Medal of Honor: Above and Beyond | OculuSS Nazi
: 07 дек 2020, 13:14
bravointheua, я в аликс телепортами хожу, не укачивает, но все равно чет не то. Ну и дроча много, когда в разгар битвы надо перезарядить пистолет - выбросить закончившийся магазин, достать из рюкзака новый, вставить и потом еще передернуть затвор, это дохуя делов чет, обычно сваливал куда-то, перезаряжался, потом обратно возвращался
А на стиках ходил в какой-то вр страшилке, она пока в гринлайте и там управление по-другому не настраивается. Ну так и не поиграл канеш, в меню еще голова кружилась жесть как (там по гаражу надо ходить), забил в итоге.
А на стиках ходил в какой-то вр страшилке, она пока в гринлайте и там управление по-другому не настраивается. Ну так и не поиграл канеш, в меню еще голова кружилась жесть как (там по гаражу надо ходить), забил в итоге.

