Страница 54 из 54
eGPU
: 22 июн 2026, 23:41
AlecArzh
Мистер Бук, вот как профи делают
eGPU
: 23 июн 2026, 11:50
Mister Book
Сори, зарамятовал
Крутая коробочка. За 20к можно взять с интел n150, но без озу

eGPU
: 23 июн 2026, 12:19
Mister Book
AlecArzh писал(а): 22 июн 2026, 23:41
Мистер Бук, вот как профи делают
Я себе буду однопроцессорный собирать

eGPU
: 23 июн 2026, 16:54
metallsatanist
Mister Book писал(а): Вчера, 11:50
Крутая коробочка. За 20к можно взять с интел n150, но без озу
Они на рязани без ОЗУ, я сам докупал.
eGPU
: 23 июн 2026, 21:27
Mister Book
metallsatanist писал(а): Вчера, 16:54
Mister Book писал(а): Вчера, 11:50
Крутая коробочка. За 20к можно взять с интел n150, но без озу
Они на рязани без ОЗУ, я сам докупал.
Твоя на рязани, но я увидел опцию и на интуле. Себе бы я интуль взял, там потребление менее 6 Вт
Да, с озу жопа. Только что новость читал, что в следующем квартале цены на озу вырастут ещё на 40%. Что за пиздец, блять

: 23 июн 2026, 21:28
truth1one
Mister Book, всё норм. может наконец таки начнуть оптимизировать игори как раньше. когда хиты шли на 2мб пс1 и 32мб пс2.
eGPU
: 23 июн 2026, 21:52
Mister Book
Мне нужно 128/256 гб покупать потом. Так что не норм.
: 23 июн 2026, 22:09
truth1one
Mister Book, тебе зачем?
eGPU
: 23 июн 2026, 22:46
Mister Book
truth1one, у меня в задумке кое-какие проекты. Для этого нужен домашний сервак и VPS арендованный в Германии/Голландии.
: 23 июн 2026, 22:53
truth1one
Mister Book, VРN решил замутить?
eGPU
: 24 июн 2026, 00:58
Mister Book
truth1one, в том числе. Но vps мне точно нужен. Надеюсь, не встанет дороже 500р/мес

: 24 июн 2026, 01:17
truth1one
Mister Book писал(а): Сегодня, 00:58
Надеюсь, не встанет дороже 500р/мес
это совсем корыто будет.
eGPU
: 24 июн 2026, 03:13
Mister Book
truth1one писал(а): Сегодня, 01:17
Mister Book писал(а): Сегодня, 00:58
Надеюсь, не встанет дороже 500р/мес
это совсем корыто будет.
Ну мне больше 1 ядра и 2гб озу и не надо

: 24 июн 2026, 03:15
truth1one
Mister Book, а 256 тебе зачем?
eGPU
: 24 июн 2026, 03:23
Mister Book
truth1one, а это дома сервер, буду всякое мутить. Если сил и навыков хватит (128 для начала).
: 24 июн 2026, 06:07
truth1one
Mister Book, просто даже 128 это дохуя. У меня были сервера и с 16гб.
Линукс мало жрёт.