Страница 17 из 21

: 08 мар 2026, 15:38
truth1one
AlecArzh, они у тебя висят на стене или выставленны в окна?

Я Феодал

: 08 мар 2026, 15:47
Newfag
Обычная сплит система с внутренним и внешним блоком :lol5:

Изображение
Изображение

: 08 мар 2026, 15:48
truth1one
Newfag, это настенный.

Я Феодал

: 08 мар 2026, 16:24
metallsatanist
truth1one, у нас оконных нет, ну или ими никто не пользуется. :kaz3:

: 08 мар 2026, 18:04
truth1one
metallsatanist, у вас же хаты бетон или кирпич. т.е проводка уже есть под настенные?

Я Феодал

: 08 мар 2026, 18:11
metallsatanist
truth1one, или на этапе черновой закладывается после штукатурки или ведут короб, уродство, конечно, но ничего до следующего косметического ремонта не поделаешь.

Я Феодал

: 08 мар 2026, 18:26
AlecArzh
Newfag писал(а): 08 мар 2026, 15:47
Обычная сплит система с внутренним и внешним блоком :lol5:

Изображение
Изображение
Такие

: 08 мар 2026, 18:51
NightlyRevenger
truth1one, не видел ни одного оконного кондея в рф, это какая-то американская тема :amber:

: 08 мар 2026, 19:10
truth1one
AlecArzh, тогда норм.

Я Феодал

: 08 мар 2026, 19:18
metallsatanist
NightlyRevenger писал(а): 08 мар 2026, 18:51
truth1one, не видел ни одного оконного кондея в рф, это какая-то американская тема :amber:
Ну советские БК-2500 были, но это давно и не правда. :musk:

: 08 мар 2026, 20:05
NightlyRevenger
metallsatanist, сейчас тоже можно какие-то найти, но их просто не пукпают :ps5bug:

Я Феодал

: 25 май 2026, 22:12
AlecArzh
В пятницу еду на месяц в Крым, ебать там дронов больше чем в 2025 стало :chan:

Похуй рабсиянам, билетов на поезд нет даже на август обратно уже в Питер..

Я Феодал

: 30 май 2026, 03:17
AlecArzh
Еду в Крым, в лето :horosho:

Я Феодал

: 30 май 2026, 11:20
Newfag
AlecArzh, сиди в питере :huang:


Я Феодал

: 30 май 2026, 12:18
AlecArzh
Newfag писал(а): 30 май 2026, 11:20
AlecArzh, сиди в питере :huang:

Ну это не везде, у меня тихо по отзывам соседей, если что свалю на тачке.

Я Феодал

: 30 май 2026, 12:30
Chris
AlecArzh писал(а): 25 май 2026, 22:12
Похуй рабсиянам, билетов на поезд нет даже на август обратно уже в Питер..
Билеты надо покупать в 8 утра, разбирают за 10 минут всё, включая верхние места.
И не только обратно - поезда из Ростова в Крым тоже переполнены. Пропускной способности не хватает в обе стороны.
Мы с родителями в августе там будем, ну вот приспичило им Ялту посмотреть. :facepalm:
Урвал с кешбэком 25% зато :kaz3:
photo_2026-05-30_12-29-41.jpg
AlecArzh писал(а): 25 май 2026, 22:12
билетов на поезд нет
Больше свободных мест если сначала из Крыма поездом в Краснодар, а там пересадку сделать до Питера или вообще на самолёте долететь.

Я Феодал

: 30 май 2026, 12:44
Chris
NightlyRevenger писал(а): 08 мар 2026, 18:51
не видел ни одного оконного кондея в рф
У меня был, в форточку вставили кондей, он ещё и слабый был, какой-то дешман на 5000.

Я даже нашел фото 22 года перед продажей на авито. Слабая хрень, его даже на 20 квадратов не хватало. Продал за 5к и поменял на нормальный настенный сплит.
ипипаи.JPG
TCL TAC-05CW/A

Я Феодал

: 30 май 2026, 15:35
Newfag
Chris писал(а): 30 май 2026, 12:30
Мы с родителями в августе там будем, ну вот приспичило им Ялту посмотреть.
На Алтай съездите, в Карелию, на Камчатку, Красную Поляну, да миллион мест кайфовых есть. Нафига ехать под дроны и прилеты?

Я Феодал

: 01 июн 2026, 21:31
AlecArzh
Первый день, полет нормальный :leovuar:

Я Феодал

: 05 июн 2026, 22:35
AlecArzh
Пиздец, тачку пригнал чтобы гонять по Крыму.
Бензина нет, нпз разъебаны, бензовозы с материка хуярят дронами :fuuukr:

Спасибо деду за Победу :prost)):