52кг
MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Надо брать
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Что вы мне все пека гейминг то впариваете, я консольщик. У меня нет времени на настройки ЭВМ и его сборку. Лучше я на МФБ его потрачу или на игру на консоли помимо домашних хлопот, семьи и работы.
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Series X gamer
Разве не заметно что мне пох на циферки, учитывая что сижу на 1080р 22' тв от сосунг имея XSX , который может временами в 4к или в 120фпс? Вот название модели моего телека кстати, а то многие не верят что бывают 22дюймовые тв с 1080р разрешением.
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Series X gamer
- Alex Maslorez
- Stealth way or no way

- Сообщения: 41799
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2821 раз
- Лайкнули: 1997 раз
- Дизлайкнули: 3
Ну ты же понимаешь что своего у нас нет нихера практически, на какой приставке своей ты играть будешь, на каком тв будешь картинкой с нее любоваться, какой телефон юзать и т.д.?
Так что какие уж тут альтернативы.
- Alex Maslorez
- Stealth way or no way

- Сообщения: 41799
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2821 раз
- Лайкнули: 1997 раз
- Дизлайкнули: 3
Не, вряд ли нужна ему ебота потом с этим столом здоровым, когда он поломается через пару лет а по гарантии тебя нахер только пошлют или возьмут в ремонт и спецом сломают там тв отправив на помойку...
Тем более когда ему и 22'' норм. Вот монитор 27'' с 4к ему самое то взять, с него и консольные игры вглядят отлично и тем более с пк любой контент, а сам он не в пример качественнее и от хорошей фирмы будет за куда меньшие деньги. 
- Alex Maslorez
- Stealth way or no way

- Сообщения: 41799
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2821 раз
- Лайкнули: 1997 раз
- Дизлайкнули: 3
У меня 750тыс на ремонт отложены, который всё никак не начну. Пару комнат надо сделать полностью -полы, стены, потолки, стяжку, ламинат, окраска потолка + электрику . Поэтому никаких новых покупок пока ремонт не сделаю.
А зачем мне 65 дюймов такой огромный ТВ? Рассматриваю для своей небольшой комнаты переход на 27' монитор недорогой, бюджет пока точно не знаю, но точно не за 50+тыс, скорее в районе 30ки. За эти деньги можно взять 2к разрешение и хорошую скоростную матрицу без мазни в движениях 1мс откликом на IPS. А 120фпс разве консоли тянут? И не факт что будущие будут тянуть, это таргет под киберспорт скорее, а новая ПС6 скорее будет в тру 4к/60фпс.
Есть ли смысл брать монитор со 120-165Гц если фпс по большей части будет стремиться к 60 кадрам? Или тогда проку от этого экрана не будет?
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Series X gamer
Alex Maslorez, вот посмотри, такой монитор норм вариант для консоли? Главное есть встроенные динамики, не нужно колонки дополнительно городить на столе и БП внутренний
2к разрешения хватит для 27' думаю, 4к уже дороговато по цене, радует время отклика 1мс и IPS матрица, она быстрее чем VA и чётче чем TN film
https://www.eldorado.ru/cat/detail/moni ... hv2ee-s01/
2к разрешения хватит для 27' думаю, 4к уже дороговато по цене, радует время отклика 1мс и IPS матрица, она быстрее чем VA и чётче чем TN film
https://www.eldorado.ru/cat/detail/moni ... hv2ee-s01/
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Series X gamer
Есть доступные цены с такой герцовкой, но там full hd только разрешение экрана

PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Series X gamer
Такая герцовка там походу через дисплейпорт, в принципе хдми тож такое потянет вроде, но будут ли поддерживать консоли далеко не факт

- metallsatanist
- C4rank2

- Сообщения: 40690
- Рега: 13 мар 2014, 22:33
- Лайкнул: 1542 раза
- Лайкнули: 3232 раза
- Дизлайкнули: 12






