Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Жанр: Action-RPG, FPS, Stealth, Immersive-Sim Разработчик: Eidos Montreal Дата выхода: 23 августа 2011 р. Платформа: PS3, X360, Wii U, PC
СПОЙЛЕР
Из уважения к первой части, тему создал в разделе рпг.
В общем начал тут перепроходить первый деус (первый раз когда играл, кинул где-то на середине). Какой же он шикарный. Если HR будет на уровне, то лютый вин.
MaxTrane, ну понятно, что в предзаказе или расширенном издание будут разные плюшки, но если брать обычное коллекционное издание, то разницы нет совершенно
Volj, бля, не понимаю людей, который из-за принципов не играют в пиратку, а ждут свою сранную лицензию. Вот как барраяр, все люди уже давно поиграли, а он ждет свою ЛИЦЕНЗИОННУЮ копию, которая придет только 14 сентября