Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
24 ноя 2013, 13:22
Дuпломат писал(а):Error писал(а):Дuпломат писал(а):Неважно что, главное чеб не на 3DS было



Кстати, Персона на 3DS вполне возможна.
При анонсе консоли Атлус анонсировали Персону для 3DS, но какую именно - непонятно.
Но думаю, сегодня анонсируют часть под PS3.
TheTinkino
TheTinkino
-
gayhomofag
- опытный фанбой

- Сообщения: 4534
- Рега: 15 авг 2013, 06:17
- Откуда: от Феди
24 ноя 2013, 13:24
Error писал(а):
кончи на моем лице

маски можно и из огурчиков делать
Добавлено спустя 54 секунды:
Error писал(а):
кончи на твоем лице
Последний раз редактировалось Error 24 ноя 2013, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
В последний момент исправил

gayhomofag
gayhomofag
24 ноя 2013, 13:26
gayhomofag писал(а):Error писал(а):
кончи на твоем лице

маски можно и из огурчиков делать
Добавлено спустя 54 секунды:
Error писал(а):
кончи на твоем лице
Последний раз редактировалось Error 24 ноя 2013, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
В последний момент исправил


Error
Error
-
gayhomofag
- опытный фанбой

- Сообщения: 4534
- Рега: 15 авг 2013, 06:17
- Откуда: от Феди
gayhomofag
24 ноя 2013, 13:28
JohnGalt писал(а):Заодно и перепись говноедов проведем, как вообще в этот мусор для извращенцев можно играть

ты не постиг суть сути

Shagohod
Shagohod
-
gayhomofag
- опытный фанбой

- Сообщения: 4534
- Рега: 15 авг 2013, 06:17
- Откуда: от Феди
gayhomofag
24 ноя 2013, 13:32
TheTinkino писал(а):
Сегодня в 15:00 будет конференция Атлус с анонсами новых игр. Persona 5? Persona 4-2? P4G HD?
Persona Mobile

Freaking Bsod
Freaking Bsod
24 ноя 2013, 13:33
Error писал(а):TheTinkino писал(а):
При анонсе консоли Атлус анонсировали Персону для 3DS
нука нука
At E3 2010, a game in the series was announced for the Nintendo 3DS system; all that is known at this point is that it will be part of the Persona series - it is unknown if it will be a port, remake, or a new game altogether.
TheTinkino
TheTinkino
-
Wander
- Ветеран холиворов

- Сообщения: 20570
- Рега: 06 янв 2012, 11:49
- Откуда: Москва
- Лайкнули: 14 раз
24 ноя 2013, 14:08
Mister Book писал(а):А кроме персон они что нить еще делают?
Catherine, вся серия SMT
Wander
Wander
-
Mister Book
- Почти Крутой

- Сообщения: 48025
- Рега: 23 апр 2013, 01:16
- Откуда: Палата №6
- Мои платформы: PC, Vita, PS5
- Лайкнул: 912 раз
- Лайкнули: 3407 раз
-
Дизлайкнул:
2
-
Дизлайкнули:
4
24 ноя 2013, 14:17
Lem писал(а):
Mister Book, Etrian Odyssey
Она только на ДС ведь? Хорошая игра? Буквально вчера посрался с другом, у которого ДС есть. Было бы обидно
А СМТ это не есть персона?

Mister Book
Mister Book
-
Lem
- MadAnimeTeam

- Сообщения: 1765
- Рега: 19 июл 2013, 09:42
24 ноя 2013, 14:20
Mister Book, игра хорошая, но сюжета нет, весь сок в крутой боевке

Персона это только небольшая часть вселенной СМТ, вон недавно на 3дс вышла четвертая часть основной серии, пока только в США.
Lem
Lem