Завтра иду в больницу из за Анчартеда

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

22 май 2016, 01:35

Пукан рванул и я чуть не улетел в другую галактику, пока заклеил скотчем, но завтра будут мне зашивать. Первые звоночки были, когда с ютуба скинули шутилово про мамку из анча на ютубе, пусть там и сжатие видео, но недалеко от истины оказалось.
Я не знаю, может у меня что с консолью, или с игровыми файлами, но это пиздец ребята, как адекват, я вынужен обоссать Ноти Дог, коих хвалил до этого времени при любой возможности. Нет, я не говорю о геймплее, истории, пока что я прошёл почти нихуя и не думаю что с этим у них проблемы возникли. Но вот графон, блять, как ЭТО игровые издания называют красивейшей игрой что они видели??? Сначала меня шокировало, потом я чуть не проблевался, это блять не выглядит сильно лучше ремастера ТЛОУ, даже инфеймос СС визуально приятней, какой там переплюнули Ордер!? Он топчик до сих пор. Вы не охуели?

http://share.pho.to/A9ogQ

Наслаждайтесь. И не смотрите на то, что сжатие ЖПЕГ, на деле не намного лучше.
Напомню, Бейонд выглядит так Изображение

Так почему анч выглядит как ПК-игра, запущенная на минималках, почему всего Дрейка натёрли мылом и не дали сходить в душ? Где, мать его, арт-дизайн, почему всё выглядит блеклым и не похожим на дух прежних анчей? Игра выжимает всё из PS4 ? Пиздёшь! Скорей всего сделали, чтобы версия для PS Neo выглядела сильно лучше в сравнении, чтобы продавать консоли. Иначе я не знаю как можно было так специально опозориться. Не удивлюсь если какая то мульти имеет более качественную картинку. А пока даже до антил дауна не дотягивает, не то что до Ордера. Я реально экспериментировал с ракурсами в надежде найти такой, чтобы красиво выглядело, но не смог. Надеюсь как и с ТЛОУ в дальнейших главах чуть получше будет, иначе я буду хуесосить всех, кто кукарекает о достойной картинке. Да ёбаный же в рот, даже момент с песками в Unch3 выглядел более впечатляющим чем всё, что я пока видел.

Я не пекарь, я фапал на все анчи, даже лимитку консоли хотел взять, но хорошо что не взял, ибо выкинул бы в окно в порыве эмоций. И да, мне не приятно признавать что квидикс прав, а так же те, кто кидал джунгли из срузиса. Обзорщикам с 10/10 советую поиграть в ордер (или хотя бы посмотреть подборку скриншотов Аффалина) и купить хорошую видеокарту, если у них Анч4 самая красивая игра.

Изображение

Изображение

Изображение
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

22 май 2016, 01:41

:facepalm:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
diGriz
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10578
Рега: 29 янв 2011, 18:29
Лайкнул: 69 раза
Лайкнули: 143 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

22 май 2016, 01:46

:stop:
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

22 май 2016, 01:54

Ты че в каждую текстурку всматриваешься и ожидал что они в 4к разрешении? :narrenturm: Игр с таким графоном нет еще.
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Kane
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 14359
Рега: 28 июл 2011, 23:39
Лайкнул: 119 раза
Лайкнули: 65 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

22 май 2016, 01:54

phpBB [video]

:prost)): :up:
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

22 май 2016, 01:55

В анче графика лучше ордера, тем что нам показывают красочные места в разных странах, а не только Лондон.
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Kane
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 14359
Рега: 28 июл 2011, 23:39
Лайкнул: 119 раза
Лайкнули: 65 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

22 май 2016, 01:57

Прежде всего анч4 лучше ордена как игра, ведь это она и есть :lol5:
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

22 май 2016, 02:08

MaxTrane, да любую текстуру возьми, даже присматриваться не надо, вон люди и здания на фоне не лучше какого нибуть ассасинс крида или ремастера с пс3, ну ведь реально какая то слишком замыленность, серость, нет чёткости. В Ордере лучше чисто с технической стороны.

