03

truth1one писал(а): апельсин вырос
Меня терзают смутные сомнения...(с) :kojima: :yoba_skuchno:
Биллибой петросянит не по-деццки :lg: :petrosyan: :
СПОЙЛЕР
DarkHobbit писал(а):божественно, мехи как бы намекают что в ближайшие 2-3 года лучшего шутера, чем Хало4 - ни на одной платформе не предвидится :okey:
Пожар рядом с Молдавией :ps3man: :peklo: :kaz: :
СПОЙЛЕР
Barrayar писал(а):конченный блять в этом рашенском ПСНе.
Эти пидарасы проводятблять ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!!
ГАНДОНЫ ЕБАНЫЕ, ИМ СРОЧНО БЛЯТЬ ПОНАДОБИЛОСЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПРОВОДИТЬ
Barrayar писал(а):У МЕНЯ БЛЯТЬ БАГЕТИЩЕ ШИРЕ, ЧЕМ АНАЛ У ДЕСФОЛКА БЛЯТЬ........ КААААААК БЛЯТЬ МОЖНО ТАК ЛОЖАНУТЬ???????
Ответить