Dark Walker писал(а): 01 окт 2018, 19:12уплавнялку можно настраивать от 1 до 10 - понятное дело. что 10 - самый агрессивный режим.
10 это единственный рабочий вариант, который реально превращает картинку в 60 или 120гц, замещая новыми кадрами все пропуски.
если выставлять на 1 из 10 или даже 9 из 10, то в одно время кадры дорисуются полностью, в другое время телик забудет дорисовать нужный кадр и получится дерготня.
другое дело, что конкретно на самсунгах вместе с уплавнялкой нужно опускать подсветку до низких значений, чтоб профит от повышения четкости был.
о том, что в самое игре нужно отключать моушен блюр вообще, я не говорю, это итак ясно, тем более что моушен блюр создает только дополнительные артефакты при работе интерполяции.
короче, уплавнялки на макс, подсветка как можно ниже, моушен блюр выключен, крайне стабильные 30 или 60фпс -вот залог хорошего выхлопа от уплавнялок в телике.