Страница 20 из 21
Я Феодал
: 12 июн 2026, 21:21
jenya23-2
Алкаша опять на балкон выгнали чтоб не вонял.

Я Феодал
: 12 июн 2026, 21:40
AlecArzh
Поймал сегодня, все балконы застеклены и герметичны, на вентиляции решетки
Сантиметров под 10

Я Феодал
: 12 июн 2026, 21:41
AlecArzh
jenya23-2 писал(а): 12 июн 2026, 21:21
Алкаша опять на балкон выгнали чтоб не вонял.
Жалко тебя...
Я Феодал
: 12 июн 2026, 22:08
Flex
AlecArzh писал(а): 12 июн 2026, 21:40
Поймал сегодня, все балконы застеклены и герметичны, на вентиляции решетки
Сантиметров под 10
Кто это?
Я Феодал
: 12 июн 2026, 22:18
AlecArzh
Flex писал(а): 12 июн 2026, 22:08
AlecArzh писал(а): 12 июн 2026, 21:40
Поймал сегодня, все балконы застеклены и герметичны, на вентиляции решетки
Сантиметров под 10
Кто это?
Сколопендра
Я Феодал
: 12 июн 2026, 22:21
AlecArzh
Чем опасна сколопендра в Крыму?
Укус ее очень болезненен, вокруг него быстро возникают воспаление, отек, покраснение. У жертвы нападения поднимается температура, болит голова, ломит суставы, могут начаться галлюцинации, развиться разные проявления аллергии (в том числе и удушье).
Но сколопендре даже не надо кусаться, чтобы доставить неприятности. Если она раздражена, ее тело выделяет ядовитую жидкость. Она стекает по ножкам. Если разозленная особь просто проползет по обнаженному участку человеческого туловища, уже возникнет отравление. Ощущение можно сравнить с ожогом, на коже тут же появляется красный след, похожий на результат удара хорошей розгой или ожог утюгом. Если присмотреться, в нем видны две линии красных точек – следы ножек. Симптомы отравления похожи на те, что возникают при укусе.
Я Феодал
: 12 июн 2026, 22:25
Xopek
В холодной воде?

Я Феодал
: 12 июн 2026, 22:32
AlecArzh
Xopek писал(а): 12 июн 2026, 22:25
В холодной воде?
Почти как у Нафага короче

Я Феодал
: 12 июн 2026, 22:34
Xopek
AlecArzh писал(а): 12 июн 2026, 22:32
Xopek писал(а): 12 июн 2026, 22:25
В холодной воде?
Почти как у Нафага короче
Я думаю ты сильно льстишь Нафане
По разному его сколопендры

Я Феодал
: 12 июн 2026, 22:56
jenya23-2
AlecArzh писал(а): 12 июн 2026, 21:41
jenya23-2 писал(а): 12 июн 2026, 21:21
Алкаша опять на балкон выгнали чтоб не вонял.
Жалко тебя...
Что-то кроме унылых стрелок придумать не можешь уже?

Я Феодал
: 12 июн 2026, 23:00
Flex
Опасно бля

Я Феодал
: 13 июн 2026, 18:40
TrollMaster
AlecArzh писал(а): 12 июн 2026, 21:40
Поймал сегодня, все балконы застеклены и герметичны, на вентиляции решетки
Сантиметров под 10
Опасная хуибала. Вроде, эндемик
Ещё в тех местах должны водится сольпуги

Я Феодал
: 13 июн 2026, 20:57
Flex
TrollMaster писал(а): 13 июн 2026, 18:40
AlecArzh писал(а): 12 июн 2026, 21:40
Поймал сегодня, все балконы застеклены и герметичны, на вентиляции решетки
Сантиметров под 10
Опасная хуибала. Вроде, эндемик
Ещё в тех местах должны водится сольпуги
Ну эта хотя бы в ухо не заползет

Я Феодал
: 13 июн 2026, 21:00
AlecArzh
Бля я там прошлым летом видел богомола с хомяка размером, охуел тоже

Я Феодал
: 13 июн 2026, 21:16
Flex
AlecArzh писал(а): 13 июн 2026, 21:00
Бля я там прошлым летом видел богомола с хомяка размером, охуел тоже
Эти не ядовитые

не страшно

Я Феодал
: 13 июн 2026, 22:13
AlecArzh
Разор, нужен инсайд, что там планируется на 21 июня?

Я Феодал
: 16 июн 2026, 14:27
AlecArzh
Выживаем без электричества

Я Феодал
: 16 июн 2026, 18:14
Flex
AlecArzh писал(а): 16 июн 2026, 14:27
Выживаем без электричества
Ох уж эта молодеж

Ничего не может без своих электрических штуковин

Я Феодал
: 16 июн 2026, 22:27
jenya23-2
Flex писал(а): 16 июн 2026, 18:14
AlecArzh писал(а): 16 июн 2026, 14:27
Выживаем без электричества
Ох уж эта молодеж

Ничего не может без своих электрических штуковин
Сказал чурка -моноколёсник.

Я Феодал
: 16 июн 2026, 22:31
tohdom
AlecArzh писал(а): 13 июн 2026, 22:13
Разор, нужен инсайд, что там планируется на 21 июня?
Fallout New Crimea