MadЛегенды: Главные тролли игровой индустрии встретились

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 11 ноунеймов

Skargrasper
нуб или бот
нуб или бот
Рега: 31 дек 2015, 08:13
Лайкнул: 6
Лайки: 1

01 ноя 2018, 14:48

А что за китаец, рядом с властелином ПК-гейминга? :kojima:

TehDrama
C4rank2
C4rank2
Рега: 01 июн 2011, 17:27
Лайкнул: 34
Лайки: 111
Награды: 9

Youtube Gamer Medal Editor Medal OldSchool Medal X-control Medal
Pirate Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal True Pokemon
Игрок в Шедевры

01 ноя 2018, 14:48

Fallen_Soniboy, Залетному дистрофику-омежке всё неймётся. Забирай своё скудоумие, малый словарный запас и уёбывай обратно на парашу, oткуда ты имел неосторoжность вывaлиться. Впрочем, куда идти такому больному шизоуёбищу как ты? Ведь в реальнoй жизни тeбя ждут только насмeшки и пиздюли, посeму, пoдобнo бeздомной двoрняге, ты прибилcя сюдa, гдe пoсле шкoльных зaнятий, стeрпев очepедную порцию унижений от болеe рaзвитыx физичecки однoклаcсникoв, отдав им все кaрманные дeньги и рoняя cлёзы унижeния, кaждый вeчер притаскиваешь своё рваное очко на уютный мфб. Я разрешаю попостить тебе сколь угодно много гнeвных мессаг, прeиcполнeнных гoречи за рeaльныe унижeния и oтсутствие каких-либо пeрспектив в будущeм. :gabe:
Fallen_Soniboy писал(а):
01 ноя 2018, 15:34

опять придется на хуе скакать у своего отчима, за плохое поведение.
Изображение

Fallen_Soniboy
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 12 авг 2015, 06:59
Лайкнул: 211
Лайки: 323

01 ноя 2018, 15:00

TehDrama, Нихуя тут ботяра разбушевался, строчит бессвязные, рандомные наборы слов в попытке привлечь внимание альфы. Но падаль ошиблась когда подумала, что высшему существу есть дело до его каракуль и только продолжает терпеть унижение как на форумах так и в реале. :kaz2:

TehDrama
C4rank2
C4rank2

Игрок в Шедевры

01 ноя 2018, 15:21

Fallen_Soniboy, Твоя фундаментальная проблема в том, что мой удар с кулака пришелся на живот твоей бомжихи-мамаши, когда она была на седьмом месяце беременности. Да, я понимаю, что мне стоило добить и ее и тебя, просто наступив на вас, но достопочтенный господин решил проявить милосердие. И вот, прошло 15 лет, уродец сидит на мфб и дискредитирует взрослых и успешных мужчин, несмотря на генетические отклонения и полный букет заболеваний. Я не пойму одного, как ты выжило, существо? А ведь она даже и не думала, что ты выживешь, конечно, ведь даже не каждый взрослый сможет прожить, питаясь говном бездомных собак, которые питаются говном других бездомных собак. Факт твоего существования можно со смелостью назвать феноменом. :gabe:
Fallen_Soniboy писал(а):

Изображение

Fallen_Soniboy
MadМолчун
MadМолчун

TehDrama, Бате не нужные твои бессмысленные стены текста, мне достаточно пары слов, чтобы поставить мелкого выблядка вроде тебя, на место. Пиздуй делать уроки, представитель бомжегейминга, а то опять придется на хуе скакать у своего отчима, за плохое поведение. :kaz2:

TehDrama
C4rank2
C4rank2

Игрок в Шедевры

01 ноя 2018, 15:41

Fallen_Soniboy,
:gabe: :gabe: :gabe: Знатно тебя жизнь потаскала. Жизнь пека-беспризорника in a nutshell прямо. :ofigenno: Погоди, а ты случаем не тот 28-летний омеган, который ссытся в штаны от страха, когда рядом проходит девушка? Ну тебя еще в психушке закрывали и мамка еще фенибут заставляет пить. Как там на работе? Ты все еще убираешь говно на улицах, или тебя уволили? Когда планируешь девственности лишиться с кем-то, кроме пресловутого отчима? А фенибут в аптеке продают без рецепта, или как? Помню твою историю про то как тебя одноклассницы пиздили в детстве, а к ним еще и ерохи присоединялись. Не думал что ты жив еще, лол.
Fallen_Soniboy писал(а):

Изображение

Fallen_Soniboy
MadМолчун
MadМолчун

01 ноя 2018, 15:53

TehDrama, Я ждал этого, когда ты начнешь маняврировать, тупой дегенерат. :gabe: А значит, то как я тебя унижал не осталось без внимания, впрочем тебе не привыкать, быть грязью под ногами масс. Жаль, что твои мессаги остались без внимания, впрочем это обычное твое состояние. До отребья вроде тебя, нет никому дела, падаль беспризорная. И только я, благороднейший человек на земле, обтер об тебя свои ноги, чтобы ты осознал свою значимость, уровня носового платка и не вздернулся прямо сейчас. :kaz2:

Dark Walker
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Рега: 13 дек 2010, 11:56
Лайкнул: 3304
Лайки: 2191
Награды: 2

Awesome Trophy 4K Gamer

01 ноя 2018, 15:58

TehDrama, нифига я вернулся в 12-13 год :pled:

Fallen_Soniboy, :yoba2:

Fallen_Soniboy
MadМолчун
MadМолчун

01 ноя 2018, 16:02

Dark Walker, Меня невозможно поджечь. Я ученый, исследующий поведение сониобезьян, эмоции мне чужды. :yoba2:

Dark Walker
Рега: 13 дек 2010, 11:56
Лайкнул: 3304
Лайки: 2191

Awesome Trophy 4K Gamer

01 ноя 2018, 16:04

Fallen_Soniboy писал(а):
Меня невозможно поджечь
Но ведь тебя успешно поджог ТехДрама :microYoBa:
Fallen_Soniboy писал(а):
Я ученый
:petrosyan:

Fallen_Soniboy
MadМолчун
MadМолчун

01 ноя 2018, 16:18

Dark Walker писал(а):
01 ноя 2018, 16:04
Но ведь тебя успешно поджог ТехДрама
Я просто подбрасывал говна на вентилятор, а он оказался рядом. Каждый из нас по своему утолил голод, я сонипоросятами, ну а он... :kaz2:

TehDrama
C4rank2
C4rank2

Игрок в Шедевры

01 ноя 2018, 17:33

Fallen_Soniboy писал(а):
01 ноя 2018, 15:53
TehDrama, Я ждал этого, когда ты начнешь маняврировать, тупой дегенерат. :gabe: А значит, то как я тебя унижал не осталось без внимания, впрочем тебе не привыкать, быть грязью под ногами масс. Жаль, что твои мессаги остались без внимания, впрочем это обычное твое состояние. До отребья вроде тебя, нет никому дела, падаль беспризорная. И только я, благороднейший человек на земле, обтер об тебя свои ноги, чтобы ты осознал свою значимость, уровня носового платка и не вздернулся прямо сейчас. :kaz2:
Тупой дегенерат - это твой вечно воняющий, жирный папаша, в трухлявых труселях с чиркашами, который сидит на засраной совкой кухне и кричит - эээээй, сыночек, сделай мне макаронов. :gabe: И всратый бомженок бежит весь вспотелый от страха что папаша пропишет ему пиздюлей, ставит чугунную сковородку и заливает дешевым нерафинированным говном, потом с одной сковородки жрет со своим жирным попашей сраные макароны давясь от жадности ими, и дальше бежит в Макдак на работу, где старший менеджер уже ждет его с расстегнутой ширинкой. Иди подмойся, чушок, моча на волосах смердит еще. Завтра в Макдак побежишь снова глотать мочу у своего менеджера, ему будет неприятно если от тебя будет нести, вдруг уволит еще? Впрочем, вонь - это естественный аромат пека-холопа, может, никто и не обратит внимания. А вообще, выпились уже, порватка, и избавь тред от своего идиотизма в виде двузначного айкью и унылого самоподдува. :lol5:
Fallen_Soniboy писал(а):

Изображение

TehDrama
C4rank2
C4rank2

Игрок в Шедевры

01 ноя 2018, 17:36

Dark Walker, Изображение
Оффтопик
Fallen_Soniboy писал(а):

Изображение

Fallen_Soniboy
MadМолчун
MadМолчун

01 ноя 2018, 17:41

TehDrama, Ты слишком долго думаешь, унылая падаль, я потерял интерес. Мамке твой привет, на неделе загляну. :yoba2:

Shagohod
C4rank2
C4rank2
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Лайкнул: 2375
Лайки: 2544

Awesome Trophy Original Voice Medal

01 ноя 2018, 17:42

Fallen_Soniboy писал(а):
Мамке твой привет
:yoba2: :yoba2:

Fallen_Soniboy
MadМолчун
MadМолчун

01 ноя 2018, 17:44

Shagohod, Бати не фиксят, он унижают и доминируют. :yoba2:

TehDrama
C4rank2
C4rank2

Игрок в Шедевры

01 ноя 2018, 17:53

Fallen_Soniboy писал(а):
TehDrama, Ты слишком долго думаешь, унылая падаль, я потерял интерес. Мамке твой привет, на неделе загляну. :yoba2:
Слишком долго думал один из тех трипперных бомжей, которому выпала сомнительная честь потыкать своим вялым джинджиком в твою матушку. Но не будем о грустной истории появлении тебя, червя-пидора, на свет. Все твои сообщения выглядят как очередная попытка ничтожества привлечь к себе внимание. Дурачок напялил шляпу шута и бегает вокруг: "ПОСМОТРИТЕ, ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ!!!". Господа, сидя во фраках за вечерним ужином, бросили огрызок на пол шуту. Тот от радости начал сходить с ума: обосрался и обрыгался на всё заведение. Чем в очередной раз выставил себя тупым, неразумным животным.Всё, что ты можешь делать - цитировать меня и как-то пытаться оскорбить, выдавливая из своего гнилого мозга некие имитации мыслей и дебильных шуточек. Но на тебя никто уже не обращает внимания. Ты лезешь из кожи вон - но всем плевать, ты же ничтожество. Возьми свой портвешок, задристанные патлы и съеби отсюда поскорее, говнарик.
Fallen_Soniboy писал(а):

Изображение

Fallen_Soniboy
MadМолчун
MadМолчун

01 ноя 2018, 17:56

TehDrama, Унылое соничучело возомнило, что последнее слово будет за ней. Но этому не бывать, сонипогонь должна знать свое место и сидеть под шконарем. :kaz2:

TehDrama
C4rank2
C4rank2

Игрок в Шедевры

01 ноя 2018, 18:16

Fallen_Soniboy, Зачем ты взял и самоуничтожил себя одним единственным постом? :gabe: Выглядит так, словно ты сейчас с ебалом непонимающего дауна начнешь в панике бегать и вертеться, а потом смачно просрешься под себя и сдохнешь.
погонь должна знать свое место и сидеть под шконарем.
Плешивый, ну зачем же ты о себе в третьем лице? Как я говорил раньше, на мфб только одно совершенно неграмотное чучело с проекциями уровня мдк, и это чучело — ты. Зачем ты пытаешься смимикрировать, уподобляясь моей манере? Ты ведь понимаешь, что если на внука пастуха Ерёмы надеть фрак и монокль, то он все равно от этого интеллигентом не станет. Ты как был омежным шизорахитом, так им и останешься.
Fallen_Soniboy писал(а):

Изображение

Fallen_Soniboy
MadМолчун
MadМолчун

01 ноя 2018, 18:21

TehDrama, Дегенеративный сонивыблядок никак не успокоится, видимо любит когда его пускают по кругу. Школьные годы оставили серьезный след на твоей лысой ебасоске, на столь глубокий, что единственное на что ты способен, ползать по форумам в и вопрошать к своей жалости. Ты жертва аборта, все твоё существо иллюзия, как человек ты бесполезен, попросту биомусор. Ты должен понять одно, что как бы ты не копротивлялся, все дороги ведут к веревке. За тебя решать не буду, но лучше не тени. :yoba2:

Ответить