А на стиках ходил в какой-то вр страшилке, она пока в гринлайте и там управление по-другому не настраивается. Ну так и не поиграл канеш, в меню еще голова кружилась жесть как (там по гаражу надо ходить), забил в итоге.
MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Medal of Honor: Above and Beyond | OculuSS Nazi
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
bravointheua, я в аликс телепортами хожу, не укачивает, но все равно чет не то. Ну и дроча много, когда в разгар битвы надо перезарядить пистолет - выбросить закончившийся магазин, достать из рюкзака новый, вставить и потом еще передернуть затвор, это дохуя делов чет, обычно сваливал куда-то, перезаряжался, потом обратно возвращался
А на стиках ходил в какой-то вр страшилке, она пока в гринлайте и там управление по-другому не настраивается. Ну так и не поиграл канеш, в меню еще голова кружилась жесть как (там по гаражу надо ходить), забил в итоге.
А на стиках ходил в какой-то вр страшилке, она пока в гринлайте и там управление по-другому не настраивается. Ну так и не поиграл канеш, в меню еще голова кружилась жесть как (там по гаражу надо ходить), забил в итоге.

- bravointheua
- Графоман

- Сообщения: 13030
- Рега: 11 окт 2015, 21:14
- Откуда: ウクライナ
- Лайкнул: 8639 раз
- Лайкнули: 15328 раз
- Профиль и ЛС:
Мб у тебя прост скила в этом не хватает?Newfag писал(а): 07 дек 2020, 13:14когда в разгар битвы надо перезарядить пистолет - выбросить закончившийся магазин, достать из рюкзака новый, вставить и потом еще передернуть затвор, это дохуя делов чет, обычно сваливал куда-то, перезаряжался, потом обратно возвращался
Прост мне это совсем не мешало, был почти как Джон Уик


- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3004 раза
- Лайкнули: 4843 раза
Подожду как придет мой самс 980 PRO, и запускаю эту малышку на минималках с 6 гигами видеопамятиtohdom писал(а): 06 дек 2020, 03:39Итого 160-170Гб на диске, а при установке 350.
Рекомендованные GeForce RTX 2080, 16Гб памяти Intel i7-9700K
- snakesokol
- Начинающий альфач
- Сообщения: 19247
- Рега: 17 май 2015, 00:31
- Лайкнул: 5419 раз
- Лайкнули: 6088 раз
narrenturm, Можешь смело дропать, Медалька говно. Что-то схожее по ощущения с Аликс только Резик 4. В плане ВР еще советую Тетрис Эффект, очень кайфовая тема.
- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3004 раза
- Лайкнули: 4843 раза
snakesokol, блин, 170 гигов почти стянул с торента и говно
А что именно не понравилось?
RE4 я уже купил, пару дней назад)
RE4 я уже купил, пару дней назад)
- snakesokol
- Начинающий альфач
- Сообщения: 19247
- Рега: 17 май 2015, 00:31
- Лайкнул: 5419 раз
- Лайкнули: 6088 раз
narrenturm, Да фиг знает, то ли потому что сразу после двух самых топовых ВР игр смотрел, то ли потому что очень в Медальке все криво и скучно, но мне не понравилось. В любом случае раз скачал, попробуй, но что-то мне подсказывает, что ты тоже будешь не в восторге.
Вот это уже big deal, абсолютный системселлер для ВР.
- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3004 раза
- Лайкнули: 4843 раза
updnarrenturm писал(а): 05 июн 2022, 17:03Подожду как придет мой самс 980 PRO, и запускаю эту малышку на минималках с 6 гигами видеопамятиtohdom писал(а): 06 дек 2020, 03:39Итого 160-170Гб на диске, а при установке 350.
Рекомендованные GeForce RTX 2080, 16Гб памяти Intel i7-9700K![]()
Дошли руки и до этой параши. Без ограничений по железу игра работает и выглядит... более сносно (как гордый хит с PS3, местами PS2), но совершенно не оправдывает потребление 9 - 10 гигабайт видеопамяти. Alyx тоже не меньше видеопамяти может кушать (если дадут), но это земля и небо.
Порт с Окулуса это плохо, конечно, что поделать
- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3004 раза
- Лайкнули: 4843 раза
Прошел Medal of Honor: Above and Beyond
Существенно превзошла ожидания. Думал как обычно технодемка и потенциал вместо игры. Но тут полноценная игра. Очень долгая - 10 часов.
Довольно разнообразная.
локации - французские виноградники и деревеньки, снежная норвегия, базы, лаборатории нацистов, омаха бич.
геймплейно - пострелять дадут вдоооооволь особенно в конце игры аж устал. танковые миссии, самолетные миссии, стесл миссии, байки, лыжи, подлодки.
сюжетно - есть герои, есть сюжетик. Шпионы, сопротивленцы, сослуживцы..
Эпичная оркестровая музыка на военную тему - ловил вайбы Индианы джонс, бонда.
ВР элементы хорошо вплетены не заебывают - там по конату поднялся, тут динамит заложил. ВР-управление идеально как в РЕ4 VR - есть тело и по нему развешан "инвентарь".
Игру делали Респавны и шутинг тут приятный. Стволы ощущаются по разному, за 10 часов выявляются любимые-родные.
Графон наверное ранней ps4. Типа CoD Ghosts (в целом). Но хорошо проработаны предметы - есть что поразглядывать. Карты, книги , документы, устройства, механизмы - я не историк но было ощущение что сделано "исторически" с привлечением специалистов.
Или еще пример - оружие на котором можно разгядеть каждую царапинку и пальцы рук где видны отпечатки пальцев, линии ладони - это уже выше пс4 уровень тем более в 90 фпс
Недостатков не много - бывали баги типа труп застрял в текстурке или напарник стоит на воздухе.
Бывало хотелось походить, а игра зажимала в катсцене так чтобы ты видел нужный ракурс, часто это было лишним.
Это было лучше Аликс, т.к. Аликс скучнявая, заебывала сложностью с обращением с оружием, заебывала VR-головоломками.
Существенно превзошла ожидания. Думал как обычно технодемка и потенциал вместо игры. Но тут полноценная игра. Очень долгая - 10 часов.
Довольно разнообразная.
локации - французские виноградники и деревеньки, снежная норвегия, базы, лаборатории нацистов, омаха бич.
геймплейно - пострелять дадут вдоооооволь особенно в конце игры аж устал. танковые миссии, самолетные миссии, стесл миссии, байки, лыжи, подлодки.
сюжетно - есть герои, есть сюжетик. Шпионы, сопротивленцы, сослуживцы..
Эпичная оркестровая музыка на военную тему - ловил вайбы Индианы джонс, бонда.
ВР элементы хорошо вплетены не заебывают - там по конату поднялся, тут динамит заложил. ВР-управление идеально как в РЕ4 VR - есть тело и по нему развешан "инвентарь".
Игру делали Респавны и шутинг тут приятный. Стволы ощущаются по разному, за 10 часов выявляются любимые-родные.
Графон наверное ранней ps4. Типа CoD Ghosts (в целом). Но хорошо проработаны предметы - есть что поразглядывать. Карты, книги , документы, устройства, механизмы - я не историк но было ощущение что сделано "исторически" с привлечением специалистов.
Или еще пример - оружие на котором можно разгядеть каждую царапинку и пальцы рук где видны отпечатки пальцев, линии ладони - это уже выше пс4 уровень тем более в 90 фпс
Недостатков не много - бывали баги типа труп застрял в текстурке или напарник стоит на воздухе.
Бывало хотелось походить, а игра зажимала в катсцене так чтобы ты видел нужный ракурс, часто это было лишним.
Это было лучше Аликс, т.к. Аликс скучнявая, заебывала сложностью с обращением с оружием, заебывала VR-головоломками.





