Shagohod писал(а): 05 окт 2019, 17:46
Официальная русская локализация
СПОЙЛЕР
Фанатам игр Кодзимы озвучка не нужна, т.к. многие из них уже 15-20 лет играют без нее.
Но для популярности среди ширнармасс она необходима.
Да годная даже вроде бы вышла русская озвучка, как опция с возможностью выбора должна быть разумеется, тем более что Сони еще ближе к концу 7 гена начала переводить эксклюзивы все, о 8 и говорить нечего.

Только FF 7 R cосет лапу на эту тему, там даже перевода субтитров нету.

Ну этот кусок от ремейка и брать пока не стоит, надо ждать релиза хотя бы 2 части и релиза 1 части на пк, там перевод уж точно будет, даже если официального не будет.
