Страница 19 из 21

Я Феодал

: 10 июн 2026, 22:40
jenya23-2
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 22:37
jenya23-2 писал(а): 10 июн 2026, 22:33
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 22:08
Хотя мог бы дать пятёру местному гопнику типа Феди за сборку :kojima:
Наебешь же как всегда. :huangh:
Я его просто решил пощекотать :kaz3:
А он сразу сагрился, молодежь :Bidencall:
Кого ты там щекотать собрался, щекотун хуев? :lol5:

Я Феодал

: 10 июн 2026, 22:40
AlecArzh
Xopek писал(а): 10 июн 2026, 22:12
Не я шкафы не собирал
А вот тумбы, кровати, подсветки всего да ебашил сам во всех своих квартирах

Ну разок прям заебашил почти весь ремонт - даже плитку клал, когда с деньгами было совсем херово (когда вторую хату брал). Но сейчас бы не смог, времени и здоровья столько нет уже :huang: :huang: :huang:
У меня тоже нет, бабла жалко, всё сам :jules:

Диван на балконе ещё собрал, лежу, пью водяру, закусываю свежепросольными огурчиками с перцем и свеклой с чесноком.

Севастополь под прилетом опять, у меня тут тишина, бензина только нет :chan:

Я Феодал

: 10 июн 2026, 22:42
AlecArzh
Короче у меня 2 тачки под домом для съеба с Крыма если что, бензин у барыг заказал.

Поезда жестко пидорасит сейчас...

Я Феодал

: 10 июн 2026, 22:48
AlecArzh
jenya23-2 писал(а): 10 июн 2026, 22:40
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 22:37
jenya23-2 писал(а): 10 июн 2026, 22:33
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 22:08
Хотя мог бы дать пятёру местному гопнику типа Феди за сборку :kojima:
Наебешь же как всегда. :huangh:
Я его просто решил пощекотать :kaz3:
А он сразу сагрился, молодежь :Bidencall:
Кого ты там щекотать собрался, щекотун хуев? :lol5:
Тебя не буду :fu:

Я Феодал

: 10 июн 2026, 22:52
AlecArzh
Изображение

Я Феодал

: 10 июн 2026, 22:53
AlecArzh
Тохен, позови Эдика, дело есть :chuck:

Я Феодал

: 10 июн 2026, 23:12
jenya23-2
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 22:48
jenya23-2 писал(а): 10 июн 2026, 22:40
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 22:37
jenya23-2 писал(а): 10 июн 2026, 22:33
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 22:08
Хотя мог бы дать пятёру местному гопнику типа Феди за сборку :kojima:
Наебешь же как всегда. :huangh:
Я его просто решил пощекотать :kaz3:
А он сразу сагрился, молодежь :Bidencall:
Кого ты там щекотать собрался, щекотун хуев? :lol5:
Тебя не буду :fu:
И слава богу. :lol5:

Я Феодал

: 10 июн 2026, 23:12
jenya23-2
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 22:53
Тохен, позови Эдика, дело есть :chuck:
Пиздюлей тебе дать? :kaz3:

Я Феодал

: 11 июн 2026, 09:40
Chris
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 22:42
Поезда жестко пидорасит сейчас...
Отменяют?

Я Феодал

: 11 июн 2026, 10:15
Flex
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 22:40
Xopek писал(а): 10 июн 2026, 22:12
Не я шкафы не собирал
А вот тумбы, кровати, подсветки всего да ебашил сам во всех своих квартирах

Ну разок прям заебашил почти весь ремонт - даже плитку клал, когда с деньгами было совсем херово (когда вторую хату брал). Но сейчас бы не смог, времени и здоровья столько нет уже :huang: :huang: :huang:
У меня тоже нет, бабла жалко, всё сам :jules:

Диван на балконе ещё собрал, лежу, пью водяру, закусываю свежепросольными огурчиками с перцем и свеклой с чесноком.

Севастополь под прилетом опять, у меня тут тишина, бензина только нет :chan:
Какой бензин?! Моноколесо твое где? От портативный солнечной панели зарядился и поехал.

Я Феодал

: 11 июн 2026, 12:08
AlecArzh
Chris писал(а): 11 июн 2026, 09:40
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 22:42
Поезда жестко пидорасит сейчас...
Отменяют?
Переносят, отменяют, выезд теперь только с Керчи, туда пиздовать на автобусе развозка со всего Крыма.

Я Феодал

: 11 июн 2026, 12:09
AlecArzh
Flex писал(а): 11 июн 2026, 10:15
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 22:40
Xopek писал(а): 10 июн 2026, 22:12
Не я шкафы не собирал
А вот тумбы, кровати, подсветки всего да ебашил сам во всех своих квартирах

Ну разок прям заебашил почти весь ремонт - даже плитку клал, когда с деньгами было совсем херово (когда вторую хату брал). Но сейчас бы не смог, времени и здоровья столько нет уже :huang: :huang: :huang:
У меня тоже нет, бабла жалко, всё сам :jules:

Диван на балконе ещё собрал, лежу, пью водяру, закусываю свежепросольными огурчиками с перцем и свеклой с чесноком.

Севастополь под прилетом опять, у меня тут тишина, бензина только нет :chan:
Какой бензин?! Моноколесо твое где? От портативный солнечной панели зарядился и поехал.
Присмотрел электроскутеры

Я Феодал

: 11 июн 2026, 12:12
Chris
AlecArzh писал(а): 11 июн 2026, 12:08
Chris писал(а): 11 июн 2026, 09:40
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 22:42
Поезда жестко пидорасит сейчас...
Отменяют?
Переносят, отменяют, выезд теперь только с Керчи, туда пиздовать на автобусе развозка со всего Крыма.
Неправда, выезд с Керчи только для тех рейсов которые иначе попадали в окно между 23 и 7 часами утра. Если поезд выезжает из Симферополя до обеда, он успевает покинуть Крым в светлое время суток. И наборот - если поезд доезжает из Москвы до Керчи в первой половине дня, он едет дальше без высадки пассажиров, как обычно.
https://grandtrain.ru/news/izmeneniya-v ... -avtobusy/
У поездов "Таврия", которые продолжат курсировать в Крым и из Крыма полным маршрутом (до конечных станций), с 10.06 до конца сентября также меняется расписание.

№ 28/27 Москва – Симферополь (Таврия Экспресс)
- отправляется из Москвы в 08.40, прибывает в Симферополь в 12.05
- отправляется из Симферополя в 17.30 (вместо 17.10), прибывает в Москву в 20.55

№ 18/17 Москва - Симферополь
- отправляется из Москвы в 14.40, прибывает в Симферополь в 21.15 (вместо 20.20)
- отправляется из Симферополя в 13.20 (вместо 13.10), прибывает в Москву в 18.24

№168/167 Москва - Симферополь
- отправляется из Москвы в 14.40, прибывает в Симферополь в 21.15 (вместо 20.20)
- отправляется из Симферополя в 13.20 (вместо 13.10), прибывает в Москву в 18.24

№ 92/91 Москва - Севастополь
- отправляется из Москвы в 23.55, прибывает в Севастополь в 11.15
- отправляется из Севастополя в 14.35 (вместо 20.55), прибывает в Москву в 08.23

№ 463/464 Москва - Феодосия
- отправляется из Москвы в 17.45, прибывает в Феодосию в 08.31
- отправляется из Феодосии в 13.00, прибывает в Москву в 05.35

№ 453/454 Москва – Симферополь (с вагонами беспересадочного сообщения Белгород – Симферополь)
- отправляется из Москвы в 17.40, прибывает в Симферополь в 17.05
- отправляется из Симферополя в 13.50 (вместо 12.30), прибывает в Москву в 14.30
Для групп беспересадочных вагонов этого поезда расписание не меняется.

№ 179/180 Санкт-Петербург— Симферополь (вместо Санкт-Петербург – Евпатория)
- отправляется из Санкт-Петербурга в 19.26, прибывает в Симферополь в 11.40
- отправляется из Симферополя в 16.40, прибывает в Санкт-Петербург в 13.16

№ 316/315 Адлер — Симферополь
- отправляется из Адлера в 13.30, прибывает в Симферополь в 10.00 (вместо 7.55)
- отправляется из Симферополя в 14.55 (вместо 14.20), прибывает в Адлер в 09.13

№ 25/26 Минеральные Воды – Симферополь
- отправляется из Минеральных Вод в 15.20, прибывает в Симферополь в 10.45 (вместо 8.50)
- отправляется из Симферополя в 15.35 (вместо 20.30), прибывает в Минеральные Воды в 13.35

№ 474/473 Смоленск— Симферополь (с вагонами беспересадочного сообщения Белгород – Симферополь)
- отправляется из Смоленска в 19.21, прибывает в Симферополь в 17.05
- отправляется из Симферополя в 13.50 (вместо 12.30), прибывает в Смоленск в 13.23
Перечисленными выше поездами можно спокойно кататься без пересадок в Керчи, с минимальными изменениями в расписании.

Я Феодал

: 11 июн 2026, 14:33
AlecArzh
Обустроил временное рабочее место :horosho:

phpBB [video]

Я Феодал

: 11 июн 2026, 15:31
Flex
AlecArzh писал(а): 11 июн 2026, 12:09
Присмотрел электроскутеры
Не стыдно на таком ездить? Скутеры нынче только у старых дедов в почете. Все перспективные мужчины выбирают моноколеса.

Я Феодал

: 11 июн 2026, 15:54
jenya23-2
Flex писал(а): 11 июн 2026, 15:31
AlecArzh писал(а): 11 июн 2026, 12:09
Присмотрел электроскутеры
Не стыдно на таком ездить? Скутеры нынче только у старых дедов в почете. Все перспективные мужчины выбирают моноколеса.
Иди нахуй долбоёб.

Я Феодал

: 12 июн 2026, 01:05
AlecArzh
Сейчас какой-то пидор стрелял со стороны электростанции, как будто дрон сбить хотел...
Такая красная трассировка в небо...

Не дают спокойно на балконе посидеть.

Я Феодал

: 12 июн 2026, 15:59
AlecArzh
С Днем России 🇷🇺

Изображение

Я Феодал

: 12 июн 2026, 17:59
Newfag
AlecArzh, а где фото члена? Хорек интересуется :hmmm:

Я Феодал

: 12 июн 2026, 20:48
AlecArzh
Newfag писал(а): 12 июн 2026, 17:59
AlecArzh, а где фото члена? Хорек интересуется :hmmm:
Чуть позже, пусть ждет :huang: