Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
Dimok-chan
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

- Сообщения: 37506
- Рега: 14 июн 2010, 20:58
14 янв 2012, 22:18
Nihiluum, Это всего лишь скрин. В реале все лучше.
В игре много красивых видов.
Приходи ко мне, носом тыкну.

Dimok-chan
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
Dimok-chan
14 янв 2012, 22:21
Nihiluum писал(а):Vaflya писал(а):Nihiluum, за быдло пока не даём

а за нищеёбов и даунов?

Не серьёзные оскорбления.
Vafelka
Vafelka
14 янв 2012, 22:22
Vaflya писал(а):Nihiluum писал(а):Vaflya писал(а):Nihiluum, за быдло пока не даём

а за нищеёбов и даунов?

Не серьёзные оскорбления.
нухуя себе..а что по твоему тогда серьезные? " я ебал твою мать"? или " твой отец хуйца соснул" ?

что значит несерьезные оскорбления? преды выдавать за любые оскорбления надо а не по своему усмотрению

Nihiluum
Nihiluum
14 янв 2012, 22:26
Vaflya писал(а):Nihiluum писал(а):Vaflya писал(а):Nihiluum, за быдло пока не даём

а за нищеёбов и даунов?

Не серьёзные оскорбления.
Такая то объективность

PunkBuster

СПОЙЛЕР
Fantonys писал(а):да пофиг, анч на хало не похож, там столько лазиешь перекатываешься и укрываешься что сравнивать просто смешно.
Cleaner писал(а):И кстати , ПК продаются лучше , а игры на ПК .... не продаются совсем

EStark писал(а):Играть на геймпаде - все равно, что жрать говно

Dimok-chan писал(а):PunkBuster, А ты сначала заработай говно медаль, когда будешь в бане.
И получи медаль билана за то что правда. А все это отрицают.

Cleaner писал(а):Я не еврей , я китаец

Dimok-chan писал(а):Для Сонименов ресторан=общепит.

PunkBuster
14 янв 2012, 22:28
Nihiluum писал(а):Vaflya писал(а):Nihiluum писал(а):Vaflya писал(а):Nihiluum, за быдло пока не даём

а за нищеёбов и даунов?

Не серьёзные оскорбления.
нухуя себе..а что по твоему тогда серьезные? " я ебал твою мать"? или " твой отец хуйца соснул" ?

что значит несерьезные оскорбления? преды выдавать за любые оскорбления надо а не по своему усмотрению

Лол, за "быдло" и "нищееб" никогда преды не выдавали, а вот за что ты сейчас написал, можно смело на недельку ёбнуть

Vafelka
Vafelka
14 янв 2012, 22:31
Vaflya писал(а):Nihiluum писал(а):Vaflya писал(а):Nihiluum писал(а):Vaflya писал(а):Nihiluum, за быдло пока не даём

а за нищеёбов и даунов?

Не серьёзные оскорбления.
нухуя себе..а что по твоему тогда серьезные? " я ебал твою мать"? или " твой отец хуйца соснул" ?

что значит несерьезные оскорбления? преды выдавать за любые оскорбления надо а не по своему усмотрению

Лол, за "быдло" и "нищееб" никогда преды не выдавали, а вот за что ты сейчас написал, можно смело на недельку ёбнуть

нука предоставь мне список , что по вашему является оскорблением*?

Nihiluum
Nihiluum
14 янв 2012, 22:33
Nihiluum писал(а):Vaflya писал(а):Nihiluum писал(а):Vaflya писал(а):Nihiluum писал(а):Vaflya писал(а):Nihiluum, за быдло пока не даём

а за нищеёбов и даунов?

Не серьёзные оскорбления.
нухуя себе..а что по твоему тогда серьезные? " я ебал твою мать"? или " твой отец хуйца соснул" ?

что значит несерьезные оскорбления? преды выдавать за любые оскорбления надо а не по своему усмотрению

Лол, за "быдло" и "нищееб" никогда преды не выдавали, а вот за что ты сейчас написал, можно смело на недельку ёбнуть

нука предоставь мне список , что по вашему является оскорблением*?

Нукать дома будешь, сбегай правила посмотри. Алсо админы одобрили последние преды.
Vafelka
Vafelka