Последняя пройденная игра

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Закрыто
wario
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 13789
Рега: 22 апр 2011, 17:42
Лайкнул: 696 раза
Лайкнули: 702 раза
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal FAT medal
Switch

30 дек 2017, 09:17

супер марио одисси - 7.5/10 ( нашел 835 лун , больше играть неохота )
Игра в большинстве случаев очень красивая , хорошая поддержка вибрации HD Rumble, довольно интересная идея зашляпливания , эту игру до сих пор можно назвать платформером в практически чистом виде ( привет джек2/3 и ратчет 1/2/3 ) , но в ней нет ничего такого , за что ей можно поставить высокие оценки , одисси их явно не заслуживает . Все говорят , что одисси опенворлд , но это не так ( один пекаорк муаммар вообще говорил мол что это ремейк марио64 :gabe: ) это псевдоопенворрлд с не особо крупными локациями по типу слаев 2-4 или джека1, в этом марио геймплей ( как и в зельде )нацелен больше на собирательство и исследование мира , чем на платформинг , но в зельде он круче реализован , на огромной карте гораздо интересней мир исследовать , чем на куче небольших . Кстати в одисси неплохо последнюю зельду потроллили с их не особо управляемыми песчаными котиками , сделав еще более неуправляемых львов . Ну а так в целом игра проигрывает слаю4 на вите , там помимо исследования мира есть еще и миссии всякие , а в марио сюжетная компания очень слабая , еще в слае4 много всяки персонажей ( некоторые правда раздражают ) и костюмов для слая , да и графика для портативной системы была очень окок , из всего что до начала 2013 года на вите вышло игруха только вайпауту явно проигрывала , хз почему ей 10/10 не надавали как этому марио ( и одисси даже чуть готи не стал :gabe: ) . Слай4 кстати посильней сорванца будет , помню как на меня все ополчились, когда я этот тиравей критиковал. Так что хз что все так писаются кипятком об этом одисси , может можно понять тех кто в марио64 в детстве играл , но у меня пс1 с крешем , дональд даком и рейманом2 из 3д платформеров была ( ну еще toy story2 была ) , мне больше предыдущая часть 3д лэнд зашла . Там ураганный геймплей , особенно на последних уровнях , по сравнению с этим марио одисси это платформер для старперов . Они кстати могли бы хороший платформер сделать без псевдоопенворлда , но с зашляпливанием и новыми приемами марио ( в этой части у марио приемов чуть ли не больше, чем в ниндя гайдене :gabe: ) , однако получилось что получилось
В общем , самый слабый марио из тех что я играл ( слабей может только марио брос 2 ) :huang:
:slepicwin:
phpBB [video]
:slepicwin:
Citizen Erased
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 10929
Рега: 24 дек 2011, 14:02
Откуда: Москва
Мои платформы: PC, PS5, XSS, Steam Deck
Лайкнул: 1433 раза
Лайкнули: 1570 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy TV-Shows Medal Интеллигентный MadFanboy'ец
OLED Medal Switch PS5 Medal

30 дек 2017, 10:16

wario, это че теперь, не покупать, что ли :kaz3:
Изображение
Изображение
Dark Walker
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 13702
Рега: 13 дек 2010, 11:56
Откуда: Беларусь
Лайкнул: 6109 раза
Лайкнули: 3661 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal 4K Gamer

30 дек 2017, 11:44

wario, блин никак не пойму, ты адекват шоли? :kojima:
Изображение
AlecArzh
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 36461
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Лайкнул: 211 раза
Лайкнули: 1995 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

