Мне интересно, этот давнер амебный хоть играл на экстриме, где даже кусты не спасают нихрена?
Я в отличие от тебя прохожу эту сложность и она от харда отличается только наличием большего количества врагов, твоей скорой гибелью под градом пуль и более частым использованием врагами гранатами.
То у этого ебача враги тупые не обходят, у меня что-то что на среднем, что тем более на экстриме - враги только так обходят и закидывают.
ъ
ты хоть вкурсе что не во многих местах АИ ботов вообще способен тебя обойти?
А потом еще как бичок ноет, что его обстреливают с ракет и гранат
интересно, ты сам это придумал? Где я ныл про подобное?
ты уж определись, говноедушка.
извини, но ты с собой спутал.
К башне на мадаскаре вообще не подойти, патронов хуй выпадает, противников больше, благо убиваются точно так же как и на нормале.
стреляй точнее и только в голову и максимальная сложность будет для тебя легкой прогулкой.
Последний раз редактировалось
gvammer 14 май 2016, 22:53, всего редактировалось 2 раза.