Самые интересные темы обо всем из жизни фанбоев.
Отбираются модераторами.
02 окт 2018, 17:02
AlecArzh писал(а): 28 сен 2018, 23:43
kvidix писал(а):AlecArzh, ты полумонгол, как и васян?

А вообще по родословной мои предки с Урала, ветка по отцовской линии от Демидовых.
А у них какой то перец взял в жены Матильду Бонапарт, племянницу Наполеона.
Поэтому французская кровь во мне тоже есть.
Но с другой стороны мою хер знает какую бабку, проиграли в карты туркам, поэтому турецкая кровь есть тоже)
Sent from my BKL-L09 using Tapatalk
Жаль что специфическая посадка глаз присущая только азиатам и их цвет выдают в тебе монгола
t. черепомер
PainisCupcake
PainisCupcake
02 окт 2018, 18:51
PainisCupcake писал(а): 02 окт 2018, 17:02
AlecArzh писал(а): 28 сен 2018, 23:43
kvidix писал(а):AlecArzh, ты полумонгол, как и васян?

А вообще по родословной мои предки с Урала, ветка по отцовской линии от Демидовых.
А у них какой то перец взял в жены Матильду Бонапарт, племянницу Наполеона.
Поэтому французская кровь во мне тоже есть.
Но с другой стороны мою хер знает какую бабку, проиграли в карты туркам, поэтому турецкая кровь есть тоже)
Sent from my BKL-L09 using Tapatalk
Жаль что специфическая посадка глаз присущая только азиатам и их цвет выдают в тебе монгола
t. черепомер
ахаха так твоя рожа тоже в тебе не европеоида выдает

don trawolta
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series.
"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
don trawolta