Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
Dim4ik
- Мэдфанбог

- Сообщения: 57216
- Рега: 06 апр 2011, 18:25
09 окт 2011, 00:34
Трофеи наше всё ! Фейл так фейл!
онлайн-сервиса делающева пинг игроков более равным.
Тоесть спецом пинг увеличивает, когда ктото с GPRS интернета подконектился ?
.И походу в лучшую версию ты в этом году не поиграеш
Перенесли ?

Dim4ik
Dim4ik
-
rms
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

- Сообщения: 798
- Рега: 09 окт 2011, 00:12
- Лайкнул: 1 раз
- Лайкнули: 1 раз
09 окт 2011, 00:35
Berkyt писал(а):
Такая то драма

Ты быдло

rms
hipster

rms
09 окт 2011, 00:36
Специально для тебя в теме написанно же -"Напомним, что в демке не была использованна данная технология графики, а будет находиться только в полной версии игры." Тем более, раз текстурки занимают целый двд.диск для загрузки, как они могли вместиться в полтора гига демки?

ZerooBat
В ожидании Alan Wake 2 от финских богов
ZerooBat
-
Diman_101
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

- Сообщения: 22137
- Рега: 24 апр 2010, 07:45
- Откуда: Тверь
- Лайкнул: 5 раз
- Лайкнули: 27 раз
Diman_101
09 окт 2011, 00:41
ZerooBat's а ты когда эту статью писал случайно не подумал о емкости однаво Blu-ray диска?

Или мелкософт уже заплатил за очередное ухудшение пс3-версии?
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Молчал бы раз ты нуль в железе
2 ядра ведь.Или таки проапгрейдился?

Droticzadrotic
Droticzadrotic
-
Diman_101
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

- Сообщения: 22137
- Рега: 24 апр 2010, 07:45
- Откуда: Тверь
- Лайкнул: 5 раз
- Лайкнули: 27 раз
09 окт 2011, 00:44
ZerooBat's писал(а):
Ну ок, у тебя информация либо фейк, либо более новая

Либо ты соснул и самослился

По твоему на 2DVD BF3 уместился, а на Blu-Ray нет?

Diman_101
Diman_101
09 окт 2011, 00:46
Diman_101 писал(а):ZerooBat's писал(а):
Ну ок, у тебя информация либо фейк, либо более новая

Либо ты соснул и самослился

По твоему на 2DVD BF3 уместился, а на Blu-Ray нет?

Тут скорее ps3 не потянула, чем места не хватило

ZerooBat
В ожидании Alan Wake 2 от финских богов
ZerooBat
09 окт 2011, 00:47
По сонибойским меркам - 802
Надобыло тебе цыфру выбрать поменьше ато струя жыра под сильным напором мимо пролетела а такбы начало стекать по монитору и ябы среагировал какимнибудь пруфом

Droticzadrotic
Последний раз редактировалось
Droticzadrotic 09 окт 2011, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Droticzadrotic
-
Diman_101
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

- Сообщения: 22137
- Рега: 24 апр 2010, 07:45
- Откуда: Тверь
- Лайкнул: 5 раз
- Лайкнули: 27 раз
09 окт 2011, 00:50
ZerooBat's писал(а):Diman_101 писал(а):ZerooBat's писал(а):
Ну ок, у тебя информация либо фейк, либо более новая

Либо ты соснул и самослился

По твоему на 2DVD BF3 уместился, а на Blu-Ray нет?

Тут скорее ps3 не потянула, чем места не хватило


Diman_101
Diman_101
09 окт 2011, 01:02
kolombo писал(а):Я так понял апять зеленыш в своей же теме самослился
Ты, как всегда уныл. Свали на forever

ZerooBat
В ожидании Alan Wake 2 от финских богов
ZerooBat