Шепка в Тайланде

  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Ответить

Для некст эпик кулстори пилить новую тему или писать тут?


Тут
20
54%

Пилить новую тему
17
46%

 
Всего голосов: 37
FeaR51
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 13479
Рега: 21 июл 2011, 01:41
Лайкнул: 212 раза
Лайкнули: 330 раза
Награды: 3

Орден мышиной ярости Knight Medal Souls Fan

24 апр 2023, 04:35

narrenturm писал(а): 13 окт 2015, 21:39 для определенных лиц это может даже показаться охуенным местом близким к раю
хорошо там где нас нет :prof:
Мне плевать! Мы плывем в небо.
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 37566
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1322 раза
Лайкнули: 2819 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

24 апр 2023, 04:46

truth1one писал(а): 23 апр 2023, 21:46
metallsatanist писал(а): 23 апр 2023, 19:28 Mister Book, перевернул головой вниз, влил бутылку, а потом высасывал.
Со всем спенмачем что там оставило 10000000000 клиентов до него?
:brash: :brash: :brash:
Я думаю она всё-таки через раз мылась.
Dionis писал(а): 04 май 2024, 11:51 Сразу у видно консольного дауна
Unsteelix
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 24078
Рега: 22 авг 2015, 11:04
Откуда: сыр 200гр за 1кг
Лайкнул: 3712 раза
Лайкнули: 1978 раза
Награды: 4

Awesome Trophy SLIV Medal Fat Troll Medal Ultrawide King

24 апр 2023, 05:05

Femshep писал(а): 14 окт 2015, 10:22 Она боится того, что я и ее так же порежу
:kaz2: чет в голос с темы :uwe:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 59474
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 6608 раза
Лайкнули: 5175 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

24 апр 2023, 08:03

Unsteelix, учись писать и жить вот так:
Femshep писал(а): 14 окт 2015, 14:01 Блять, как бы я был счастлив, если бы ваши ебучие домыслы про то, что ей нужеы мои деньги, были правдой. Так я был бы счастлив хотя бы, пока есть деньги, но ей поебать на них. У нее такой ебучий характер,что я просто готов резать вены каждую секунлу, но это не отменяет того факта, что люблю. Рад? Да нихуя, но я не могу нажать кнопку отмена и полюбить нормальную,блять, тайку, которая хотя бы выходит из дома, а не сидит ебучие 24 часа дома. Но я не могу контролировать свои чувства, они живут сами по себе и не затухают, если я этого хочу

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Как же я завидую тем, кто может взять и разлюбить. Какие же везучие, вы бы легко вышли из моец ситуации, а я ток сдохнуть могу, чтоб перестать чувствовать любовь
Femshep писал(а): 14 окт 2015, 15:34 Ну ладно-ладно, в последних постах я не сдержался и чуток взорвался. Насчет ребенка - правда, насчет свадьбы - не совсем. Через полгода-год только планировать начнем. Тянке 23 - хз. Возможно, и все 28, но я сам не знаю. Жениться прям щас - быть дауном, т.к. она боится, что я брошу ее с дочкой, пушо слишком молодой и захочу другую, на деньги ей плевать. В том смысле, что ибов за деньги можно, а насильно жениться - нет. Она такая же поехавшая, как и я, живет по своим правилам, которые чтет, как я свои. Поэтому я полюбил ее. Часто она бывает невыносима, но и я, черт возьми, тоже. Зато в моменты, когда оба счастливы, я испытываю такие суперклассные эмоции, что все страдания этого стоят
Vagabond писал(а): 30 май 2024, 23:42 Мы все пекари, терминалогически, консольщик - это человек выбравший ПК вида консоль
Vagabond писал(а): 30 май 2024, 23:42 ПК - это тип устройств, консоли один из его видов
Unsteelix
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 24078
Рега: 22 авг 2015, 11:04
Откуда: сыр 200гр за 1кг
Лайкнул: 3712 раза
Лайкнули: 1978 раза
Награды: 4

