Страница 17 из 21
: 08 мар 2026, 15:38
truth1one
AlecArzh, они у тебя висят на стене или выставленны в окна?
Я Феодал
: 08 мар 2026, 15:47
Newfag
: 08 мар 2026, 15:48
truth1one
Newfag, это настенный.
Я Феодал
: 08 мар 2026, 16:24
metallsatanist
truth1one, у нас оконных нет, ну или ими никто не пользуется.

: 08 мар 2026, 18:04
truth1one
metallsatanist, у вас же хаты бетон или кирпич. т.е проводка уже есть под настенные?
Я Феодал
: 08 мар 2026, 18:11
metallsatanist
truth1one, или на этапе черновой закладывается после штукатурки или ведут короб, уродство, конечно, но ничего до следующего косметического ремонта не поделаешь.
Я Феодал
: 08 мар 2026, 18:26
AlecArzh
Newfag писал(а): 08 мар 2026, 15:47
Такие
: 08 мар 2026, 18:51
NightlyRevenger
truth1one, не видел ни одного оконного кондея в рф, это какая-то американская тема

: 08 мар 2026, 19:10
truth1one
AlecArzh, тогда норм.
Я Феодал
: 08 мар 2026, 19:18
metallsatanist
NightlyRevenger писал(а): 08 мар 2026, 18:51
truth1one, не видел ни одного оконного кондея в рф, это какая-то американская тема
Ну советские БК-2500 были, но это давно и не правда.

: 08 мар 2026, 20:05
NightlyRevenger
metallsatanist, сейчас тоже можно какие-то найти, но их просто не пукпают

Я Феодал
: 25 май 2026, 22:12
AlecArzh
В пятницу еду на месяц в Крым, ебать там дронов больше чем в 2025 стало
Похуй рабсиянам, билетов на поезд нет даже на август обратно уже в Питер..
Я Феодал
: 30 май 2026, 03:17
AlecArzh
Еду в Крым, в лето

Я Феодал
: 30 май 2026, 11:20
Newfag
AlecArzh, сиди в питере
Я Феодал
: 30 май 2026, 12:18
AlecArzh
Newfag писал(а): 30 май 2026, 11:20
AlecArzh, сиди в питере
Ну это не везде, у меня тихо по отзывам соседей, если что свалю на тачке.
Я Феодал
: 30 май 2026, 12:30
Chris
AlecArzh писал(а): 25 май 2026, 22:12
Похуй рабсиянам, билетов на поезд нет даже на август обратно уже в Питер..
Билеты надо покупать в 8 утра, разбирают за 10 минут всё, включая верхние места.
И не только обратно - поезда из Ростова в Крым тоже переполнены. Пропускной способности не хватает в обе стороны.
Мы с родителями в августе там будем, ну вот приспичило им Ялту посмотреть.

Урвал с кешбэком 25% зато
Больше свободных мест если сначала из Крыма поездом в Краснодар, а там пересадку сделать до Питера или вообще на самолёте долететь.
Я Феодал
: 30 май 2026, 12:44
Chris
NightlyRevenger писал(а): 08 мар 2026, 18:51
не видел ни одного оконного кондея в рф
У меня был, в форточку вставили кондей, он ещё и слабый был, какой-то дешман на 5000.
Я даже нашел фото 22 года перед продажей на авито. Слабая хрень, его даже на 20 квадратов не хватало. Продал за 5к и поменял на нормальный настенный сплит.
TCL TAC-05CW/A
Я Феодал
: 30 май 2026, 15:35
Newfag
Chris писал(а): 30 май 2026, 12:30
Мы с родителями в августе там будем, ну вот приспичило им Ялту посмотреть.
На Алтай съездите, в Карелию, на Камчатку, Красную Поляну, да миллион мест кайфовых есть. Нафига ехать под дроны и прилеты?
Я Феодал
: 01 июн 2026, 21:31
AlecArzh
Первый день, полет нормальный

Я Феодал
: 05 июн 2026, 22:35
AlecArzh
Пиздец, тачку пригнал чтобы гонять по Крыму.
Бензина нет, нпз разъебаны, бензовозы с материка хуярят дронами
Спасибо деду за Победу
