Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
19 июн 2026, 00:54
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 00:44
Так это для минипк и ноутов.
Я сервак хочу собрать.
Не только для ии, но в том числе.
Но бюджет упирается в ддр4 есс память. Дорогая она. А мне надо минимум 128гб, а то и 256.
Собирай сервак на PS4 с линуксом

Flex
kvidix писал(а): 27 апр 2015, 23:37
по факту для игр лучше тн-мониторов ничего нет
Flex
-
AlecArzh
- eGPU

Автор темы
- Сообщения: 44283
- Рега: 31 мар 2013, 22:54
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: PC, Retro, Облака
- Лайкнул: 282 раза
- Лайкнули: 2230 раз
-
Дизлайкнули:
6
19 июн 2026, 01:07
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 00:44
Так это для минипк и ноутов.
Я сервак хочу собрать.
Не только для ии, но в том числе.
Но бюджет упирается в ддр4 есс память. Дорогая она. А мне надо минимум 128гб, а то и 256.
Накуя тебе сервак?

AlecArzh
«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
AlecArzh
-
Mister Book
- Почти Крутой

- Сообщения: 47968
- Рега: 23 апр 2013, 01:16
- Откуда: Палата №6
- Мои платформы: PC, Vita, PS5
- Лайкнул: 906 раз
- Лайкнули: 3402 раза
-
Дизлайкнул:
2
-
Дизлайкнули:
4
19 июн 2026, 10:53
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 01:07
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 00:44
Так это для минипк и ноутов.
Я сервак хочу собрать.
Не только для ии, но в том числе.
Но бюджет упирается в ддр4 есс память. Дорогая она. А мне надо минимум 128гб, а то и 256.
Накуя тебе сервак?
Секрет

Mister Book
Mister Book
-
AlecArzh
- eGPU

Автор темы
- Сообщения: 44283
- Рега: 31 мар 2013, 22:54
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: PC, Retro, Облака
- Лайкнул: 282 раза
- Лайкнули: 2230 раз
-
Дизлайкнули:
6
19 июн 2026, 12:08
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 10:53
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 01:07
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 00:44
Так это для минипк и ноутов.
Я сервак хочу собрать.
Не только для ии, но в том числе.
Но бюджет упирается в ддр4 есс память. Дорогая она. А мне надо минимум 128гб, а то и 256.
Накуя тебе сервак?
Секрет
Гейпорно будешь шарить?

AlecArzh
«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
AlecArzh
-
Mister Book
- Почти Крутой

- Сообщения: 47968
- Рега: 23 апр 2013, 01:16
- Откуда: Палата №6
- Мои платформы: PC, Vita, PS5
- Лайкнул: 906 раз
- Лайкнули: 3402 раза
-
Дизлайкнул:
2
-
Дизлайкнули:
4
19 июн 2026, 16:03
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 12:08
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 10:53
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 01:07
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 00:44
Так это для минипк и ноутов.
Я сервак хочу собрать.
Не только для ии, но в том числе.
Но бюджет упирается в ддр4 есс память. Дорогая она. А мне надо минимум 128гб, а то и 256.
Накуя тебе сервак?
Секрет
Гейпорно будешь шарить?
ViP гейпорно вообще-то

Mister Book
Mister Book
-
AlecArzh
- eGPU

Автор темы
- Сообщения: 44283
- Рега: 31 мар 2013, 22:54
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: PC, Retro, Облака
- Лайкнул: 282 раза
- Лайкнули: 2230 раз
-
Дизлайкнули:
6
19 июн 2026, 16:27
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 16:03
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 12:08
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 10:53
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 01:07
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 00:44
Так это для минипк и ноутов.
Я сервак хочу собрать.
Не только для ии, но в том числе.
Но бюджет упирается в ддр4 есс память. Дорогая она. А мне надо минимум 128гб, а то и 256.
Накуя тебе сервак?
Секрет
Гейпорно будешь шарить?
ViP гейпорно вообще-то

AlecArzh
«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
AlecArzh
-
AlecArzh
- eGPU

Автор темы
- Сообщения: 44283
- Рега: 31 мар 2013, 22:54
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: PC, Retro, Облака
- Лайкнул: 282 раза
- Лайкнули: 2230 раз
-
Дизлайкнули:
6
19 июн 2026, 19:26
metallsatanist писал(а): 19 июн 2026, 18:52
Подписка 299 рублей в месяц. Берёшь?
Жду VIP от Бука

AlecArzh
«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
AlecArzh
19 июн 2026, 19:35
AlecArzh, зря, у меня уже есть сервер на 14 ТБ, а у него только в планах. Если передумаешь - найди ещё 10 добровольцев (

), я всё организую.
metallsatanist
Dionis писал(а): 04 май 2024, 11:51
Сразу у видно консольного дауна
metallsatanist
-
AlecArzh
- eGPU

Автор темы
- Сообщения: 44283
- Рега: 31 мар 2013, 22:54
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: PC, Retro, Облака
- Лайкнул: 282 раза
- Лайкнули: 2230 раз
-
Дизлайкнули:
6
19 июн 2026, 23:07
metallsatanist писал(а): 19 июн 2026, 19:35
AlecArzh, зря, у меня уже есть сервер на 14 ТБ, а у него только в планах. Если передумаешь - найди ещё 10 добровольцев (

), я всё организую.
Вот когда накопишь 100 ТБ гейпорно, поговорим

AlecArzh
«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
AlecArzh
-
Mister Book
- Почти Крутой

- Сообщения: 47968
- Рега: 23 апр 2013, 01:16
- Откуда: Палата №6
- Мои платформы: PC, Vita, PS5
- Лайкнул: 906 раз
- Лайкнули: 3402 раза
-
Дизлайкнул:
2
-
Дизлайкнули:
4
21 июн 2026, 15:18
Ничего себе зверь, ты там ещё что-то делаешь, помимо хранения?
Кстати, это же мобильный чип. Как ты его поставил? Или у тебя мутант?
Mister Book
Mister Book