9 см Call of Duty... то есть, 9%.

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 9 ноунеймов

gutalin
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 13 окт 2010, 10:31
Лайкнул: 33
Лайки: 53
Награды: 4

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Steam Medal AbsolutePC Medal

22 май 2018, 21:43

Faceless писал(а):
22 май 2018, 18:49
Именно столько купивших Black Ops 3 людей прошли сюжетку. 9, мать его, процентов. :chan:
пушо сингл в колде не нужен :ohyou:
ведь там есть шедевральный мультиплеер от трейархов :slepicwin:
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

Dionis
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Лайкнул: 1512
Лайки: 631
Награды: 3

Awesome Trophy Oligarch Medal Ликвидатор пекарей

22 май 2018, 21:46

Маэстро Олежа, хорошо что ты меня понял почему не люблю мульт.Но всё вышесказанное не означает,что я вообще в него не играл и не буду играть-просто он не должен главенствовать над синглом,ибо это не развитие индустрии,а игры многими так и будут восприниматься как развлекуха для асоциальных детей/подростков.Кто считает иначе,пусть ответит на вопрос себе-как ваши родители относятся к видеоиграм?Говорите ли вы девушке,что вы геймер пс4/пк/хуана?Много ли таких,кто будет гордиться вашей платиной в Дарк Соулс?Пора играм выходить из детских подштанников :crybaby: Такие игры как Uncharted,TLOU,Ведьмак3 требуют подщержки других разрабов,а вместо этого пиу-пиу на картах в колде...Раньше хоть историю придумывали,моушен капче технологию сделали,живые актёры играли не в кино,а в играх!
PS4/PS4 Pro gamer

Маэстро Олежа
молодой фанбой
молодой фанбой
Рега: 23 окт 2014, 14:26
Лайкнул: 29
Лайки: 261
Награды: 2

Last HP Medal Говно-ньюфаг

22 май 2018, 22:28

Dionis, меня устроило бы, если бы игры оставались развлечением для относительно небольшого сообщества энтузиастов, а на то как к этому явлению относятся непросвещенные мне плевать, у каждого свои интересы и увлечения (звучит банально и избито, но что поделать), и видеоигры это не единственный из доступных человеку видов деятельности, не приносящих особой практической пользы. Для меня например такие "реальные" увлечения как рыбалка, автомобили и т.п. это такой же отстой и зашквар как для кого-то видеоигры, это абсолютно допустимо и приемлемо, тут ведь не идёт речь о каких-то общечеловеческих идеалах и ценностях, глобальных проблемах и т.п., которые должны касаться любого человека, здесь всё очень условно и относительно и находится в области личных предпочтений, которые у каждого свои, так что в данном случае на мнение окружающих можно благополучно забивать.

electrifying
№7
№7
Рега: 12 май 2014, 21:15
Лайкнул: 99
Лайки: 876
Награды: 4

Awesome Trophy Dualshock Medal Slowpoke Medal Ultrawide King

22 май 2018, 22:31

Маэстро Олежа писал(а):
рыбалка, автомобили и т.п.
Только вот на этих людей обычно нормально смотрят если они скажут чем увлекаются. Стоит тебе где либо упомянуть что ты сыграл в игру, сразу начнется. ХАХАХА, ПОСМОРИТЕ ЕМУ СТОЛЬКО ЛЕТ А ОН В ИГРУШКИ ИГРАЕТ, ПОДИ ЕЩЕ И СЕМЬИ НЕТУ У НЕГО НАВЕРНО КАКАЯ-ТО ЗАДЕРЖКА В РАЗВИТИИ, ОЙ ПОЙДЕМТЕ ОТСЮДА ОН НАВЕРНО ЕЩЕ И УБИЙЦА Я ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ ТАКИХ ВИДЕЛА и прочее.
Изображение

Dionis
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Лайкнул: 1512
Лайки: 631
Награды: 3

Awesome Trophy Oligarch Medal Ликвидатор пекарей

23 май 2018, 19:49

Маэстро Олежа писал(а):
Dionis, меня устроило бы, если бы игры оставались развлечением для относительно небольшого сообщества энтузиастов, а на то как к этому явлению относятся непросвещенные мне плевать, у каждого свои интересы и увлечения (звучит банально и избито, но что поделать), и видеоигры это не единственный из доступных человеку видов деятельности, не приносящих особой практической пользы. Для меня например такие "реальные" увлечения как рыбалка, автомобили и т.п. это такой же отстой и зашквар как для кого-то видеоигры, это абсолютно допустимо и приемлемо, тут ведь не идёт речь о каких-то общечеловеческих идеалах и ценностях, глобальных проблемах и т.п., которые должны касаться любого человека, здесь всё очень условно и относительно и находится в области личных предпочтений, которые у каждого свои, так что в данном случае на мнение окружающих можно благополучно забивать.
А этот форум для того и нужен,чтобы фанбоить за свои игровые интересы и предпочтения!И ,как видим,не только игровые
PS4/PS4 Pro gamer

Weisses Fleisch
Ruϟϟland über Alles
Ruϟϟland über Alles
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Лайкнул: 780
Лайки: 1290
Награды: 8
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Pirate Medal Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Lizard sub-fullHD Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

23 май 2018, 22:13

ReaderF писал(а):
22 май 2018, 20:02
каждый бой операция, это что-то новое, каждый раз дарящее новые эмоции и радость, попробуй и узнаешь
ReaderF писал(а):
22 май 2018, 20:02
Геймер отказывающейся от мульта=неполноценный геймер
:prof:
Магазин: https://iridiumglobal.ru/ - интернет-магазин спутниковой связи Iridium. Оборудование, SIM-карты, аксессуары, техподдержка. Самые низкие цены.

Магазин: http://gmediagroup.ru/ - рекламная компания полного цикла. Производство, монтаж, обслуживание. Продвижение и брендинг.

Магазин: https://ocean-market.ru/ - магазин "Океан" - морепродукты, икра и рыба высшего качества с доставкой.

Магазин: https://autoax.ru/ - интернет-магазин туристического оборудования и автоэлектроники.

Ответить