Форум о покупках успешных мадфанбойцев. Информация и ссылки на всякие связанные с играми распродажи и скидки (PSN, Steam, App Store, Play Market, XBL, Humblebundle итп).
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
05 дек 2015, 10:23
strayder писал(а):Newfag писал(а):strayder, и что, он теперь какой-то не такой?

он не твой

А чей? Никто ведь не придет у меня его забирать

Newfag
Newfag
-
narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3004 раза
- Лайкнули: 4843 раза
05 дек 2015, 10:54
Newfag, ты фильм "потрошители" смотрел, коллекторы придут забирать твои органы

narrenturm
narrenturm
05 дек 2015, 11:51
narrenturm, не смотрел, советуешь глянуть?
Добавлено спустя 57 секунд:
Теперь все мфб смайлы как мыльцо смотрятся
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ibn_kazimir писал(а):
Виндовс не забудь поставить, все маководы первом делом эту операцию проводят
Уже накатил

Newfag
Newfag
-
Citizen Erased
- Classic Club Gamer

- Сообщения: 11059
- Рега: 24 дек 2011, 14:02
- Откуда: Москва
- Мои платформы: PC, PS5, XSS, Switch, Steam Deck
- Лайкнул: 1260 раз
- Лайкнули: 1308 раз
Citizen Erased
05 дек 2015, 13:12
Citizen Erased, i7 4770HQ, 16GB RAM, 256GB SSD (PCIe), IPS 2880х1800 (15.4"), видюшка встроенная, ну я играть то на ПК не собираюсь

Newfag
Newfag
-
Hush
- Имя нам - легион

- Сообщения: 8133
- Рега: 13 сен 2015, 12:10
- Откуда: Роисся, г. Быдлянск
- Лайкнул: 420 раз
- Лайкнули: 207 раз
05 дек 2015, 14:07
Hush
СПОЙЛЕР
AlecArzh писал(а):У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo писал(а):до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta писал(а):в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель писал(а):пиво>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель писал(а):Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце писал(а):накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель писал(а):мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond писал(а):Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Weisses Fleisch писал(а):Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе говно США блять лохзи ебаныееее
Link писал(а): 20 июн 2017, 22:34Посмотрел как эти фермы в Арктике ставят

Сука, вот почему льды тают..
Hush
-
Citizen Erased
- Classic Club Gamer

- Сообщения: 11059
- Рега: 24 дек 2011, 14:02
- Откуда: Москва
- Мои платформы: PC, PS5, XSS, Switch, Steam Deck
- Лайкнул: 1260 раз
- Лайкнули: 1308 раз
05 дек 2015, 14:09
Newfag писал(а):Citizen Erased, i7 4770HQ, 16GB RAM, 256GB SSD (PCIe), IPS 2880х1800 (15.4"), видюшка встроенная, ну я играть то на ПК не собираюсь

ну ты миллионер канеш
Добавлено спустя 13 секунд:
Hush, брынзаком не очень
Citizen Erased
Citizen Erased
-
Hush
- Имя нам - легион

- Сообщения: 8133
- Рега: 13 сен 2015, 12:10
- Откуда: Роисся, г. Быдлянск
- Лайкнул: 420 раз
- Лайкнули: 207 раз
05 дек 2015, 14:38
Норм, че ты.

Hush
СПОЙЛЕР
AlecArzh писал(а):У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo писал(а):до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta писал(а):в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель писал(а):пиво>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель писал(а):Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце писал(а):накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель писал(а):мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond писал(а):Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Weisses Fleisch писал(а):Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе говно США блять лохзи ебаныееее
Link писал(а): 20 июн 2017, 22:34Посмотрел как эти фермы в Арктике ставят

Сука, вот почему льды тают..
Hush
05 дек 2015, 18:21
Newfag писал(а):
i7 4770HQ, 16GB RAM, 256GB SSD (PCIe), IPS 2880х1800 (15.4"), видюшка встроенная
навернул говнеца

kvidix
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а): 20 окт 2022, 15:03
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:01
я выкладываю видос где у меня 120 фпс в 4к с лучам на ультра
Давай выкладывай в киберпанке. Но чтобы было видно отключенную длсс парашу
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:07
kvidix, тебе пиздабола только выложу
Эпичный слив главпиздабола форума

kvidix
05 дек 2015, 18:33
robotik писал(а):150к ноут, а видюшку не завези


Что не надо, того и нету. Зачем мне еще за нее переплачивать, если я ей пользоваться даже не собираюсь?

Newfag
Newfag
05 дек 2015, 18:35
Newfag писал(а):
Что не надо, того и нету. Зачем мне еще за нее переплачивать
так ты уже переплатил, за такую цену дохуя нормальных ноутов уже с видюхой

kvidix
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а): 20 окт 2022, 15:03
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:01
я выкладываю видос где у меня 120 фпс в 4к с лучам на ультра
Давай выкладывай в киберпанке. Но чтобы было видно отключенную длсс парашу
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:07
kvidix, тебе пиздабола только выложу
Эпичный слив главпиздабола форума

kvidix
05 дек 2015, 18:36
kvidix писал(а):Newfag писал(а):
Что не надо, того и нету. Зачем мне еще за нее переплачивать
так ты уже переплатил, за такую цену дохуя нормальных ноутов уже с видюхой

Ага, а что же ты ни одного найти не смог?

Newfag
Newfag
05 дек 2015, 18:41
Newfag,
http://www.pleer.ru/_216870_asus_g751jy ... 9543308001
Цена как у тебя, но 17 дюймов, 24 гб, 1 тб хдд + 256 ссд и царская gtx 980

kvidix
Последний раз редактировалось
kvidix 05 дек 2015, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а): 20 окт 2022, 15:03
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:01
я выкладываю видос где у меня 120 фпс в 4к с лучам на ультра
Давай выкладывай в киберпанке. Но чтобы было видно отключенную длсс парашу
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:07
kvidix, тебе пиздабола только выложу
Эпичный слив главпиздабола форума

kvidix
05 дек 2015, 18:44
kvidix,

Что это за монстр
Ну и матчасть сначала подучи, для умения находить равнозначные продукты

Newfag
Newfag
05 дек 2015, 18:46
охуенный ноут
Newfag писал(а):
для умения находить равнозначные продукты
Так этот лучше

kvidix
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а): 20 окт 2022, 15:03
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:01
я выкладываю видос где у меня 120 фпс в 4к с лучам на ультра
Давай выкладывай в киберпанке. Но чтобы было видно отключенную длсс парашу
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:07
kvidix, тебе пиздабола только выложу
Эпичный слив главпиздабола форума

kvidix