ФилНЕидет: Xbox закрывает студии
: 18 июн 2026, 15:10
прикроют скоро боксик, ух прикроют 

Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/

стремятся я тебе сказал
Зато точно выйдет Чума 3metallsatanist писал(а): 17 июн 2026, 17:42Игра может вообще не выйти, потому что в твоём некрософте работают пидорасы. А на гейпасс вообще похую.Dionis писал(а): 17 июн 2026, 10:57Угроза закрытия студии в том что игра может не выйти в геймпассе
Ага, так же точно как показанная на стриме у майков хеллблядь.
В подписке всегда есть во что поиграть, на Хбоксе она более обшираюная, одних игр Юби и ЕА полно , не считая игр партнёров Майков и игр от самих Мелкомягких.metallsatanist писал(а): 20 июн 2026, 07:41Ага, так же точно как показанная на стриме у майков хеллблядь.![]()
Да, навалили туда знатно.