Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
Dim4ik
- Мэдфанбог

- Сообщения: 57216
- Рега: 06 апр 2011, 18:25
29 дек 2013, 15:01
HUNK USS писал(а):Link, ой иди нахуй,третья часть видите ли у него клон

Сразу видно, что он на изи проходил. Фанат всех резаков бля.

Dim4ik
Dim4ik
29 дек 2013, 15:02
Dim4ik писал(а):Link писал(а):
Да, по смыслу они одинаковые.
У Немезиса было задание убить STARS'ов, а у Мистера Икс добыть G вирус вроде.
Link писал(а):
Или пуговицы на нём посчитал?
У Тирана пальто, у Немезиса юбка.

И чё? Какая разница, какое у них задание? Тебе за них квест что ли проходить?

Оба здоровые громилы с одинаковым торсом, задавливающие тебя в нужный момент.

Link
Link
-
HUNK USS
- Stealth way or no way

- Сообщения: 7522
- Рега: 08 ноя 2012, 13:20
29 дек 2013, 15:03
Link писал(а):
И чё? Какая разница, какое у них задание? Тебе за них квест что ли проходить?

Оба здоровые громилы с одинаковым торсом, задавливающие тебя в нужный момент
Ну когда Т-103 раздавит тебе рожу,а Немезис впридачу паразита впихает,ты поймешь разницу

HUNK USS
HUNK USS
-
Dim4ik
- Мэдфанбог

- Сообщения: 57216
- Рега: 06 апр 2011, 18:25
29 дек 2013, 15:08
Link писал(а):
Оба здоровые громилы с одинаковым торсом
Только один из них даже бегать не может, и вообще имеет 2 анимации атаки.
Прям мега клон.
Link писал(а):
задавливающие тебя в нужный момент.
Немезис в первой половине игры может рандомно в некоторых местах появляться. А если от него убегать, то ты можешь встретиться с ним даже не в "нужный момент".
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Dim4ik
Dim4ik
29 дек 2013, 15:13
HUNK USS писал(а):Link, ой иди нахуй,третья часть видите ли у него клон

Понятно, почему игровая индустрия скатилась в "трилогии" и "длс"
Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Пизд.. Придираются к исполнению. Паразиты, бегать? Во второй части на него ещё не делалии такую ставку, какую разработали в третьей. Это естественно. Но речь о том, что взяли и доработали концепцию ИМЕННО СО ВТОРОЙ части. Ага, вообще прям идея новая. При чём тут вторая часть? Мы это в первый раз видим.. Во второй такого не было.. угу.. Верю.. Ну вас нах. Идите в ПС4 играйте или кинцо за 2300 смотрите, мыльное.
Link
Link
-
Dim4ik
- Мэдфанбог

- Сообщения: 57216
- Рега: 06 апр 2011, 18:25
29 дек 2013, 15:17
Link писал(а):
Пизд.. Придираются к исполнению. Паразиты, бегать? Во второй части на него ещё не делалии такую ставку, какую разработали в третьей. Это естественно. Но речь о том, что взяли и доработали концепцию ИМЕННО СО ВТОРОЙ части. Ага, вообще прям идея новая. При чём тут вторая часть? Мы это в первый раз видим.. Во второй такого не было.. угу.. Верю.. Ну вас нах. Идите в ПС4 играйте или кинцо за 2300 смотрите, мыльное.
У этого шизофреника монолог. Увозите.
Добавлено спустя 27 секунд:
Nemesis охуенен, Мистер Икс нет.

Dim4ik
Dim4ik
29 дек 2013, 15:20
Оба окуены. Тиран есть Тиран. Немезис его вторая интелектуальная форма. Вторая часть больше рулит третьей.. Намного!

Link
Link
-
Dim4ik
- Мэдфанбог

- Сообщения: 57216
- Рега: 06 апр 2011, 18:25
29 дек 2013, 15:31
Link писал(а):
Вторая часть больше рулит третьей.. Намного!
Так то да, но объективно в третей части лучше боссы, допилены саундтрек, механика, геймплей, наёмники луче чем экстра баттл, больше масштаба и эпика, плюс завершение трилогии... А в остальном да, лучше вторая.
Dim4ik
Dim4ik
-
HUNK USS
- Stealth way or no way

