MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
MadПровал: оценочки из нового издания Game Informer.
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 4 ноунейма
- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3008 раз
- Лайкнули: 4843 раза
значит гавно как 1я частьFanboyHater писал(а):Castlevania LoS 2 - 6
FanboyHater писал(а):Donkey Kong TF - 9.25
- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3008 раз
- Лайкнули: 4843 раза
9.25 Ларе -это самый настоящий пиар.Надо же как то стимулировать продажи не самой новой игры по фулл прайсу,идиоты просто.
Реальная оценка Ларе 8/10
Реальная оценка Ларе 8/10
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Series X gamer
- Daggerfall
- Classic Club Gamer

- Сообщения: 14273
- Рега: 12 мар 2010, 00:31
- Откуда: СССР
- Мои платформы: PC, Vita, Retro
- Лайкнул: 343 раза
- Лайкнули: 717 раз
- Dark Walker
- Графоман

- Сообщения: 13702
- Рега: 13 дек 2010, 11:56
- Откуда: Беларусь
- Лайкнул: 5243 раза
- Лайкнули: 3213 раз
Да, чет Кастлевания того...





Тупая пекаблядь