30 дек 2017, 12:02

wario писал(а):супер марио одисси - 7.5/10 ( нашел 835 лун , больше играть неохота )
Игра в большинстве случаев очень красивая , хорошая поддержка вибрации HD Rumble, довольно интересная идея зашляпливания , эту игру до сих пор можно назвать платформером в практически чистом виде ( привет джек2/3 и ратчет 1/2/3 ) , но в ней нет ничего такого , за что ей можно поставить высокие оценки , одисси их явно не заслуживает . Все говорят , что одисси опенворлд , но это не так ( один пекаорк муаммар вообще говорил мол что это ремейк марио64 :gabe: ) это псевдоопенворрлд с не особо крупными локациями по типу слаев 2-4 или джека1, в этом марио геймплей ( как и в зельде )нацелен больше на собирательство и исследование мира , чем на платформинг , но в зельде он круче реализован , на огромной карте гораздо интересней мир исследовать , чем на куче небольших . Кстати в одисси неплохо последнюю зельду потроллили с их не особо управляемыми песчаными котиками , сделав еще более неуправляемых львов . Ну а так в целом игра проигрывает слаю4 на вите , там помимо исследования мира есть еще и миссии всякие , а в марио сюжетная компания очень слабая , еще в слае4 много всяки персонажей ( некоторые правда раздражают ) и костюмов для слая , да и графика для портативной системы была очень окок , из всего что до начала 2013 года на вите вышло игруха только вайпауту явно проигрывала , хз почему ей 10/10 не надавали как этому марио ( и одисси даже чуть готи не стал :gabe: ) . Слай4 кстати посильней сорванца будет , помню как на меня все ополчились, когда я этот тиравей критиковал. Так что хз что все так писаются кипятком об этом одисси , может можно понять тех кто в марио64 в детстве играл , но у меня пс1 с крешем , дональд даком и рейманом2 из 3д платформеров была ( ну еще toy story2 была ) , мне больше предыдущая часть 3д лэнд зашла . Там ураганный геймплей , особенно на последних уровнях , по сравнению с этим марио одисси это платформер для старперов . Они кстати могли бы хороший платформер сделать без псевдоопенворлда , но с зашляпливанием и новыми приемами марио ( в этой части у марио приемов чуть ли не больше, чем в ниндя гайдене :gabe: ) , однако получилось что получилось
В общем , самый слабый марио из тех что я играл ( слабей может только марио брос 2 ) :huang:
Варио оказывается не упоротый Марево давн, это благотворное влияние Виты в свое время.

Sent from my Honor using Tapatalk

Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
Capricorn
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 595
Рега: 23 дек 2017, 16:33
Лайкнул: 15 раза
Лайкнули: 28 раза

30 дек 2017, 14:35

Citizen Erased, покупай, сделаешь обзор. :conf2:
Muammar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23091
Рега: 18 янв 2016, 06:01
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 1933 раза
Награды: 3

Awesome Trophy PS5 Medal SeX medal

30 дек 2017, 18:32

wario писал(а): 30 дек 2017, 09:17В общем , самый слабый марио из тех что я играл ( слабей может только марио брос 2 )
А оценки у него как у самого лучшего. Реально секта какfz-то. И про Зельду многие говорят, что не прям уж такая умопомрачительная (но отличная)
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
Шедевры инкаминг :slepicwin:
Рецензия Чапику на шутки в Анч4
СПОЙЛЕР
Muammar писал(а): 13 янв 2018, 16:08шутка про мамку в Анч4
Droticzadrotic писал(а): 13 янв 2018, 16:51Для сонибоев юмор анча итак хорош
Даунис на приёме у окулиста
СПОЙЛЕР
Dionis писал(а): 11 фев 2018, 19:2314fps-это нихера не тормоза
Dionis писал(а): 11 фев 2018, 21:58при 15фпс я тормозов тут не замечаю
Изображение
wario
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 13789
Рега: 22 апр 2011, 17:42
Лайкнул: 696 раза
Лайкнули: 702 раза
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal FAT medal
Switch

30 дек 2017, 20:15

Citizen Erased, можно купить поиграть, я же не 5/10 поставил . Просто далеко не готи и 10/10 , ну и не лучший 3д платформер само собой .
Muammar, может ностальгия по марио64 взыграла у журналюх и америкосов ( в который никто в России в детстве не играл ) , Зельда 9/10 как по мне , вполне годно если исследование мира и собирательство любишь ( да и первые 20 - 40 часов потратить на сюжетку почти всем будет интересно )
:slepicwin:
phpBB [video]
:slepicwin:
Закрыто