Awesome Trophy SLIV Medal Fat Troll Medal Ultrawide King

24 апр 2023, 08:07

truth1one, так он настолько пустой и никчемный внутри, что вместо того, чтобы ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ - живет как ОБСЛУГА ДРУГОГО :uwe:
у чела серьезные психологические проблемы. В отличие от него я путешествую, изучаю постоянно новые темы и не сижу дома 24/7, обслуживая наркоманку, выебанную всем тайландом :lol5:
пусть продолжает жить не для себя, а для другого. Потом очнется и охуеет от того, насколько много лет проебал в никуда, в пустоту, в деструктивные вещи :uwe:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
Unsteelix
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 24078
Рега: 22 авг 2015, 11:04
Откуда: сыр 200гр за 1кг
Лайкнул: 3712 раза
Лайкнули: 1978 раза
Награды: 4

Awesome Trophy SLIV Medal Fat Troll Medal Ultrawide King

24 апр 2023, 08:09

truth1one писал(а): 24 апр 2023, 08:03 Через полгода-год только планировать начнем
truth1one писал(а): 24 апр 2023, 08:03свадьбы
truth1one писал(а): 24 апр 2023, 08:03 Тянке 23 - хз. Возможно, и все 28, но я сам не знаю
:gabe: он пол то хоть знает :hideo: может это "он"
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
TehDrama
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 13636
Рега: 01 июн 2011, 17:27
Мои платформы: PS5, XSX
Лайкнул: 1269 раза
Лайкнули: 1705 раза
Награды: 13

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal Editor Medal
Original Voice Medal Playboy Medal Silver Cross Honorably True Pokemon
Игрок в Шедевры Naughty Medal Zelda Medal Souls Fan
PS5 Medal

24 апр 2023, 08:14

truth1one писал(а): 24 апр 2023, 02:58 Ты перечитай эту тему. Я там недели две под столом жил, глаза вытекли от плача. Хоть фоток скринов переписки нет уже, там пиздец был
Я говорю, он тогда вк добавился, и все эти истории мне ВК писал. Это дерьмо похлеще романов Маркиза Де Сада будет.
Изображение
TehDrama
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 13636
Рега: 01 июн 2011, 17:27
Мои платформы: PS5, XSX
Лайкнул: 1269 раза
Лайкнули: 1705 раза
Награды: 13

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal Editor Medal
Original Voice Medal Playboy Medal Silver Cross Honorably True Pokemon
Игрок в Шедевры Naughty Medal Zelda Medal Souls Fan
PS5 Medal

24 апр 2023, 08:43

Вообще, на фоне всех этих историй щепки почувствовал себя девственником, мне до такого разврата далеко. Повспоминал сейчас что вообще в жизни у меня может хотя бы близко сравниться, только одну кулстори вспомнил, пруфов не будет, понятное дело, за давностью лет. Короче, я тогда расстался с тян и решил броситься во все тяжкие. Раз в неделю выписывал себе с тиндера или дайвинчика какую-нибудь бабу и бухал. Вышло так, что примерно в этот же промежуток расстался один мой очень хороший друг, с которым до сих пор не разлей вода, и мне пришлось взять его пожить к себе, так как его баба буквально с вещами выставила. Короче, жили мы вместе, два холостяка... Нет, это история не про гомоеблю, как некоторые могли уже подумать. Друга я не ебал, как и он меня. :lol5: Одним прекрасным утром четверга мы лежали с жестких кумаров, я листал дайвинчик и мне прилетел лайк от какой-то бабы. Слово за слово, хуем по столу, после десятка минут общения выясняю, что ей нечем платить за съемную хату, и она скоро окажется на улице. Я рассказал эту историю другу и предложил гениальную идею - давай заведем личную трах-служанку на двоих, ака бимбо-унитаз(на фотках она ничего была, но по факту нет), которая ещё и готовить/убираться будет пока мы на работе. Сказано - сделано, я озвучил эту идею ей, на что она, на удивление, согласилась. Идти то некуда, хуле. Сразу скипнем события до вечера того же дня, когда эта идиотка приехала к нам, пока без вещей. Внешне, она оказалась, мягко говоря, не оч, я чёт даже передумал ее ебать и потерял интерес, решив передать инициативу другу, ему нужнее. Мы пили, болтали о том, о сём, и знаете, сработал закон подлости, когда тебе похуй на бабу, а она к тебе липнет, когда вокруг неё кружится мой кореш, а она его отшивает. Короче, скипнем эти брачные игры, вечер закончился тем, что вместо того, чтобы ебать её вдвоем, как изначально планировалось, я ебу её один, а друг сидит и допивает водку. :kaz3: Если кому надо, могу запилить продолжение о том, как я ей партаки на ляшках набил(возможно даже пруфы найду), а потом выставил на мороз.
Изображение
Mister Book
MadГерой
MadГерой
Аватара пользователя
Сообщения: 35131
Рега: 23 апр 2013, 01:16
Откуда: Палата №6
Лайкнул: 536 раза
Лайкнули: 2294 раза
Награды: 2

