Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
19 дек 2013, 01:48
Horn писал(а):Shagohod писал(а):Сирена с пс2 уже слила это пк недоразумение


бля , телка на переднем плане срашней

Nihiluum
Nihiluum
-
Horn
- MadРыцарь

- Сообщения: 8885
- Рега: 14 окт 2013, 22:51
- Лайкнули: 1 раз
19 дек 2013, 02:07
Nihiluum писал(а):Horn писал(а):Shagohod писал(а):Сирена с пс2 уже слила это пк недоразумение


бля , телка на переднем плане срашней

у нее такой вид,как будто она на кухню бежит

Horn
Horn
19 дек 2013, 02:07
Horn писал(а):Gennaditch писал(а):
у меня дежавю, я уже где-то видел что-то такое

и я не про охотников за привидениями, теперь не усну, пока не вспомню где

Надо посмотреть

JiRiK StRiKeS AGaIN
JiRiK StRiKeS AGaIN
-
Horn
- MadРыцарь

- Сообщения: 8885
- Рега: 14 окт 2013, 22:51
- Лайкнули: 1 раз
19 дек 2013, 02:14
JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):Gennaditch писал(а):
у меня дежавю, я уже где-то видел что-то такое

и я не про охотников за привидениями, теперь не усну, пока не вспомню где

Надо посмотреть

лесли нильсэн офигенный комик

Horn
Horn
-
Horn
- MadРыцарь

- Сообщения: 8885
- Рега: 14 окт 2013, 22:51
- Лайкнули: 1 раз
19 дек 2013, 02:21
Shagohod писал(а):Horn писал(а):Shagohod писал(а):Сирена с пс2 уже слила это пк недоразумение


зато атмосферно и страшно

ну может в 2001 году это было страшно

Horn
Horn
19 дек 2013, 02:36
Horn писал(а):JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):Gennaditch писал(а):
у меня дежавю, я уже где-то видел что-то такое

и я не про охотников за привидениями, теперь не усну, пока не вспомню где

Надо посмотреть

лесли нильсэн офигенный комик

Заметно, ибо старый фильм, но дал повод посмеяться, что нынче редкость для молодого поколения, по отношению к старым фильмам.

JiRiK StRiKeS AGaIN
JiRiK StRiKeS AGaIN
-
Horn
- MadРыцарь

- Сообщения: 8885
- Рега: 14 окт 2013, 22:51
- Лайкнули: 1 раз
19 дек 2013, 03:14
JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):Gennaditch писал(а):
у меня дежавю, я уже где-то видел что-то такое

и я не про охотников за привидениями, теперь не усну, пока не вспомню где

Надо посмотреть

лесли нильсэн офигенный комик

Заметно, ибо старый фильм, но дал повод посмеяться, что нынче редкость для молодого поколения, по отношению к старым фильмам.

сейчас тоже ласточки есть типа "знакомство со спартанцами" но мало таких фильмов что то снимать начали.больше комедий про то как молодеж набухалась и вроде как от этого должно быть смешно

Horn
Horn
19 дек 2013, 03:26
Horn писал(а):JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):Gennaditch писал(а):
у меня дежавю, я уже где-то видел что-то такое

и я не про охотников за привидениями, теперь не усну, пока не вспомню где

Надо посмотреть

лесли нильсэн офигенный комик

Заметно, ибо старый фильм, но дал повод посмеяться, что нынче редкость для молодого поколения, по отношению к старым фильмам.

сейчас тоже ласточки есть типа "знакомство со спартанцами" но мало таких фильмов что то снимать начали.больше комедий про то как молодеж набухалась и вроде как от этого должно быть смешно

Таки да, такого кино ща начали частенько штамповать

Разве что "Сваты" еще смешные, а так я не припомню смешных фильмов... Да что там, я не припомню когда последний раз смотрел комедии, не считая "Сватов"
СПОЙЛЕР
Эй, это же мужик из "Борот'а"

JiRiK StRiKeS AGaIN
Последний раз редактировалось
JiRiK StRiKeS AGaIN 19 дек 2013, 03:29, всего редактировалось 1 раз.
JiRiK StRiKeS AGaIN
-
Horn
- MadРыцарь

- Сообщения: 8885
- Рега: 14 окт 2013, 22:51
- Лайкнули: 1 раз
19 дек 2013, 03:27
JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):Gennaditch писал(а):
у меня дежавю, я уже где-то видел что-то такое

и я не про охотников за привидениями, теперь не усну, пока не вспомню где

Надо посмотреть

лесли нильсэн офигенный комик

Заметно, ибо старый фильм, но дал повод посмеяться, что нынче редкость для молодого поколения, по отношению к старым фильмам.

сейчас тоже ласточки есть типа "знакомство со спартанцами" но мало таких фильмов что то снимать начали.больше комедий про то как молодеж набухалась и вроде как от этого должно быть смешно

Таки да, такого кино ща начали частенько штамповать

Разве что "Сваты" еще смешные, а так я не припомню смешных фильмов... Да что там, я не припомню когда последний раз смотрел комедии, не считая "Сватов"

мне "кадры" понравился.советую глянуть

Horn
Horn
19 дек 2013, 03:31
Horn писал(а):JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):Gennaditch писал(а):
у меня дежавю, я уже где-то видел что-то такое

и я не про охотников за привидениями, теперь не усну, пока не вспомню где

Надо посмотреть

лесли нильсэн офигенный комик

Заметно, ибо старый фильм, но дал повод посмеяться, что нынче редкость для молодого поколения, по отношению к старым фильмам.

сейчас тоже ласточки есть типа "знакомство со спартанцами" но мало таких фильмов что то снимать начали.больше комедий про то как молодеж набухалась и вроде как от этого должно быть смешно

Таки да, такого кино ща начали частенько штамповать

Разве что "Сваты" еще смешные, а так я не припомню смешных фильмов... Да что там, я не припомню когда последний раз смотрел комедии, не считая "Сватов"

мне "кадры" понравился.советую глянуть

Гляну, когда совсем нечего будет делать

JiRiK StRiKeS AGaIN
JiRiK StRiKeS AGaIN
-
Horn
- MadРыцарь

- Сообщения: 8885
- Рега: 14 окт 2013, 22:51
- Лайкнули: 1 раз
19 дек 2013, 03:37
JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):Gennaditch писал(а):
у меня дежавю, я уже где-то видел что-то такое

и я не про охотников за привидениями, теперь не усну, пока не вспомню где

Надо посмотреть

лесли нильсэн офигенный комик

Заметно, ибо старый фильм, но дал повод посмеяться, что нынче редкость для молодого поколения, по отношению к старым фильмам.

сейчас тоже ласточки есть типа "знакомство со спартанцами" но мало таких фильмов что то снимать начали.больше комедий про то как молодеж набухалась и вроде как от этого должно быть смешно

Таки да, такого кино ща начали частенько штамповать

Разве что "Сваты" еще смешные, а так я не припомню смешных фильмов... Да что там, я не припомню когда последний раз смотрел комедии, не считая "Сватов"

мне "кадры" понравился.советую глянуть

Гляну, когда совсем нечего будет делать

там типа два мужика в гугл устраиваться пошли.в общем прикольно очень

Horn
Horn
19 дек 2013, 04:35
Horn писал(а):JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Horn писал(а):Gennaditch писал(а):
у меня дежавю, я уже где-то видел что-то такое

и я не про охотников за привидениями, теперь не усну, пока не вспомню где

Надо посмотреть

лесли нильсэн офигенный комик

Заметно, ибо старый фильм, но дал повод посмеяться, что нынче редкость для молодого поколения, по отношению к старым фильмам.

сейчас тоже ласточки есть типа "знакомство со спартанцами" но мало таких фильмов что то снимать начали.больше комедий про то как молодеж набухалась и вроде как от этого должно быть смешно

Таки да, такого кино ща начали частенько штамповать

Разве что "Сваты" еще смешные, а так я не припомню смешных фильмов... Да что там, я не припомню когда последний раз смотрел комедии, не считая "Сватов"

мне "кадры" понравился.советую глянуть

Гляну, когда совсем нечего будет делать

там типа два мужика в гугл устраиваться пошли.в общем прикольно очень

СПОЙЛЕР
Ты только не спойлери

JiRiK StRiKeS AGaIN
JiRiK StRiKeS AGaIN
19 дек 2013, 08:30
Dim4ik писал(а):mihuy писал(а):Dim4ik писал(а):289р видать только на Xbox One под конец поколения.

иди дальше посамоутешайся бомжара безконсольная
Лучше не иметь консолей вообще, несмотря на то что их у меня штук пять было, чем иметь убогий Xbox One.

Так что я тебя в этом посте 2 раза слил.
несмотря на то что их у меня штук пять было
в итоге пекарь

kotik
kotik
19 дек 2013, 08:35

играем за летающую камеру?

геймплей то будет или опять ходить по лесу записки и прочую поебень искать

GideonKiller
Rico писал(а):даже с 24 фпс можно комфортно играть и эти 60 фпс нормальным игрокам нафиг не нужны.
GideonKiller
19 дек 2013, 08:36
GideonKiller писал(а):
играем за летающую камеру?

геймплей то будет или опять ходить по лесу записки и прочую поебень искать

пиф паф не завезли-не игра?

kotik
kotik
19 дек 2013, 08:41
kotik писал(а):GideonKiller писал(а):
играем за летающую камеру?

геймплей то будет или опять ходить по лесу записки и прочую поебень искать

пиф паф не завезли-не игра?

игры без геймплея нынче в почете у пекарей (стэнли, гоне хом, тут-тук и т.д.)

GideonKiller
Rico писал(а):даже с 24 фпс можно комфортно играть и эти 60 фпс нормальным игрокам нафиг не нужны.
GideonKiller