Страница 53 из 54

eGPU

: 19 июн 2026, 00:54
Flex
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 00:44
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 00:03
Mister Book писал(а): 18 июн 2026, 23:55
Цена?
https://www.techpowerup.com/349943/pre- ... ts-go-live
Так это для минипк и ноутов.
Я сервак хочу собрать.
Не только для ии, но в том числе.
Но бюджет упирается в ддр4 есс память. Дорогая она. А мне надо минимум 128гб, а то и 256.
Собирай сервак на PS4 с линуксом :prof:

eGPU

: 19 июн 2026, 01:07
AlecArzh
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 00:44
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 00:03
Mister Book писал(а): 18 июн 2026, 23:55
Цена?
https://www.techpowerup.com/349943/pre- ... ts-go-live
Так это для минипк и ноутов.
Я сервак хочу собрать.
Не только для ии, но в том числе.
Но бюджет упирается в ддр4 есс память. Дорогая она. А мне надо минимум 128гб, а то и 256.
Накуя тебе сервак? :omar:

eGPU

: 19 июн 2026, 10:53
Mister Book
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 01:07
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 00:44
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 00:03
Mister Book писал(а): 18 июн 2026, 23:55
Цена?
https://www.techpowerup.com/349943/pre- ... ts-go-live
Так это для минипк и ноутов.
Я сервак хочу собрать.
Не только для ии, но в том числе.
Но бюджет упирается в ддр4 есс память. Дорогая она. А мне надо минимум 128гб, а то и 256.
Накуя тебе сервак? :omar:
Секрет :prost)):

eGPU

: 19 июн 2026, 12:08
AlecArzh
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 10:53
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 01:07
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 00:44
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 00:03
Mister Book писал(а): 18 июн 2026, 23:55
Цена?
https://www.techpowerup.com/349943/pre- ... ts-go-live
Так это для минипк и ноутов.
Я сервак хочу собрать.
Не только для ии, но в том числе.
Но бюджет упирается в ддр4 есс память. Дорогая она. А мне надо минимум 128гб, а то и 256.
Накуя тебе сервак? :omar:
Секрет :prost)):
Гейпорно будешь шарить? :gay:

eGPU

: 19 июн 2026, 16:03
Mister Book
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 12:08
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 10:53
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 01:07
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 00:44
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 00:03
Mister Book писал(а): 18 июн 2026, 23:55
Цена?
https://www.techpowerup.com/349943/pre- ... ts-go-live
Так это для минипк и ноутов.
Я сервак хочу собрать.
Не только для ии, но в том числе.
Но бюджет упирается в ддр4 есс память. Дорогая она. А мне надо минимум 128гб, а то и 256.
Накуя тебе сервак? :omar:
Секрет :prost)):
Гейпорно будешь шарить? :gay:
ViP гейпорно вообще-то :shaloon:

eGPU

: 19 июн 2026, 16:27
AlecArzh
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 16:03
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 12:08
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 10:53
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 01:07
Mister Book писал(а): 19 июн 2026, 00:44
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 00:03
Mister Book писал(а): 18 июн 2026, 23:55
Цена?
https://www.techpowerup.com/349943/pre- ... ts-go-live
Так это для минипк и ноутов.
Я сервак хочу собрать.
Не только для ии, но в том числе.
Но бюджет упирается в ддр4 есс память. Дорогая она. А мне надо минимум 128гб, а то и 256.
Накуя тебе сервак? :omar:
Секрет :prost)):
Гейпорно будешь шарить? :gay:
ViP гейпорно вообще-то :shaloon:
:messi:

eGPU

: 19 июн 2026, 18:52
metallsatanist
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 12:08
Гейпорно будешь шарить?
Подписка 299 рублей в месяц. Берёшь?

eGPU

: 19 июн 2026, 19:26
AlecArzh
metallsatanist писал(а): 19 июн 2026, 18:52
AlecArzh писал(а): 19 июн 2026, 12:08
Гейпорно будешь шарить?
Подписка 299 рублей в месяц. Берёшь?
Жду VIP от Бука :stop:

eGPU

: 19 июн 2026, 19:35
metallsatanist
AlecArzh, зря, у меня уже есть сервер на 14 ТБ, а у него только в планах. Если передумаешь - найди ещё 10 добровольцев ( :shaloon: ), я всё организую.

eGPU

: 19 июн 2026, 23:07
AlecArzh
metallsatanist писал(а): 19 июн 2026, 19:35
AlecArzh, зря, у меня уже есть сервер на 14 ТБ, а у него только в планах. Если передумаешь - найди ещё 10 добровольцев ( :shaloon: ), я всё организую.
Вот когда накопишь 100 ТБ гейпорно, поговорим :kot:

eGPU

: 21 июн 2026, 14:45
Mister Book
metallsatanist писал(а): 19 июн 2026, 19:35
у меня уже есть сервер на 14 ТБ
У меня nas на целероне, там 14 тб кинца ремуксов :horosho:

eGPU

: 21 июн 2026, 15:01
metallsatanist
Mister Book, NAS на Ryzen 7 5825U. Тоже с кинцом.

eGPU

: 21 июн 2026, 15:18
Mister Book
metallsatanist писал(а): 21 июн 2026, 15:01
Ryzen 7 5825U
Ничего себе зверь, ты там ещё что-то делаешь, помимо хранения?
Кстати, это же мобильный чип. Как ты его поставил? Или у тебя мутант?

eGPU

: 21 июн 2026, 18:54
metallsatanist
Mister Book, это полумультимедийная система на винде, ну и это готовое решение.

eGPU

: 21 июн 2026, 19:53
Mister Book
metallsatanist писал(а): 21 июн 2026, 18:54
это готовое решение
Какой форм-фактор? Маленькая коробочка? Если да, винт подключил через юсб?

eGPU

: 21 июн 2026, 21:59
metallsatanist
Mister Book, 23х15х18.5 см, диски внутри.

eGPU

: 22 июн 2026, 00:35
Mister Book
metallsatanist писал(а): 21 июн 2026, 21:59
диски внутри
Сколько влезает? М2, 2,5" и 3,5".

eGPU

: 22 июн 2026, 04:13
metallsatanist
Mister Book, 2xM.2, 4x3.5.

eGPU

: 22 июн 2026, 08:06
Mister Book
metallsatanist, дай ссылку на своего монстра :kaz3:

eGPU

: 22 июн 2026, 16:45
metallsatanist
Mister Book, я же кидал уже. :hmmm:
AOOSTAR WTR PRO: https://ozon.ru/t/sSEnv84