likeU medal Орден мышиной ярости

24 апр 2023, 09:10

TehDrama писал(а): 24 апр 2023, 08:43 я ей партаки на ляшках набил(возможно даже пруфы найду), а потом выставил на мороз
Странное комбо :lol5:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
TehDrama
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 13636
Рега: 01 июн 2011, 17:27
Мои платформы: PS5, XSX
Лайкнул: 1269 раза
Лайкнули: 1705 раза
Награды: 13

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal Editor Medal
Original Voice Medal Playboy Medal Silver Cross Honorably True Pokemon
Игрок в Шедевры Naughty Medal Zelda Medal Souls Fan
PS5 Medal

24 апр 2023, 09:24

Mister Book писал(а): 24 апр 2023, 09:10 Странное комбо
Там были причины, по которым я проснулся на следующее утро и пожалел о своей затее. Надеюсь, она их свела хотя бы. :lol5:
Изображение
Unsteelix
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 24078
Рега: 22 авг 2015, 11:04
Откуда: сыр 200гр за 1кг
Лайкнул: 3712 раза
Лайкнули: 1978 раза
Награды: 4

Awesome Trophy SLIV Medal Fat Troll Medal Ultrawide King

24 апр 2023, 09:40

TehDrama писал(а): 24 апр 2023, 08:43 Вообще, на фоне всех этих историй щепки почувствовал себя девственником, мне до такого разврата далеко. Повспоминал сейчас что вообще в жизни у меня может хотя бы близко сравниться, только одну кулстори вспомнил, пруфов не будет, понятное дело, за давностью лет. Короче, я тогда расстался с тян и решил броситься во все тяжкие. Раз в неделю выписывал себе с тиндера или дайвинчика какую-нибудь бабу и бухал. Вышло так, что примерно в этот же промежуток расстался один мой очень хороший друг, с которым до сих пор не разлей вода, и мне пришлось взять его пожить к себе, так как его баба буквально с вещами выставила. Короче, жили мы вместе, два холостяка... Нет, это история не про гомоеблю, как некоторые могли уже подумать. Друга я не ебал, как и он меня. :lol5: Одним прекрасным утром четверга мы лежали с жестких кумаров, я листал дайвинчик и мне прилетел лайк от какой-то бабы. Слово за слово, хуем по столу, после десятка минут общения выясняю, что ей нечем платить за съемную хату, и она скоро окажется на улице. Я рассказал эту историю другу и предложил гениальную идею - давай заведем личную трах-служанку на двоих, ака бимбо-унитаз(на фотках она ничего была, но по факту нет), которая ещё и готовить/убираться будет пока мы на работе. Сказано - сделано, я озвучил эту идею ей, на что она, на удивление, согласилась. Идти то некуда, хуле. Сразу скипнем события до вечера того же дня, когда эта идиотка приехала к нам, пока без вещей. Внешне, она оказалась, мягко говоря, не оч, я чёт даже передумал ее ебать и потерял интерес, решив передать инициативу другу, ему нужнее. Мы пили, болтали о том, о сём, и знаете, сработал закон подлости, когда тебе похуй на бабу, а она к тебе липнет, когда вокруг неё кружится мой кореш, а она его отшивает. Короче, скипнем эти брачные игры, вечер закончился тем, что вместо того, чтобы ебать её вдвоем, как изначально планировалось, я ебу её один, а друг сидит и допивает водку. :kaz3: Если кому надо, могу запилить продолжение о том, как я ей партаки на ляшках набил(возможно даже пруфы найду), а потом выставил на мороз.
Пушка :kaz2: требую продолжение :blyad: :miniYoBa:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
Mister Book
MadГерой
MadГерой
Аватара пользователя
Сообщения: 35131
Рега: 23 апр 2013, 01:16
Откуда: Палата №6
Лайкнул: 536 раза
Лайкнули: 2294 раза
Награды: 2

likeU medal Орден мышиной ярости

24 апр 2023, 09:40

TehDrama писал(а): 24 апр 2023, 09:24
Mister Book писал(а): 24 апр 2023, 09:10 Странное комбо
Там были причины, по которым я проснулся на следующее утро и пожалел о своей затее. Надеюсь, она их свела хотя бы. :lol5:
Как можно свести татуху? :mcavoy:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
TehDrama
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 13636
Рега: 01 июн 2011, 17:27
Мои платформы: PS5, XSX
Лайкнул: 1269 раза
Лайкнули: 1705 раза
Награды: 13

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal Editor Medal
Original Voice Medal Playboy Medal Silver Cross Honorably True Pokemon
Игрок в Шедевры Naughty Medal Zelda Medal Souls Fan
PS5 Medal

24 апр 2023, 09:43

Mister Book писал(а): 24 апр 2023, 09:40 Как можно свести татуху?
Лазером можно. В зависимости от плотности закраса может занять несколько сеансов, очень больно(точно больнее чем набивать) и очень дорого.
Unsteelix писал(а): 24 апр 2023, 09:40 Пушка требую продолжение
Ща поищу пруфы, будет посвободнее время на работе, запилю. :lol5:
Изображение
TehDrama
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 13636
Рега: 01 июн 2011, 17:27
Мои платформы: PS5, XSX
Лайкнул: 1269 раза
Лайкнули: 1705 раза
Награды: 13

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal Editor Medal
Original Voice Medal Playboy Medal Silver Cross Honorably True Pokemon
Игрок в Шедевры Naughty Medal Zelda Medal Souls Fan
PS5 Medal

24 апр 2023, 09:58

СПОЙЛЕР
ИзображениеИзображение
Изображение
Для затравки :gabe:
Изображение
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 59864
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 13674 раза
Лайкнули: 6042 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

24 апр 2023, 10:49

Ноги как у мужика :lol5: :gay:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
TehDrama
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 13636
Рега: 01 июн 2011, 17:27
Мои платформы: PS5, XSX
Лайкнул: 1269 раза
Лайкнули: 1705 раза
Награды: 13

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal Editor Medal
Original Voice Medal Playboy Medal Silver Cross Honorably True Pokemon
Игрок в Шедевры Naughty Medal Zelda Medal Souls Fan
PS5 Medal

24 апр 2023, 10:50

Newfag писал(а): 24 апр 2023, 10:49 Ноги как у мужика
Да там вообще пиздец был. :uwe: С тех пор я стал гораздо меньше бухать.
Изображение
Unsteelix
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 24078
Рега: 22 авг 2015, 11:04
Откуда: сыр 200гр за 1кг
Лайкнул: 3712 раза
Лайкнули: 1978 раза
Награды: 4

Awesome Trophy SLIV Medal Fat Troll Medal Ultrawide King

24 апр 2023, 11:04

нарко ножки :yoba3:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
TehDrama
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 13636
Рега: 01 июн 2011, 17:27
Мои платформы: PS5, XSX
Лайкнул: 1269 раза
Лайкнули: 1705 раза
Награды: 13

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal Editor Medal
Original Voice Medal Playboy Medal Silver Cross Honorably True Pokemon
Игрок в Шедевры Naughty Medal Zelda Medal Souls Fan
PS5 Medal

24 апр 2023, 11:29

Unsteelix писал(а): 24 апр 2023, 11:04 нарко ножки
Не, наркотиков в этой истории по сути не было, только литры алкоголя. Короче, пилю продолжение, там вообще какая-то Санта - Барбара. На следующий день я проснулся в ахуе с больной башкой. Нужно было ехать ставить вторую прививку ещё от короны, поэтому мой кореш и эта мадам поехали за ее вещами, а я в поликлинику. Когда я вернулся, вскрылась ещё одна деталь, с которой я выпал окончательно - у этой шмары есть дочка, которая живёт в деревне с бабушкой, пока эта падшая женщина развлекается в городе. Я, понятное дело, человек простой, мне баба с ребёнком не сдалась для каких-либо серьезных отношений. Но я ведь таковых с ней и не планировал. :trollface: В итоге у нас сформировалось какое-то странное подобие шведской семьи. Кореш предлагал ей пожахаться втроём на второй день, она отказала ему уже на трезвую голову, в итоге на этом и сошлись. Мы работали работу, она сидела дома, убиралась и готовила нам, я приходил после работы, ебал её, выпуская пар после трудовыебудней. :gabe: Баба вообще "интересная", конечно. Раньше чёт успела поторчать, залетела хуй пойми от кого, отец съебался в неизвестном направлении, ясен хуй. Разговоры про то, не хочу ли я серьезных отношений она даже не заводила, так как видела мою реакцию на новость про ребенка. Продолжение следует... :gabe:
Изображение
Unsteelix
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 24078
Рега: 22 авг 2015, 11:04
Откуда: сыр 200гр за 1кг
Лайкнул: 3712 раза
Лайкнули: 1978 раза
Награды: 4

Awesome Trophy SLIV Medal Fat Troll Medal Ultrawide King

24 апр 2023, 11:32

:gabe: :shkolota: :oldfag:  :kaz2: :uporot:  :ohyou:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
TehDrama
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 13636
Рега: 01 июн 2011, 17:27
Мои платформы: PS5, XSX
Лайкнул: 1269 раза
Лайкнули: 1705 раза
Награды: 13

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal Editor Medal
Original Voice Medal Playboy Medal Silver Cross Honorably True Pokemon
Игрок в Шедевры Naughty Medal Zelda Medal Souls Fan
PS5 Medal

24 апр 2023, 11:55

Постепенно выяснялось ещё больше рофлов, которые окончательно убили во мне веру в человечество. Во-первых, оказалось, что эту мадам ебал другой мой хороший друг, и, внимание, одна из моих недобывших, с которой я незадолго до нее просто поебывался, тоже имела честь предаться с ней лесбийским утехам. При том, самое смешное, что это происходило с её бывшим мужиком на какой-то вписке, которому она сама же предложила жмж. Мне тоже она предложила жмж после таких новостей, может в шутку, может нет, но обломалось, не помню уже почему. У меня параллельно в голове созрел план свести эту свою недобывшую со своим корешом, который жил со мной, смотрел на всё это, и, наверняка, в глубине души ему было очень грустно и одиноко. С бабами у него чего-то не клеилось, поэтому я решил, что нужно выступить в роли свахи. :lol5: Это ещё сыграет свою роль в развитии дальнейших событий, и мы плавно приближаемся к кульминации и развязке...
Изображение
Ответить