Страница 18 из 21

Я Феодал

: 05 июн 2026, 22:56
AlecArzh
Это за сегодня.

Изображение

: 06 июн 2026, 00:42
NightlyRevenger
AlecArzh, а чего ты ожидал от хохлов :lol5:

Я Феодал

: 06 июн 2026, 10:22
AlecArzh
NightlyRevenger писал(а): 06 июн 2026, 00:42
AlecArzh, а чего ты ожидал от хохлов :lol5:
Я чего то большего ожидал от МО РФ, полное разочарование :uebyvay:

Я Феодал

: 06 июн 2026, 13:56
AlecArzh
Тохен перенеси тред в закрытый раздел, буду поливать говном ВС РФ и власти, касаемо ситуации в Крыму :omar:

Я Феодал

: 07 июн 2026, 10:41
AlecArzh

Я Феодал

: 07 июн 2026, 10:44
Chris
AlecArzh писал(а): 05 июн 2026, 22:35
тачку пригнал чтобы гонять по Крыму.
:yoba_facepalm: уже по новостям вроде давно понятно что бензина не будет, лучше бы билеты на поезд покупал. Или хотя-бы пригнал тачу на ГБО. Про дефицит пропана вроде тишина, катался бы довольный как слон и хуй клал на проблемы бензинщиков.

Либо ставишь МАХ, либо останешься без бензина, шах и мат. :yobaru:

: 07 июн 2026, 13:11
NightlyRevenger
AlecArzh писал(а): 05 июн 2026, 22:35
Пиздец, тачку пригнал чтобы гонять по Крыму.
Пиздец ты необучаемый :facepalm: :lol5:

Я Феодал

: 07 июн 2026, 13:23
AlecArzh
NightlyRevenger писал(а): 07 июн 2026, 13:11
AlecArzh писал(а): 05 июн 2026, 22:35
Пиздец, тачку пригнал чтобы гонять по Крыму.
Пиздец ты необучаемый :facepalm: :lol5:
Я пригнал ещё месяц назад, все норм было тогда

Я Феодал

: 07 июн 2026, 13:34
Xopek
AlecArzh, тю удивил
Я неделю назад

Изображение

:leovuar: :leovuar: :leovuar: :leovuar:

Я Феодал

: 08 июн 2026, 10:11
Newfag

Я Феодал

: 09 июн 2026, 22:47
AlecArzh
Так на всякий случай...

Изображение

Я Феодал

: 10 июн 2026, 00:56
narrenturm
AlecArzh писал(а): 05 июн 2026, 22:35
Пиздец, тачку пригнал чтобы гонять по Крыму.
😆🤣

Я Феодал

: 10 июн 2026, 01:23
tohdom
AlecArzh писал(а): 07 июн 2026, 10:41
Это не прикол? Не панорама?

Я Феодал

: 10 июн 2026, 22:05
AlecArzh
tohdom писал(а): 10 июн 2026, 01:23
AlecArzh писал(а): 07 июн 2026, 10:41
Это не прикол? Не панорама?
Нет

Я Феодал

: 10 июн 2026, 22:07
AlecArzh
Сука, каждый вечер собираю шкафы, жена купила сразу 3.

Охуеть развлечение каждый день :kaz3:

Я Феодал

: 10 июн 2026, 22:08
AlecArzh
Хотя мог бы дать пятёру местному гопнику типа Феди за сборку :kojima:

Я Феодал

: 10 июн 2026, 22:12
Xopek
Не я шкафы не собирал
А вот тумбы, кровати, подсветки всего да ебашил сам во всех своих квартирах

Ну разок прям заебашил почти весь ремонт - даже плитку клал, когда с деньгами было совсем херово (когда вторую хату брал). Но сейчас бы не смог, времени и здоровья столько нет уже :huang: :huang: :huang:

: 10 июн 2026, 22:25
truth1one
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 22:08
Хотя мог бы дать пятёру местному гопнику типа Феди за сборку
из нас двоих гопник скорее ты. я жопу и хуй в интернете не показываю в отличии от тебя. и не алкаш конченный как ты :nenado: бабу свою голую тоже не выставляю на обозрение.
плюс ты скаммер :prost)):

буду в питере на столб тебя повешу за такой базар.

а плитку я положу только если под ней тебя в бетон закатаю.

Я Феодал

: 10 июн 2026, 22:33
jenya23-2
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 22:08
Хотя мог бы дать пятёру местному гопнику типа Феди за сборку :kojima:
Наебешь же как всегда. :huangh:

Я Феодал

: 10 июн 2026, 22:37
AlecArzh
jenya23-2 писал(а): 10 июн 2026, 22:33
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 22:08
Хотя мог бы дать пятёру местному гопнику типа Феди за сборку :kojima:
Наебешь же как всегда. :huangh:
Я его просто решил пощекотать :kaz3:
А он сразу сагрился, молодежь :Bidencall: