Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Escobar
86
1987
s_ninja
25 фев 2012, 16:37
Новые скриншоты DLC "From Ashes" для Mass Effect 3
Ответы: 18
Первое сообщение
Первые скриншоты From Ashes. Можно увидеть новые костюмы сопартийцев,кусочки Иден Прайма,Протеанина и,на мой взгляд самое интересное - нового...
Последнее сообщение
Resident , правильно баны за спойлер, и биотварей вырежем за такую хуиту :prof:
DarthFelus
18
653
FeaR51
25 фев 2012, 14:27
Мультиплеер Killzone 3 переходит на систему Free-To-Play
Ответы: 38
Первое сообщение
Мультиплеер Killzone 3 переходит на систему Free-To-Play
каждый желающий может купить мультиплеер отдельно - за 15 долларов, в котором не будут...
Последнее сообщение
Все в колду ебашут, на каллзон всем положить :rainbow:
Ну ты и быдло :trollface:
John Shepard
38
1902
Shagohod
25 фев 2012, 13:45
Evolution Studios об оставшемся скрытом потенциале PlayStati
Ответы: 73
Первое сообщение
Evolution Studios об оставшемся скрытом потенциале PlayStation 3
Главный режиссер MotorStorm RC и один из дизайнеров серии MotorStorm Пол Русчински...
Последнее сообщение
Купив игру на PS3, вы сможете использовать ее на двух платформах: PlayStation 3 и PlayStation Vita. Не свойственный сони атракцион щедрости...
Azam
73
3078
Acolnahuacatl
25 фев 2012, 13:32
Escobar
24
596
bugorjaka
25 фев 2012, 13:15
Cони опять всех натянула.Неудивительно.
Ответы: 71
Первое сообщение
Вы только посмотрите на это:(мировые продажи консолей за неделю)
1.PS3 - 124,467 (-13%)
2.X360 - 114,899 (-9%)
3.DS - 106,825 (-14%)
4.PSP -...
Последнее сообщение
vadimonster , опять сам себе напулял в кабину :kaz2:
Fanlost
71
1822
expain
25 фев 2012, 12:36
John Shepard
18
428
Instructor
25 фев 2012, 03:00
Syndicate в торрент-маркетах страны!
Ответы: 27
Первое сообщение
Наконец крак появился. Качаем ценим. Хотя трешак судя по оценкам :okey:
Последнее сообщение
нищеброд, создал тему для нищебродов :facepalm:
tohdom
27
687
SuperRuslan
25 фев 2012, 02:46
MadZaglot:Скриншоты ПК-версии Max Payne 3-найди различия
Ответы: 23
Первое сообщение
MadZaglot:Скриншоты ПК-версии Max Payne 3-найди различия
Компания Rockstar Games обнародовала три новых кадра из игры Max Payne 3 в версии для...
Последнее сообщение
А у сониблядей Эйфория будет: суб-хд, мыло, 15-20 фпс :povar:
:trollface:
BlackGrishka
23
627
Cleaner
24 фев 2012, 22:32
MadWin: Ретейлеры открыли предзаказы на God of War 4, дата в
Ответы: 66
Первое сообщение
MadWin: Ретейлеры открыли предзаказы на God of War 4, дата выхода Февраль 2013 года
Последнее сообщение
А между вторыми и третьими какая разница?? :poher:
Вот с этим сложнее. Кооператив на 4 человек появился. Ну и вроде оружием можно меняться между...
Barrayar
66
2513
Daggerfall
24 фев 2012, 20:18
MadWin: Halo 4 будет полностью локализирована на русский язы
Ответы: 131
Первое сообщение
MadWin: Halo 4 будет полностью локализирована на русский язык.
Последнее сообщение
Сумрак , на то они и олухи. Не поумнеют всё никак, мама купила бокс, вот и получают баттхёрт вместо игр :crybaby:
ахаха, угар, пздц :lol5:
:slow:
Escobar
131
3223
Сумрак
24 фев 2012, 18:36
satanax21
107
2529
Nekrosadist
24 фев 2012, 17:20
John Shepard
7
237
TheTinkino
24 фев 2012, 17:02
vadimonster
23
681
FeaR51
24 фев 2012, 13:19
Escobar
59
1093
david_duke
24 фев 2012, 13:04
Jet Set Radio HD: анонсирован
Ответы: 17
Первое сообщение
Жопы ньюфагов рвутся в праздничном салюте :awesome5:
Пкбляди соснули, анимеуёбы плачут в сторонке, ликуют Сегабои :yeah:
Добавлено спустя 25...
Последнее сообщение
Аее :awesome17: :awesome2: :drochu:
vadimonster
17
413
caramba
24 фев 2012, 11:22
Sony подарила PSP избитому в время Лондонских беспорядков ст
Ответы: 45
Первое сообщение
Sony подарила PSP избитому во время Лондонских беспорядков студенту
Подарить устаревший кусок железа, когда на рынок уже вышла PS Vita, да ещё и с...
Последнее сообщение
Его просто порвало
ты хотело написать разовало, да, безчлено-девка ? :poher:
зачем ты уточнил что он девка безчлена ? Ты хотел оскорбить девку,...
lolw00t
45
962
powercrim
24 фев 2012, 05:41
MadПрога: На обратной стороне обложки Mass Effect 3 будет Фе
Ответы: 38
Первое сообщение
MadПрога: На обратной стороне обложки Mass Effect 3 будет Фемшепка.
Последнее сообщение
Пробитая блядина с подворотни на обложке?Спасибо, не надо.
Фанлоста так рвет от меня. :kaz2: Сонипес, такой сонипес. :slow:
Его рвет не от тебя,...
Escobar
38
1216
Instructor
24 фев 2012, 01:41
Заходя на сайт xbox720.com вас автоматически перекидывает на
Ответы: 24
Первое сообщение
Заходя на сайт xbox720.com вас автоматически перекидывает на сайт PS3 US. Какие-то ящуры уже поняли, что некстген от майков не чета даже PS3
Последнее сообщение
Тред не читал, но х-гроб говно, а ящеры соснули. :xlove: :drochu: :drevil: :poher:
Barrayar
24
745
ПК-геймер
23 фев 2012, 22:22
satanax21
29
1506
Gonzzo
23 фев 2012, 21:36
Escobar
39
1923
gvammer
23 фев 2012, 20:05
Геймплей Metal Gear Solid HD Collection - Metal Gear Solid 3
Ответы: 68
Первое сообщение
В сети появился новый геймплей игры Metal Gear Solid 3: Snake Eater из сборника Metal Gear Solid HD Collection.
Последнее сообщение
Боже, какой трешак, да и графон , особенно деревья
А тот босс
Вообще то по графону на ps2 эта игра была сопостовима с crysis, выйди бы он в то...
TheTinkino
68
4252
Volopasov-mihail
23 фев 2012, 17:03
OXM: "Max Payne 3 - шутер нового поколения."
Ответы: 42
Первое сообщение
OXM: Max Payne 3 - шутер нового поколения.
Последнее сообщение
Попробуй ещё. :dumb:
Что? Еще раз слить тебя? :kaz2:
Ага попробуй ещё раз слить, а то у тебя ниразу пока не получилось. :dumb:
Escobar
42
1324
h4lly
23 фев 2012, 15:13
Borderlands 2 - новый трейлер
Ответы: 32
Первое сообщение
Borderlands 2 - новый трейлер.
Ахтунг. Дабстеп! :fu:
Последнее сообщение
где вы там дабстеп услышали? :lool:
Электронный пердеж = дабстеп :petrosyan:
:awesome4: :awesome5:
tohdom
32
1189
chronocross
23 фев 2012, 11:13
Media Create Sales: Week 7, 2012 (Feb 13 - Feb 19)
Ответы: 3
Первое сообщение
01./00. New Love Plus # (Konami) {2012.02.14} (¥6.980) - 104.969 / NEW
02./00. Binary Domain (Sega) {2012.02.16} (¥8.390) - 73.683 / NEW
03./00....
Последнее сообщение
GaliXigeN , в начале ДС тож лучше 3дс продавалась :balmer:
110
3
189
vadimonster
23 фев 2012, 10:37
Wargame: European Escalation
Ответы: 2
Первое сообщение
:pc: :yeah:
Последнее сообщение
Что-то ревью никаких не нашел на нее. Кто трогал уже? :ps3man:
Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Ой, мама. Зашел на оф.сайт - там одних моделей...
EDDISON
2
239
Mirasol
23 фев 2012, 10:23
John Shepard
35
746
Instructor
23 фев 2012, 04:02
Оценки Motorstorm RC
Ответы: 10
Первое сообщение
IGN - 8.5/10
Thesixthaxis - 9/10
GodisaGeek - 9/10
NGB - 9/10
STN - 9/10
Последнее сообщение
оценки купили :trollface:
наглядный тому пример :drake:
а вот адекваты
за игру которая стоит 205рублей? :lol5:
Добавлено спустя 3 минуты 54...
SuperRuslan
10
309
Dimok-chan
23 фев 2012, 03:52
Xopek
82
1711
Dimok-chan
23 фев 2012, 01:39
MadРаша: Интервью с разработчиками Syndicate
Ответы: 30
Первое сообщение
MadРаша: Интервью с разработчиками Syndicate
Последнее сообщение
Блин радует что разрабы начали потихоньку воскрешать забытый киберпанк, а то заебали милитари шутаны, да инопланетяне .
Escobar
30
729
Volopasov-mihail
23 фев 2012, 01:37
Кто сейчас на конференции
AlecArzh и 1 ноунейм
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения