Страница 2 из 2

ФилНЕидет: Xbox закрывает студии

: 18 июн 2026, 15:10
Bender Rodriguez
прикроют скоро боксик, ух прикроют :cloud:

ФилНЕидет: Xbox закрывает студии

: 18 июн 2026, 18:01
Flex
Mister Book писал(а): 18 июн 2026, 14:23
Flex писал(а): 17 июн 2026, 18:47
стремятся стремятся
Причина тряски?
стремятся я тебе сказал

ФилНЕидет: Xbox закрывает студии

: 20 июн 2026, 03:04
Dionis
metallsatanist писал(а): 17 июн 2026, 17:42
Dionis писал(а): 17 июн 2026, 10:57
Угроза закрытия студии в том что игра может не выйти в геймпассе
Игра может вообще не выйти, потому что в твоём некрософте работают пидорасы. А на гейпасс вообще похую.
Зато точно выйдет Чума 3 :sexman: Гири, Фейбл, Клокворк

ФилНЕидет: Xbox закрывает студии

: 20 июн 2026, 07:41
metallsatanist
Dionis писал(а): 20 июн 2026, 03:04
точно выйдет
Ага, так же точно как показанная на стриме у майков хеллблядь. :lol5:

ФилНЕидет: Xbox закрывает студии

: 20 июн 2026, 12:33
Dionis
metallsatanist писал(а): 20 июн 2026, 07:41
Dionis писал(а): 20 июн 2026, 03:04
точно выйдет
Ага, так же точно как показанная на стриме у майков хеллблядь. :lol5:
В подписке всегда есть во что поиграть, на Хбоксе она более обшираюная, одних игр Юби и ЕА полно , не считая игр партнёров Майков и игр от самих Мелкомягких.

ФилНЕидет: Xbox закрывает студии

: 20 июн 2026, 12:50
metallsatanist
Dionis писал(а): 20 июн 2026, 12:33
В подписке всегда есть во что поиграть
Да, навалили туда знатно.