JoJo флудильня

Раздел анимешников
Раздел сайта: MadAnime
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
Bender Rodriguez
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 08 ноя 2012, 00:41
Лайкнул: 782
Лайки: 344
Награды: 5

Awesome Trophy Dualshock Medal Platinum Medal Original Voice Medal
Souls Fan

11 сен 2017, 23:03

DanMachi - 0/10. блондиночку не выебал :huang:

Полотенце
№7
№7
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Лайкнул: 950
Лайки: 1237
Награды: 12

Awesome Trophy Oligarch Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя
Slowpoke Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль Last HP Medal
Shiva Trophy Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal

11 сен 2017, 23:37

Hush писал(а):
11 сен 2017, 09:57
Полотенце, да, только кровищи меньше и саспенса больше.
чет 7 серий посмотрел, хунта какая-то :kaz3:
найубогейшая рисовка и 90% времени унылые разговоры ни о чем, а после 5 серии он опять живой :spencer:
Weisses Fleisch писал(а):
11 ноя 2017, 16:24
я люблю отбеленные анусы
пятки оторвал - четкость потерял!
Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение

Hush
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 13 сен 2015, 12:10
Лайкнул: 496
Лайки: 280
Награды: 3

Awesome Trophy Gopnik Medal It's okei medal

12 сен 2017, 10:04

Полотенце, рисовка да, я бы не сказал что она уебищная, стиль нулевых такой просто был :lol5:
Ну как по мне, лучше иной, потому что я на четверой-пятой серии просто уснул нахуй, ибо таааак все долго разгоняется. :ohyou:
СПОЙЛЕР
AlecArzh писал(а):У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo писал(а):до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta писал(а):в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель писал(а):пиво>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель писал(а):Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце писал(а):накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель писал(а):мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond писал(а):Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Weisses Fleisch писал(а):Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе говно США блять лохзи ебаныееее
Link писал(а):
20 июн 2017, 22:34
Посмотрел как эти фермы в Арктике ставят :kaz2: :kaz2: Сука, вот почему льды тают..

Маэстро Олежа
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 23 окт 2014, 14:26
Лайкнул: 2
Лайки: 64
Награды: 2

Last HP Medal Говно-ньюфаг

28 сен 2017, 12:05

Ещё раз пересмотрел JJBA 1-2. Концовка ШЕДЕВР, считаю необходимым напомнить об этом ещё раз, она столь же нелепа и абсурдна, сколь грандиозна и величественна, и прекрасно выражает суть характера главного героя, идею его образа, которым я не перестаю восхищаться, однако для меня ДжоДжо Оффтопик не шутник или каскадёр, а прежде всего энергичный, невероятно цепкий, отчаянный боец, готовый использовать любую возможность и не привыкший опускать руки при наличии хоть какого-то мизерного шанса исправить положение, умеющий трезво соображать и эффективно действовать в критических, казалось бы безвыходных ситуациях, в решающий момент перехватывать инициативу и вырывать победу из рук противника Оффтопик. Сука, до чего же славный персонаж получился, Араки удалось создать героя, которым хочется только восхищаться, за что большой респект ему.

В общем, великое аниме Оффтопик, кто не смотрел -- тот многое пропустил, кому не понравилось или просто похуй -- того мне искренне жаль. :namek:

. . .

У меня всё.

Hush
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 13 сен 2015, 12:10
Лайкнул: 496
Лайки: 280
Награды: 3

Awesome Trophy Gopnik Medal It's okei medal

28 сен 2017, 14:08

Маэстро Олежа писал(а):
того мне искренне жаль
СПОЙЛЕР
AlecArzh писал(а):У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo писал(а):до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta писал(а):в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель писал(а):пиво>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель писал(а):Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце писал(а):накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель писал(а):мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond писал(а):Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Weisses Fleisch писал(а):Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе говно США блять лохзи ебаныееее
Link писал(а):
20 июн 2017, 22:34
Посмотрел как эти фермы в Арктике ставят :kaz2: :kaz2: Сука, вот почему льды тают..

Marlen
PlayStation
PlayStation
Рега: 11 июл 2012, 03:13
Лайкнул: 55
Лайки: 27
Награды: 1

Awesome Trophy

28 сен 2017, 16:26

Маэстро Олежа писал(а):
Ещё раз пересмотрел JJBA 1-2. Концовка ШЕДЕВР, считаю необходимым напомнить об этом ещё раз, она столь же нелепа и абсурдна, сколь грандиозна и величественна, и прекрасно выражает суть характера главного героя, идею его образа, которым я не перестаю восхищаться, однако для меня ДжоДжо Оффтопик не шутник или каскадёр, а прежде всего энергичный, невероятно цепкий, отчаянный боец, готовый использовать любую возможность и не привыкший опускать руки при наличии хоть какого-то мизерного шанса исправить положение, умеющий трезво соображать и эффективно действовать в критических, казалось бы безвыходных ситуациях, в решающий момент перехватывать инициативу и вырывать победу из рук противника Оффтопик. Сука, до чего же славный персонаж получился, Араки удалось создать героя, которым хочется только восхищаться, за что большой респект ему.

В общем, великое аниме Оффтопик, кто не смотрел -- тот многое пропустил, кому не понравилось или просто похуй -- того мне искренне жаль. :namek:

. . .

У меня всё.
Raspisal, kak bat'ka prost. Vse, do edinogo slova chisteishaia pravda. :ps3man: :chuck:
Изображение
Изображение

Маэстро Олежа
MadМолчун
MadМолчун

28 сен 2017, 16:33

Marlen, жаль, что далеко не все понимают какой это шедевр :gabe:

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Лайкнул: 24
Лайки: 28
Награды: 6

Troll Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Wii U Medal

28 сен 2017, 20:37

Маэстро Олежа писал(а):

. . .

У меня всё.
Воистину! :slepicwin: :slepicwin: :slepicwin:

Syrius
100% Фанбой
100% Фанбой
Рега: 13 мар 2011, 21:06
Лайки: 5

Troll Medal Halo Medal

30 сен 2017, 20:43

Согласен, джосеф самый яркий персонаж, а его дуэт с цезарем показывает нам настоящую дружбу :rainbow: :rainbow:

diGriz
Графоман
Графоман
Рега: 29 янв 2011, 18:29
Лайкнул: 19
Лайки: 51

Awesome Trophy

01 окт 2017, 19:05

Jojo's Bizarre Adventure - первые две серии збс. :pled:

Marlen
PlayStation
PlayStation

Awesome Trophy

01 окт 2017, 20:50

diGriz писал(а):
01 окт 2017, 19:05
Jojo's Bizarre Adventure - первые две серии збс. :pled:
Batmana pochuial? :pled:
Изображение
Изображение

Маэстро Олежа
MadМолчун
MadМолчун

28 окт 2017, 16:03

Hoshi no Samidare -- дроп/10. Понимаю конечно что пародия и всё такое (во всяком случае, хотелось бы верить, иначе пиздец), но противостоять ТАКОМУ долбоебизму моя психика оказалась не готова. Как вообще можно такое советовать?

Marlen
PlayStation
PlayStation

Awesome Trophy

28 окт 2017, 18:17

Маэстро Олежа, tam OVA Rohana vishla
Изображение
Изображение

Маэстро Олежа
MadМолчун
MadМолчун

29 окт 2017, 12:04

Marlen, сам оригинал-то стоит ознакомления? :ohyou:

Маэстро Олежа
MadМолчун
MadМолчун

29 окт 2017, 23:44

Molester Man -- пока что 8.5/10 по моим стандартам. Радует, что персонажи ведут себя вполне невинно и естественно (почти как нормальные люди), сама история тоже довольно правдоподобна, но есть и неоднозначные моменты (например, много бесполезной болтовни). Рисунок ниже среднего, я бы сказал, но стиль мне нравится. Из дополнительных плюсов -- наличие легкого юмора, в основном передающегося в размышлениях главного героя; сам ГГ не совсем даун и своим поведением почти не раздражает. Надеюсь, в конце будет эпик. :hideo:

Маэстро Олежа
MadМолчун
MadМолчун

31 окт 2017, 01:37

^ решил немного дополнить свой короткий отзыв, хочу сказать что если у вас нет и никогда не было друзей и вы не знаете что такое простое межличностное общение, то сие произведение вам зайдет идеально, всякие выблядки с двача и прочие отчужденные от человеческого общества индивидуумы будут с упоением перелистывать страницы этой манги, то и дело отмечая знакомые по себе черты в главном герое. Все остальные должны быть готовы к нереальному количеству трёпа, и нужно учесть что кроме продолжительных (и зачастую бессмысленных) диалогов между персонажами здесь нет ничего, вообще ничего (реально не понятно, к чему это всё? где конфликт? почему сюжет топчется на месте? почему ГГ до сих пор никого не выебал?), так что прочтение после 3-й главы будет даваться тяжко.

Маэстро Олежа
MadМолчун
MadМолчун

02 ноя 2017, 01:16

Дочитал-таки Molester Man. Достоинства остаются теми же -- персонажи большую часть времени ведут себя адекватно, своими реакциями и поведением чуть более похожи на реальных людей, чем в других подобных аниме (в частности, кланнад), плюс юморные моменты есть Оффтопик. Сюжет же оказался поверхностным и банальным (ожидал большего), но порадовала его подача, было реально интересно читать. Концовка вполне ОК, но тоже банальна. Также бесит что кроме ГГ никого из персонажей толком не раскрыли. Итоговая оценка -/10. :ohyou:

Полотенце
№7
№7
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Лайкнул: 950
Лайки: 1237
Награды: 12

Awesome Trophy Oligarch Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя
Slowpoke Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль Last HP Medal
Shiva Trophy Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal

11 ноя 2017, 12:41

Инуясики и Война двенадцати пиздец вины :slepicwin: