Почему слились японцы и больше не умеют делать игры?

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма

MadBot
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1012
Рега: 25 июн 2017, 19:36
Откуда: Молдова
Лайкнули: 75 раза

08 май 2020, 22:27

Тут один уважаемый сонибой оставил сообщение: 





Читать всю новость...
Последний раз редактировалось MadBot 08 май 2020, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Бот всех авторов МФБ.
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58752
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7285 раза
Лайкнули: 5606 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

08 май 2020, 22:29

trionghost писал(а): 07 май 2020, 23:16 А можно меня вычеркнуть из сонибоев вообще? Я играю на всём, что попадается под руку, просто PS чаще всего подходила под мои интересы. Сейчас после скандалов с LGBTst of US 2 и мудацким поведением Sony в этой обстановке - я не уверен что вообще буду брать PS5 и придерживаться прежнего курса. Всё-таки Sony пошла той же дорожкой, на которой однажды погорела Sega - передали разработку приставки полностью америcuntцам, которые как антицарьмидас всегда были. :eddie:
Ответил тебе в блоге :pcman:
Chris
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 28423
Рега: 16 мар 2017, 13:28
Лайкнул: 3649 раза
Лайкнули: 2060 раза
Награды: 3

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal

08 май 2020, 22:35

Резидент 2 и Секиро выебали всех в 2019, японцы могут :rocky: :kojima: :kaz2:
Fanlost писал(а): 15 ноя 2013, 01:42 Слава России. :ps3man:
Muammar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23091
Рега: 18 янв 2016, 06:01
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 1933 раза
Награды: 3

Awesome Trophy PS5 Medal SeX medal

08 май 2020, 22:53

Chris писал(а): 08 май 2020, 22:35 Резидент 2 и Секиро выебали всех в 2019, японцы могут :rocky: :kojima: :kaz2:
Раз год и палка стреляет
:yoba5:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
Шедевры инкаминг :slepicwin:
Рецензия Чапику на шутки в Анч4
СПОЙЛЕР
Muammar писал(а): 13 янв 2018, 16:08шутка про мамку в Анч4
Droticzadrotic писал(а): 13 янв 2018, 16:51Для сонибоев юмор анча итак хорош
Даунис на приёме у окулиста
СПОЙЛЕР
Dionis писал(а): 11 фев 2018, 19:2314fps-это нихера не тормоза
Dionis писал(а): 11 фев 2018, 21:58при 15фпс я тормозов тут не замечаю
Изображение
CTPE/|OK
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4700
Рега: 18 мар 2011, 12:34
Лайкнул: 548 раза
Лайкнули: 635 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Switch

08 май 2020, 22:59

Серьезно?
А что мы имеем сейчас в западных играх:
внедрение LGBT и SJW повестки
намеренное уродование персонажей мужских и женских
упор на графон, а не сюжет и геймплей
музыка отстойная, в Японских играх гораздо лучше
геймплей простой и похож в большинстве проектов (обычно это TPS)
так же сильный упор на реализм, что не всегда хорошо
Изображение Изображение
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42833
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2839 раза
Лайкнули: 4871 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

08 май 2020, 23:04

Практически каждый год лютая часть всех винов родом из страны восходящего солнца☝️
Изображение
CTPE/|OK
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4700
Рега: 18 мар 2011, 12:34
Лайкнул: 548 раза
Лайкнули: 635 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Switch

08 май 2020, 23:05

Прошел недавно Ace Combat 7, офигенная игра, на западе ничего подобного и нет
Изображение Изображение
snakesokol
Начинающий альфач
Аватара пользователя
Сообщения: 19247
Рега: 17 май 2015, 00:31
Лайкнул: 5858 раза
Лайкнули: 6458 раза
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy Dualshock Medal Мухожук клеймо
Gamepass medal

08 май 2020, 23:08

Охуенно так слились, что Персона 5 одна из лучших игр, что играл в последние годы :ofigenno: Всем бы так сливаться :uwe:
snakesokol
Начинающий альфач
Аватара пользователя
Сообщения: 19247
Рега: 17 май 2015, 00:31
Лайкнул: 5858 раза
Лайкнули: 6458 раза
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy Dualshock Medal Мухожук клеймо
Gamepass medal

08 май 2020, 23:11

И забавно конечно слушать про "слив" Ямаути, от людей, кто в ГТ Спорт и не играл :lol5:
Chris
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 28423
Рега: 16 мар 2017, 13:28
Лайкнул: 3649 раза
Лайкнули: 2060 раза
Награды: 3

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal

09 май 2020, 01:13

CTPE/|OK писал(а): 08 май 2020, 22:59 Серьезно?
А что мы имеем сейчас в западных играх:
внедрение LGBT и SJW повестки
намеренное уродование персонажей мужских и женских
упор на графон, а не сюжет и геймплей
музыка отстойная, в Японских играх гораздо лучше
геймплей простой и похож в большинстве проектов (обычно это TPS)
так же сильный упор на реализм, что не всегда хорошо
Мужских наоборот норм делают, как того же Кавилла :SeX: А вот женских уродуют :huang:
Fanlost писал(а): 15 ноя 2013, 01:42 Слава России. :ps3man:
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58752
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7285 раза
Лайкнули: 5606 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

09 май 2020, 01:59

Ff проебали.
Сайленты проебали.
Мгс проебали.
Резики одни ремейки и те хуже оригиналов.
Файтинги проебали.
Жргп в целом проебали.
GT проебали.
Нинзя гайдены проебали.
Дмк проебали.
Team ico слилась.
И и.п

Персона 5 её можно было и на пс2 сделать с таким графоном.
CTPE/|OK
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4700
Рега: 18 мар 2011, 12:34
Лайкнул: 548 раза
Лайкнули: 635 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Switch

09 май 2020, 02:30

Западные слешеры проебали
Bioshock проебали
Fallout проебали
mafia проебали
Крайзис проебали
Резистанс проебали
Fable проебали
Mass effect проебали
скоро и ластуху проебут
и тп. :huang:
Изображение Изображение
CTPE/|OK
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4700
Рега: 18 мар 2011, 12:34
Лайкнул: 548 раза
Лайкнули: 635 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Switch

09 май 2020, 02:40

Файтинги проебали.
Теккен, coul calibur, DOA недавно вышли
GT проебали.
Лучше ГТС ничего нет
Дмк проебали.
последнюю часть вроде хвалят
Мгс проебали.
Приобрели дед стрендинг :hideo:
Изображение Изображение
trionghost
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2135
Рега: 01 ноя 2009, 00:35
Откуда: там больше нет.
Лайкнул: 41 раза
Лайкнули: 209 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal RROD Trophy Editor Medal Playboy Medal
PS5 Medal VR Medal (PS)

09 май 2020, 03:02

Я не согласен с такими выводами. :kojima:

Вот смотри. Сперва Sony отдали американцам дизайн PS Vita - получилось ПОЛНОЕ ГОВНО. Да, Vita обладала хорошим экранчиком и пожалуй всё. Все ждали PSP2, а получили ЭТО. Что такое PS Vita - это худшие кнопки из всех, что можно представить (мелкие, кликающие, с отвратительной и формой и ощущением, в тысячу раз хуже, чем на PSP), это проприетарный разъём и карточки памяти, это недоразумение под видом камеры (вообще откуда они в те годы выкопали на столько говёную лоурез матрицу - загадка природы), это абсолютно банальное железо мобилки того времени (никакой специфики и продуманности под игры), но самое главное - это то, что софтово это дропнутая в зачатке платформа, на которую большая часть игр - говнопорты с PS3. У меня на PSVita куплены ВСЕ игры, которые меня на ней интересовали и это всего три десятка игр. В случае с PSP - там только пройденных мною игр было под сотню, а сколько было пересмотрено аниме на встроенном плеере (который был убит в Vita как по функционалу, так и по необходимости закачивать контент через жопу CMA) ... Теперь у меня Vita валяется без дела. Я даже хакнул её, на предмет поиграть в некоторые японские эксклюзивы, но она так и валяется с тех пор.

Дальше пошла PS4 - ну тут всё понятно, приставка тупо средненький ПК на APU 2013 года, с той лишь разницей, что есть выделенное железо под операционку, что несколько улучшило положение относительно совсем уж слабеньких машин. Мой предыдущий комп, который я собирал в 2014 году всего на год позже выхода PS4, который тогда был ну так себе - GTX960+16Gb DDR3+AMD FX 6350 - уделывал PS4 по всем статьям. В остальном из железа стоит отметить геймпад - он с одной стороны стал эргономичнее и функциональнее (хотя тачпад практически нигде сейчас не используется), но вот аккумулятор в нём - полное дерьмо по сравнению с PS3. Ну ладно, я всегда брал приставки ради игр, которые очень часто составляли костяк из ряда эксклюзивных проектов. Я, например, в своё время и Xbox 360 брал и Wii и 3DS и прочие приставки тогда, когда там накапливалось некоторое количество нужных мне эксклюзивов. Так вот в этом поколении с одной стороны было всё неплохо с точки зрения эксклюзивов, но с другой стороны тут произошло ряд страшных явлений:

Во-первых убийство старых серий (KillZone Shadowfall - это дерьмо по сравнению с KZ1,2,3 причём сделанное без малейшего респекта ко всем предыдущим сериям, God of War 4 - это недоразумение с каким-то мелким мерзким мудаком в нагрузку и абсолютно убитым управлением, которое невозможно перенастроить, серию Uncharted убили после 4 части, Drive Club вместо Motorstorm'а и т.д.)

Во-вторых Sony закрыла дохрена студий - начиная от моих старых фаворитов типа Psygnosis с их замечательным WipEout, в который я рубился с PS1 игр WipEout XL (WipEout 2097 в Европе, но я жил на дальнем востоке и приставка была американской и большинство игр тоже, до чиповки), далее Zipper Interactive и Evolution Studio, а также продажа SOE, в тот момент, когда во всю шла разработка весьма приличного сиквела Everquest (мы его реально ждали).

Кроме закрытия кучи студий, сопровождаемого убийством серий игр, от Sony также отвернулись некоторые старые производители игр типа Insomniac, которая в этом поколении на PS4 выпустили 2 игры - ремейк первого R&C (и да, он великолепен - лучший платформер в этом поколении), а также ЧПука, который хоть и вышел весьма приличной игрой (я его даже прошёл), но это по прежнему вместо новой интересной игры от Insomniac - качественно сделанная игра по дерьмовой франшизе. И политика у Sony такова, что Insomniac стала всё дальше от них отдаляться - выпустив и экз для XOne и игру под Oculus - и вообще что угодно, но вне Sony и её платформы.

В-третьих - это сплошные потери эксклюзивности. Так, мало того, что многие студии начали в этом поколении гнать мультиплатформу (потому, что PS4 - это всего-лишь ПК в обёртке, там портировать нечего, там нет никакой специфики, которая открывала бы какие-то возможности, которые сложно получить на ПК), так Sony ещё и начал торговать эксклюзивами! Они продали Эпик-Гей-Стору ряд собственных эксклюзивов, на которые они обладали безвременной лицензией, включая Journey. Это уже прямой попил сука на котором сидишь! Нахер мне нужна платформа, которая даёт средне-паршивенькую картинку, под которую игры стоят дохера и которые при этом не являются эксклюзивами? Нахер мне, например, покупать Death Stranding на PS4, если я в неё через год в нормальном качестве в 4К могу поиграть на ПК? Я не спешу сыграть "сдесь и сейчас" - я могу и подождать. А в некоторых случаях, например, раньше у меня жена проходила игры серии Atelier, всё на купленных под PS3 и PS4 дисках, а теперь они все выходят в Steam и стоят в два, а на распродажах так вообще в 4 раза дешевле! И нахера их брать на PS4?

По сути главная предъява к XBox One - полное отсутствие стоящих эксклюзивов и взаимозаменяемость с ПК - это предъява и PS4!
Стоит однако отметить, что картинку последние пару лет существенно исправил PS VR! Я был удивлён, но мне очень понравилось всё, что Sony сделала для VR! Я с удовольствием пршёл Astro Bot, Ace Combat VR, играюсь во всякие Beat Saber и т.д. и в вопросе цена/качество - эта платформа вне конкуренции, т.к. VR под ПК - штука во всех отношениях дорогая (как по требованиям к самому ПК, так и по стоимости комплектов оборудования, которое более чем в два раза дороже, чем PS VR при сопоставимом качестве). И в целом, как и выразились в этом подразделении - главное, чтобы человек попробовал это на себе, т.к. ролики смотреть абсолютно бесполезно.

Возвращаясь к вопросом Япония- США, в Sony что хорошо было? Именно то, что это была приставка, которая собирала разработчиков, как из Японии, откуда вышли большинство любимых мною игр, так с запада, где были великолепные (когда-то) Naughty Dog, Insomniac, Psygnosis, SantaMonica, Guerilla Games и т.д. Интересен был баланс между восточной самобытностью и европейским Hollywood-style геймингом. Это не Nintendo, которая зациклена на внутренних продуктах и трёх-с-половиной сериях игр, набивших оскомину и в то же время не Xbox, под который выпускают исключительно не игры, а продукты. Сейчас же Sony всеми парами пытается стать больше XBox'ом, чем сам XBox! (Кстати, забавный факт, что я XBox 360 в своё время брал ради ЯПОНСКИХ ИГР!!! Ради Lost Odyssey, Infinite Undiscovery и прочих купленных M$ эксклюзивов).

И вот сейчас кульминация - SJW в играх. После такого 3,141592653деца, как устроили с Naughty Dog и TLoU2 японцы бы извинились перед всем сообществом и поснимали бы нахер с руководящих постов всех, кто ответственнен за такое фиаско, а что делает нынешняя Sony? Банит всех на Юрюбе через подставную фирму с помощью ложных копирайт страйков! Это типичная американская позиция - обосраться и объявить, что так и было задумано и начать затыкать рты всем недовольным!

То есть для меня после этого студия ND перестала существовать полностью. Я не хочу ничего видеть от этого фаната пидорасов всех мастей и убийцу хороших серий игр! Пока дракмана не посадят на кол уволят, я буду считать эту студию и всех, кто хорошо о ней говорят - людьми альтернативной моральной ориентации! :oldfag:

Дальше вот этот "анонс" PS5... Ну вот мы подошли к тому моменту, когда M$ и Sony поменялись ролями - теперь всё с точностью до наоборот, как в текущем поколении - XBSX и PS5 построены на идентичной архитектуре, но в этот раз попугаев больше на ящике. Что ещё осталось у Sony, чтобы не обделаться совсем жиденько? С точки зрения софта оси Sony практически всегда просасывала мракософту. Теперь эсклюзивов практически нет, платформа слабенькая, привлекательность низкая. Что дальше?

Это проблема Японии современных лет - они очень долго стремились к навязанным оккупационным режимом США идеалам и пришли к ним тогда, когда США с точки зрения ценности культурных произведений сдулись, сдохли и стухли. И теперь воняют своим LGBT'шным дерьмом, SJW и divercity на всю планету.
Loading...
KlausAusfII
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 7937
Рега: 15 авг 2012, 22:07
Откуда: Санкт-Петербург/Ханты-Мансийск
Лайкнул: 1917 раза
Лайкнули: 2370 раза
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Souls Fan
PS5 Medal VR Medal (PS)

09 май 2020, 03:24

trionghost писал(а): 09 май 2020, 03:02 И политика у Sony такова, что Insomniac стала всё дальше от них отдаляться - выпустив и экз для XOne и игру под Oculus - и вообще что угодно, но вне Sony и её платформы.
Такое чувство, что вскрыл капсулу времени, зарытую лет 5 назад :musk: :uporot:
Последний раз редактировалось KlausAusfII 09 май 2020, 03:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Список лучших шедевров от Мастера Маслореза
СПОЙЛЕР
DOOM 3, Gothic 3, Final Fantasy 15, TW: Warhammer, Assassin's Creed: Odyssey :take: :slepicwin:
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58752
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7285 раза
Лайкнули: 5606 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

09 май 2020, 03:26

trionghost писал(а): 09 май 2020, 03:02 Вот смотри. Сперва Sony отдали американцам дизайн PS Vita - получилось ПОЛНОЕ ГОВНО. Да, Vita обладала хорошим экранчиком и пожалуй всё. Все ждали PSP2, а получили ЭТО. Что такое PS Vita
Там была проблема в самой сони, которая не смогла сделать игры. У нинтенды куча студий чисто портативных, а у сони нихуя.

Первый 3дс то ещё говном был. Но игры (ремейк зельды) и прайсдроп его вытащили.
Где там у виты ГТ, главный сонихит на то время? Где норм файтинги? Плюс сони проебала монстер хантер и драгон квест.
trionghost писал(а): 09 май 2020, 03:02 то худшие кнопки из всех, что можно представить (мелкие, кликающие, с отвратительной и формой и ощущением, в тысячу раз хуже, чем на PSP
У 3дс кнопки ещё хуже. А стик вообще пиздец как и крестовина.

Про пс4 согласен. Плюс можно добавить эмулятор пс2 с мизерным количество игр который не расширяют, не использование потенциала прошки, платный онлайн, убили ps move.
bravointheua
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13030
Рега: 11 окт 2015, 21:14
Откуда: ウクライナ
Лайкнул: 9993 раза
Лайкнули: 16711 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Souls Fan

09 май 2020, 03:30

truth1one писал(а): 09 май 2020, 01:59Дмк проебали
:uporot: :facepalm:
Изображение
KlausAusfII
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 7937
Рега: 15 авг 2012, 22:07
Откуда: Санкт-Петербург/Ханты-Мансийск
Лайкнул: 1917 раза
Лайкнули: 2370 раза
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Souls Fan
PS5 Medal VR Medal (PS)

09 май 2020, 03:37

FromSoftware и Capcom как минимум передают привет, это если вообще не углубляться :zapili: :zapili: :tohdom:
Изображение
Список лучших шедевров от Мастера Маслореза
СПОЙЛЕР
DOOM 3, Gothic 3, Final Fantasy 15, TW: Warhammer, Assassin's Creed: Odyssey :take: :slepicwin:
trionghost
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2135
Рега: 01 ноя 2009, 00:35
Откуда: там больше нет.
Лайкнул: 41 раза
Лайкнули: 209 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal RROD Trophy Editor Medal Playboy Medal
PS5 Medal VR Medal (PS)

09 май 2020, 03:42

truth1one писал(а): 09 май 2020, 03:26
trionghost писал(а): 09 май 2020, 03:02 Вот смотри. Сперва Sony отдали американцам дизайн PS Vita - получилось ПОЛНОЕ ГОВНО. Да, Vita обладала хорошим экранчиком и пожалуй всё. Все ждали PSP2, а получили ЭТО. Что такое PS Vita
Там была проблема в самой сони, которая не смогла сделать игры. У нинтенды куча студий чисто портативных, а у сони нихуя.

Первый 3дс то ещё говном был. Но игры (ремейк зельды) и прайсдроп его вытащили.
Где там у виты ГТ, главный сонихит на то время? Где норм файтинги? Плюс сони проебала монстер хантер и драгон квест.
Так я и написал об этом. Я же говорю - там начиная от железа, которое говно и заканчивая играми, которых там хрен да маленько, когда её Sony первая дропнула, даже когда ещё 3d party старались что-то выпускать под неё. Тупо забили на платформу, даже на E3 её быстро перестали упоминать.
truth1one писал(а): 09 май 2020, 03:26
trionghost писал(а): 09 май 2020, 03:02 то худшие кнопки из всех, что можно представить (мелкие, кликающие, с отвратительной и формой и ощущением, в тысячу раз хуже, чем на PSP
У 3дс кнопки ещё хуже. А стик вообще пиздец как и крестовина.
Ну, у меня 3DS XL и на ней основные кнопки получше, крестовина - такое же говно, стик так ещё хуже. Но я сравниваю Vita с PSP, на которой кнопки божественны.
truth1one писал(а): 09 май 2020, 03:26 Про пс4 согласен. Плюс можно добавить эмулятор пс2 с мизерным количество игр который не расширяют, не использование потенциала прошки, платный онлайн, убили ps move.
Про обратную совместимость я вообще молчу. Sony со времён PS3 забила на неё окончательно и бесповоротно. У меня ещё на старте была версия PS3 со встроенным чипом, а потом она в 2010 во время жары погорела и мне её на Slim заменили и жопа. Благо у нас PS2 рабочая сохранилась (ещё FAT'ка между прочим).
Loading...
trionghost
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2135
Рега: 01 ноя 2009, 00:35
Откуда: там больше нет.
Лайкнул: 41 раза
Лайкнули: 209 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal RROD Trophy Editor Medal Playboy Medal
PS5 Medal VR Medal (PS)

09 май 2020, 03:52

KlausAusfII писал(а): 09 май 2020, 03:37 FromSoftware и Capcom как минимум передают привет, это если вообще не углубляться :zapili: :zapili: :tohdom:
From Software сделала 1 эксклюзив для PS4 и да, это одна из самых лучших игр на мой вкус на платформе.
Capcom сделала 0 эксклюзивов для PS4.
CTPE/|OK писал(а): 09 май 2020, 02:40
Файтинги проебали.
Теккен, coul calibur, DOA недавно вышли
GT проебали.
Лучше ГТС ничего нет
Дмк проебали.
последнюю часть вроде хвалят
Мгс проебали.
Приобрели дед стрендинг :hideo:
Это всё мульта на 100%. Раньше как минимум часть из этого было эксклюзивами и составляли ценность платформы PlayStation, как таковой.

P.S. И это, народ, я не говорю, что у Sony всё гавно и вообще ад угар. У меня PS4 со старта, я прошёл на ней полсотни игр, в целом не плохо. Только чего-то такого, что я бы мог назвать platform-seller'ами уже не предвидится. Для меня на PS4 осталась одна игра - Ghost of Tsushima и то, она скорее для PS5, т.к. на моём 4К телике моя не-про PS4 смотрится уже весьма устаревшей. И я вот сейчас в раздумье - то ли брать на выходе GoT, то ли ждать выхода PS5, т.к. дважды покупать игру не хочется, а возможно и дважды проходить, а версия для PS4 может попортить впечатление в целом.
Loading...
Ответить