Kane, Изображение купил бы плойку уже, да сам бы всё увидел :tohyou:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

22 май 2016, 02:10

. А пока даже до антил дауна не дотягивает,
ты смеешься? :lol5: Лица хуже анча при этом идет в 20 фпс.
P.S Даже некоторые твои скрины выглядят збс - вид на тюрму, квартира Драке. Короче отсядь подальше 30 см от телека :gabe:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

22 май 2016, 02:14

Kane, да понятно, что как игра лучше скучного Ордера, я про геймплей не сомневаюсь в анче. Прост хайп вот этот вокруг топового графона в анче вообще безпочвенный, игра не выглядит топчиком и пока что дизайн не приятен глазу, дальше должны быть локации более колоритные.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Escobar
Troll Father
Troll Father
Аватара пользователя
Сообщения: 16806
Рега: 21 фев 2011, 22:45
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2

Editor Medal Original Voice Medal

22 май 2016, 02:16

сука :lol5:
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

22 май 2016, 02:19

да любую текстуру возьми, даже присматриваться не надо, вон люди и здания на фоне не лучше какого нибуть ассасинс крида или ремастера с пс3, ну ведь реально какая то слишком замыленность, серость, нет чёткости. В Ордере лучше чисто с технической стороны.
Ну так откуда намного лучше будет, если железо одно и тоже
купил бы плойку уже, да сам бы всё увидел
Я как пк игрок, говорю на пк ничего такого и близко нет по совокупности детализации и дизайна.
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

22 май 2016, 02:32

MaxTrane писал(а):
. А пока даже до антил дауна не дотягивает,
ты смеешься? :lol5: Лица хуже анча при этом идет в 20 фпс.
P.S Даже некоторые твои скрины выглядят збс - вид на тюрму, квартира Драке. Короче отсядь подальше 30 см от телека :gabe:
Лица в катсценах не такие как в ингейме, более проработанные прогружают. По крайней мере по скринам в антил дауне лучше, пока не играл.
Вид на тюрьму как раз парашный довольно, в ассасинах и инфеймосе лучше здания. Оно реально на уровне ps3 выглядит, может и создаётся впечатление от удалённости объектов, но даже так видно что слабовато.
На последних двух скринах вообще размазня, словно не полностью текстуры прогрузились, но это не так, всего лишь чуть лучше ремастера тлоу.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
MaxTrane, оттуда намного лучше будет, пушо кто то постарался охуенно детализировать объекты в ордере, а Нил Дракман выдал зарплату брусками мыла.

Странный ты какой то ПК игрок, если считаешь что на пк нет детализации :huang: Срочно прими квидиксума.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62293
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3544 раза
Лайкнули: 3188 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

22 май 2016, 02:36

Dr PSX писал(а): И да, мне не приятно признавать что квидикс прав, а так же те, кто кидал джунгли из срузиса.
:yoba_happy: :yoba_happy: :yoba_happy:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 68886
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2160 раза
Лайкнули: 2457 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

22 май 2016, 02:44

Изображение


Можно делать дрейкфейс
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

22 май 2016, 02:46

Кто видел версию Shadow of mordor для PS3 может примерно понять о чём я говорю, в плане лоуреза и мыльности. Анч 4 в нативе 1080р идёт или апскейл с каких то 640р? это многое бы объяснило
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

22 май 2016, 02:50

Я реально экспериментировал с ракурсами в надежде найти такой, чтобы красиво выглядело, но не смог.
Просто напиши что ты пекарь и для тебя весь графон это только качество текстуры.
Последний раз редактировалось gvammer 22 май 2016, 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Citizen Erased
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 10926
Рега: 24 дек 2011, 14:02
Откуда: Москва
Мои платформы: PC, PS5, XSS, Steam Deck
Лайкнул: 1419 раза
Лайкнули: 1557 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy TV-Shows Medal Интеллигентный MadFanboy'ец
OLED Medal Switch PS5 Medal

22 май 2016, 02:56

:yoba_facepalm:
Изображение
Изображение
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

22 май 2016, 02:59

Анч4 лишний раз показывает, что такое охуенная визуалка, и что добивается она не за счет 4к текстур, а ебаньтяи желтые будут до конца жизни думать, что ре4 и окарина времени с 4к текстурами у них становится вдруг графонистее :yoba_facepalm:
Ах да, ни одной фототекстуры у догов, Карл, ниодной :slepicwin:
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

22 май 2016, 03:03

gvammer, не только, но лучше ордера они явно не смогли. Когда на персонаже не одежда, а размазня с лоуэнд пекарни - подобное не радует. Игра может быть и без крутой визуалки, но приятно выглядеть, а тут именно что смотришь вокруг и разочаровывает стабильно, ожидания не оправдались.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Ответить