Первый сезон офк, потом
MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Fallout | Отпавший член Тодда по ТВ
Модератор: Rapid_tos
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
Как вам сериалец? Вроде норм. Но немного отвлекаюсь на что-то и сразу чет теряю нить истории. Куча параллельных историй скачут
Надо прям внимательно засесть наверное но в тоже время ощущения что может и не стоит сериал такого эксклюзивного внимания
Надо прям внимательно засесть наверное но в тоже время ощущения что может и не стоит сериал такого эксклюзивного внимания