- Сообщения: 7522
- Рега: 08 ноя 2012, 13:20
HUNK USS
-
Dim4ik
- Мэдфанбог

- Сообщения: 57216
- Рега: 06 апр 2011, 18:25
Dim4ik
-
farsh05
- молодой фанбой

- Сообщения: 3988
- Рега: 22 фев 2013, 10:36
29 дек 2013, 17:09
foxxxix писал(а):
Так попробовали бы сделать игру в духе старых частей. Может молодняку бы понравилось.
100500 что не понравится. Ибо совсем не как в крузисе
farsh05

Фанат Димы Билана
caramba писал(а):
к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а):
P.S. С уважением к вам, мой повелитель

farsh05
29 дек 2013, 17:13
Daggerfall писал(а):NightlyRevenger писал(а):
Что-то я не заметил разницы в стрельбе между 5 и 6 частями
В 5 части нельзя было ходить при прицеливании.

На само прицеливание это никак не влияет

NightlyRevenger
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53
разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:40
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Darkthone писал(а):
что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
NightlyRevenger
-
farsh05
- молодой фанбой

- Сообщения: 3988
- Рега: 22 фев 2013, 10:36
29 дек 2013, 17:14
vadimonster писал(а):
так 4 часть хуетень ещё та, именно с неё и пошла еба дрянь в видом изза плеча, бегом, перекатами и укрытиями
Все верно, именно на 4-ой части серия потеряла лицо, впервые изменила себе, и свернула со своего пути. В последующих 5/6 она уходила все дальше и дальше от классической трилогии, от настоящего РЕЗИКА
farsh05

Фанат Димы Билана
caramba писал(а):
к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а):
P.S. С уважением к вам, мой повелитель

farsh05
30 дек 2013, 00:33
Пусть уебывают нахер

Nasgool
Сколько бы осёл ни странствовал, скакуном он не вернётся.
strayder писал(а):
купил пк в два раза мощнее и играю в симулятор козла, я же уебок
kvidix писал(а): Говна купил
Признание Гурмана
FanboyHater писал(а):За 5 баксов попробовал всю ссанину
Nasgool
30 дек 2013, 05:14
Dim4ik писал(а):Link писал(а):
Вторая часть больше рулит третьей.. Намного!
Так то да, но объективно в третей части лучше боссы, допилены саундтрек, механика, геймплей, наёмники луче чем экстра баттл, больше масштаба и эпика, плюс завершение трилогии... А в остальном да, лучше вторая.
С каких таких там лучше боссы? Механика? КАК?

Гемплей?

Ещё скажи, атмосфера

Link
Link
-
Dim4ik
- Мэдфанбог

- Сообщения: 57216
- Рега: 06 апр 2011, 18:25
30 дек 2013, 05:16
Link писал(а):Dim4ik писал(а):Link писал(а):
Вторая часть больше рулит третьей.. Намного!
Так то да, но объективно в третей части лучше боссы, допилены саундтрек, механика, геймплей, наёмники луче чем экстра баттл, больше масштаба и эпика, плюс завершение трилогии... А в остальном да, лучше вторая.
С каких таких там лучше боссы? Механика? КАК?

Гемплей?

Ещё скажи, атмосфера

Ах да спасибо, что за атмосферу напомнил. Когда ходишь по городу, вой зомби, вдалеке... Крипотоно... А в ментовке (RE2) тишина.
Dim4ik
Dim4ik
30 дек 2013, 10:21
Dim4ik писал(а):Link писал(а):Dim4ik писал(а):Link писал(а):
Вторая часть больше рулит третьей.. Намного!
Так то да, но объективно в третей части лучше боссы, допилены саундтрек, механика, геймплей, наёмники луче чем экстра баттл, больше масштаба и эпика, плюс завершение трилогии... А в остальном да, лучше вторая.
С каких таких там лучше боссы? Механика? КАК?

Гемплей?

Ещё скажи, атмосфера

Ах да спасибо, что за атмосферу напомнил. Когда ходишь по городу, вой зомби, вдалеке... Крипотоно... А в ментовке (RE2) тишина.
Ага. атмосфера. Растворяющаяся в этом шутерке мгновенно

Не чета второй Великой части

Link
Link
-
Dim4ik
- Мэдфанбог

- Сообщения: 57216
- Рега: 06 апр 2011, 18:25
30 дек 2013, 10:38
Растворяющаяся в этом шутерке
Изи-даун. И я не пишу, что RE 3 лучше, я знаю что RE 2 более крутой, я лишь перечислил плюсы тройки, а то ты слишком неадекватно хейтеришь.

Dim4ik
Dim4ik