: 23 июн 2026, 11:45
KlausAusfII, иногда нужно обновление, типа подписания нового союзного договора между республиками 
Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/
Да, потерпи ещё немного. Всего-то 6 лет тебя наёбывали, можно ещё столько же сказки венского леса слушать.Dionis писал(а): Сегодня, 10:54Победа близка, реорганизация консольного бизнеса идёт, уже новая заставка и логотип появились