11 окт 2024, 02:27
Firex, какой же ты долбоеб тупой я с тебя просто в ахуе. Ваще от своей сиськи ни одного тейка моего не одпулил, одно твое сообщение шизовее другого. Все короче это последний топик про игры на этом говнофоруме, тут сидят ток конченые животные долбоебы. Сидит блять общается сам с собой, ой я одну хуйню спизданул, а нет теперь другую, и это все бред, потому что тебе пишу я ты не воспринимаешь - видимо потому что ты аутист
В тулсах норм боевка и во всех последующих частях, потому что там есть опция на лок-стрейф, точка. Все что ты пишешь дальше это твой шизоидный бред, и это может проверить любой, кто зайдет в игру и убедится самостоятельно, что лок-стрейф - это шутерный геймплей, а все остальное говнище для конченых казуалов, которые большим пальцем правой руки не могут навести прицел на врага и нажать кнопку выстрела
Prosto_ya_5