Страница 2 из 2

Warner Bros - В С Ё !

: 13 июн 2026, 13:37
Xopek
❗️Минюст США одобрил покупку Warner Bros. Discovery компанией Paramount

По сообщению The Guardian, антимонопольное подразделение ведомства завершило проверку сделки, стоимость которой оценивается в $110–111 млрд. В американском Минюсте пришли к выводу, что слияние компаний не навредит конкуренции и потребителям.

В периметр объединенной компании войдут киностудии, новостные сети CNN и CBS, а также десятки кабельных каналов. Стриминговые сервисы HBO Max и Paramount+ планируется объединить в одну платформу, аудитория которой может составить более 200 млн подписчиков.

В Paramount поблагодарили регулятора за «тщательное рассмотрение сделки» и отметили, что она «способствует конкуренции» в отрасли.

Это конец :huang: