Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
Ripper
- Classic Club Gamer

- Сообщения: 9599
- Рега: 02 авг 2012, 09:17
23 ноя 2013, 21:15
za1Nx писал(а):Ripper,
Личная биллишлюшка.

опасно пускать сифилисных биллипутан в офис лучших разработчиков в мире,каждый в NG на вес золота все-таки

Ripper
Ripper
-
Horn
- MadРыцарь

- Сообщения: 8885
- Рега: 14 окт 2013, 22:51
- Лайкнули: 1 раз
Horn
23 ноя 2013, 21:33
Barrayar писал(а):NanoGOD писал(а):Barrayar писал(а):NanoGOD, но ведь ящурское отродье все, как один брызжели слюной на графику хало 4, и лучшую графику года взял хало 4, а ведь над системой освещения в игре работала именно эта телка.
Получается, что ящурье все поголовно - :dim4ik: ?!

Не, Дим4ики у вас, в С3-Унитазе.
стрелочник. жалкое зрелище. Ты на одном уровне с котиком, оба где-то на уровне дна помойной ямы
Тролльный ответ на тролльный вопрос, deal with it.
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Эй, что вы делаете с барьяром!? Ему наоборот задницу остудить надо, а вы его посылаете в баню.
NanoGOD
NanoGOD
23 ноя 2013, 21:43
тупая шлюха которую пускали по кругу всем офисом каждый уикенд ,теперь работает на сони

don trawolta
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series.
"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
don trawolta
-
Ripper
- Classic Club Gamer

- Сообщения: 9599
- Рега: 02 авг 2012, 09:17
23 ноя 2013, 21:52
Корринн Ю — обладатель специальной награды Game Developers Conference 2009 как лучшая женщина-программист индустрии. В 2010 году блог Kotaku назвал ее одной из десяти самых влиятельных женщин в игровой индустрии. Кроме программирования компьютерной графики она известна участием в разработке программы «Спейс Шаттл» для НАСА. Исследования Ю в ядерной физике удостоены награды Министерства энергетики США.
Ящуры соснули

Ripper
Ripper
23 ноя 2013, 22:03
NanoGOD писал(а):Barrayar писал(а):NanoGOD, но ведь ящурское отродье все, как один брызжели слюной на графику хало 4, и лучшую графику года взял хало 4, а ведь над системой освещения в игре работала именно эта телка.
Получается, что ящурье все поголовно - :dim4ik: ?!

Не, Дим4ики у вас, в С3-Унитазе.
и все трое долбоебы

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS
23 ноя 2013, 22:03
NanoGOD писал(а):Barrayar писал(а):NanoGOD, но ведь ящурское отродье все, как один брызжели слюной на графику хало 4, и лучшую графику года взял хало 4, а ведь над системой освещения в игре работала именно эта телка.
Получается, что ящурье все поголовно - :dim4ik: ?!

Не, Дим4ики у вас, в С3-Унитазе.
и все трое долбоебы

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS
23 ноя 2013, 22:04
ScrewY0UguyS писал(а):NanoGOD писал(а):Barrayar писал(а):NanoGOD, но ведь ящурское отродье все, как один брызжели слюной на графику хало 4, и лучшую графику года взял хало 4, а ведь над системой освещения в игре работала именно эта телка.
Получается, что ящурье все поголовно - :dim4ik: ?!

Не, Дим4ики у вас, в С3-Унитазе.
и все трое долбоебы

три дебила это сила

Готичный Тролль
Готичный Тролль
23 ноя 2013, 22:08
Корринн Ю — обладатель специальной награды Game Developers Conference 2009 как лучшая женщина-программист индустрии. В 2010 году блог Kotaku назвал ее одной из десяти самых влиятельных женщин в игровой индустрии. Кроме программирования компьютерной графики она известна участием в разработке программы «Спейс Шаттл» для НАСА. Исследования Ю в ядерной физике удостоены награды Министерства энергетики США.

Мракъ
СПОЙЛЕР
Бушуют пожары, бушуют давно
рептилиям снова всучили гавно
Проклятие такое живёт в Microsoft
-кто ящером стал, тот всегда лишь соснет
соснёт от того, что все экзы уж слиты,
и снова молчание, или молитвы -
на то, что некст-ген продлится чуть дольше,
и точек дисплея появится больше,
И кажется - "Вот наконец-то оно"
но нет, как всегда-очередное гавно
дашборда апдейт добавляет обнова
и плачут рептилии... снова и снова
Мракъ
-
Dionis
- Хищный геймер

- Сообщения: 39959
- Рега: 09 сен 2011, 01:06
- Откуда: Москва
- Мои платформы: PS5, Switch
- Лайкнул: 7480 раз
- Лайкнули: 2578 раз
-
Дизлайкнули:
9
23 ноя 2013, 23:02
А в чём причина её перехода от майков к SONY студии?Вот это интереснее глупых споров про сливы,шлюх и пр.

Dionis
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Dionis
23 ноя 2013, 23:03
Dionis писал(а):А в чём причина её перехода от майков к SONY студии?Вот это интереснее глупых споров про сливы,шлюх и пр.

Убежала с тонущего корабля

stig09
stig09
-
Horn
- MadРыцарь

- Сообщения: 8885
- Рега: 14 окт 2013, 22:51
- Лайкнули: 1 раз
23 ноя 2013, 23:13
stig09 писал(а):Dionis писал(а):А в чём причина её перехода от майков к SONY студии?Вот это интереснее глупых споров про сливы,шлюх и пр.

Убежала с тонущего корабля

дак эту дырку она и сделала

сони готовь шлюпки

Horn
Horn