Цены на видеокарты отправляются в космос. Для их роста найдена новая причина

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Chris
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Рега: 16 мар 2017, 13:28
Лайкнул: 1716
Лайки: 1079
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal AbsolutePC Medal
Octopus Medal

13 июн 2021, 18:51

Dionis писал(а):
13 июн 2021, 18:14
Chris, знаю я эти кэшбэки, дают выбрать 3-5 категорий только а не все рестораны и кафе. Также и с магазинами, дают повышенный кэшбэк только на хуйню всякую в которую не хожу...лучше бы на 5ку и перекресток со вкус вилл дали .Плюс 100 руб за обслуживание карты, итого за месяц рублей 300-400 кэшбека по 1проценту с покупок, минус 100 рублей...200 рублей конечно охуенный заработок в месяц чтобы беспокоиться о наличке. :kaz2:
https://www.bspb.ru/retail/cards/cashback/
Во всех ресторанах, я ездил в Москву ради этой карты. Экономлю 1.5-2к в месяц. Даже фастфуд вроде ларька с шаурмой попадает под кешбэк.
По акции она была бесплатная на все 5 лет без условий. Чистейшая выгода, я ни копейки не плачу банку.
А ещё можно продукты в магните или вкусвилле через деливери клаб по ней заказывать и тоже получать 10%, потому что банк считает любые покупки ( через деливели ) ресторанными. И даже магнит косметик недавно в деливери с аптеками появился, может кому пригодится. я не пробовал, но на них по идее тоже 10% должно работать.
Dionis писал(а):
200 рублей конечно охуенный заработок в месяц чтобы беспокоиться о наличке. :kaz2:
В апреле я только по карте альфы 4600 кешбека набил ( а у меня не один десяток карт ), покупая ссд и харды на яндекс маркете.
Dionis писал(а):
лучше бы на 5ку и перекресток со вкус вилл дали
10% во вкусвилле через деливери клаб по этой же карте ( + промокоды ), а на перекрёсток можно оформить карту билайн от альфа банка, там на постоянной основе 5% на перекрёсток с пятёрочкой. Карта также бесплатная.
https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/beeline/

Ответить