Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
21 ноя 2013, 18:01
don trawolta писал(а):
эта обезьяна о себе во множественном числе говорит
Вынесли свой вердикт сони-учёные, наблюдая за тем, как пк-павиан
don trawolta пожирает кал из своего ректума.

Заводной Апельсин
Заводной Апельсин
-
Horn
- MadРыцарь

- Сообщения: 8885
- Рега: 14 окт 2013, 22:51
- Лайкнули: 1 раз
21 ноя 2013, 18:02
jenya23-2 писал(а):Horn, Киллзон совсем не похожа на хало,не понимаю почему их сравнивают,совершенно разные игры.
Инфеймос будет хорошей игрой.А у анчартеда как минимум 9ка будет.
Пс4-самая мощная консоль 8го поколения,а это уже о многом говорит.

тут дело не в похожести,а в том,что это изначально была попытка сделать свой хало с блэкджеком
насчет всего остального,то это пока беливы.про начинку можно будет говорить,когда на пс4 появится свой бенчмарк типо райза.пока таких игр я у нее не увидел.я в циферки не играю

,а смотрю на реальное положение вещей
Horn
Horn
21 ноя 2013, 18:03
farsh05 писал(а):
наполовину корявый шутер (со скудным арсеналом вооружения, и с однообразными противниками, половина из которых мусор: шины и бачки, AI противников соответствует AI мусорного бочка), наполовину корявый ужастик (шутера так много, что атмосфера ужастика тонет, сюжет силен только в начале, но ближе к середине тонет), что же это

В целом игруха вполне годная и уж точно не дерьмо. Сами ремеди говорили, что не делают они ужастик
farsh05 писал(а):AI противников соответствует AI мусорного бочка)
От это ты жиранул

foxxxix
foxxxix
-
Daoman
- MadМолчун

- Сообщения: 3241
- Рега: 04 сен 2013, 14:33
- Откуда: Moscow City
- Лайкнул: 29 раз
- Лайкнули: 55 раз
21 ноя 2013, 18:04
согласен

говорить про анчика такое может только биллиглупец
Добавлено спустя 52 секунды:
Алан Вейк пожалуй единственная игра на ящике, которая меня манила и соблазняла

Daoman
SINCE 1995 プレイステーション ONE Love
Daoman
21 ноя 2013, 18:04
Заводной Апельсин писал(а):don trawolta писал(а):
эта обезьяна о себе во множественном числе говорит
Вынесли свой вердикт сони-учёные, наблюдая за тем, как пк-павиан
don trawolta пожирает кал из своего ректума.

не причисляй меня к сони ученым,синтезировать мыло из игр я еще научился

don trawolta
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series.
"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
don trawolta
21 ноя 2013, 18:04
david_duke писал(а):что Квантум, выходящий онли на х1 в 2014 году, > всех эксов ps4. Так же не стоит забывать погободобный Хало 5
на старте биллибои обосрались, настала пора новых беливов

Обосрались разве что на плойку

foxxxix
foxxxix
-
farsh05
- молодой фанбой

- Сообщения: 3988
- Рега: 22 фев 2013, 10:36
21 ноя 2013, 18:05
Ну так и есть, там даже копипастные дровосеки, атакуют на уровне бачков
farsh05
Последний раз редактировалось
farsh05 21 ноя 2013, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Фанат Димы Билана
caramba писал(а):
к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а):
P.S. С уважением к вам, мой повелитель

farsh05
-
Horn
- MadРыцарь

- Сообщения: 8885
- Рега: 14 окт 2013, 22:51
- Лайкнули: 1 раз
21 ноя 2013, 18:06
На ПК нет игр. Правда.
у сони еще хуже.даже инди нет,только беливы в дополнения к кинцу

Horn
Horn
21 ноя 2013, 18:06
foxxxix писал(а):
Обосрались разве что на плойку
Скорее, на отсканированное изображение плойки, в то время как в убогую комнатушку зашли удивлённые родители и дали ремнём по жопе.

Заводной Апельсин
Заводной Апельсин
-
farsh05
- молодой фанбой

- Сообщения: 3988
- Рега: 22 фев 2013, 10:36
21 ноя 2013, 18:07
foxxxix писал(а):
В целом игруха вполне годная и уж точно не дерьмо
Вот так всегда с билли экзами. Если не протухло, то жрать можно. А так как не протухшего кот наплакал, то в топ лучших из лучших
farsh05

Фанат Димы Билана
caramba писал(а):
к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а):
P.S. С уважением к вам, мой повелитель

farsh05
21 ноя 2013, 18:08
аа так это ты не меня под сониученым подразумевал,когда использовал мою и цитату7тогда какого куя там указан мой ник в качестве автора,ты тупорылая пародия на человека

don trawolta
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series.
"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
don trawolta
21 ноя 2013, 18:10
don trawolta писал(а):
тогда какого куя там указан мой ник в качестве автора
Твой ник указан в качестве безмозглой, обоссанной и вонючей мартышки, коей ты являешься.

Заводной Апельсин
Заводной Апельсин
-
farsh05
- молодой фанбой

- Сообщения: 3988
- Рега: 22 фев 2013, 10:36
21 ноя 2013, 18:12
Алан Вйек если уж не дерьмо, то середняк (на грани проходняка). И шедевр по меркам биллибоев
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
foxxxix писал(а):
Сами ремеди говорили, что не делают они ужастик
Но и шутан у них получился паршивый

farsh05

Фанат Димы Билана
caramba писал(а):
к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а):
P.S. С уважением к вам, мой повелитель

farsh05
21 ноя 2013, 18:12
Horn писал(а):
у сони еще хуже.даже инди нет,только беливы в дополнения к кинцу
У Сони игры есть в отличии от ПК
vadimonster писал(а):
сонибои завидуют, что на х1 игры с оценкоц в 60 равны играм на пс4 в 90

Лукас Кейн
Ожидается:
PS4- Uncharted 4, The Order 1886, MGS 5
Xbox One- Quantum Break
WiiU- New Donkey Kong, New Zelda
PC- The Witcher 3, The Forest
Лукас Кейн
21 ноя 2013, 18:14
farsh05 писал(а):
Алан Вйек если уж не дерьмо, то середняк
Но поскольку он в действительности говно, то в более изощрённых форумных реалиях он достоин звания
Троекратного Дерьма Палаты Дыр и Сосков. 
Заводной Апельсин
Заводной Апельсин
21 ноя 2013, 18:19
farsh05 писал(а):foxxxix писал(а):
В целом игруха вполне годная и уж точно не дерьмо
Вот так всегда с билли экзами. Если не протухло, то жрать можно. А так как не протухшего кот наплакал, то в топ лучших из лучших
Опять жируешь

Когда в 2010 брал консольки, не задумывался о том что есть консольные войны. Просто играл и получал удовольствие. Алан Вейк тоже фана принёс, но ты в силу своей твердолобости, можешь дальше кукарекать про то что я их нахвалию только если они экзы ящика

foxxxix
foxxxix
-
Pinky
- нуб или бот

- Сообщения: 956
- Рега: 18 янв 2011, 11:23
Pinky