Желтые цветы заменили на синие.
Ебать, хавать такую васянскую хуйню себя не уважать.
Всем нормальным людям интересно оригинальное видение разработчиков, а не пекадурачков, фантазии которых хватает только на паравозика Томаса и Шрека.
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
Желтые цветы заменили на синие.
А может цвет цветов задавал тон всей сцены, об этом знают только художники
В Ведьмаке 3 васянские моды оказались настолько великолепны что сами разрабы вставили их в некст-ген ремастер, хотя соснибои так же говнили их в своё время, по итогу их просто пустили к пк-модам с опозданием в 8 лет, когда пк-бояре наигрались в шедевр с великолепными улучшенными ассетами с нексуса и кинули сонибоям кость с барского стола.Fanlost писал(а): 18 фев 2025, 11:12А может цвет цветов задавал тон всей сцены, об этом знают только художники![]()
А когда ты играешь в изуродованную васянскую версию, то можно сказать это уже неоригинальная игра, а фанфик по мотивам. Нравится такое - ок, хавай, но не навязывай свою девиацию всем остальным.
Dionis писал(а): 06 окт 2020, 01:14Muammar, кому нах нужен хусекс?Геймпасс?Это жрать как можно быстрее что дают,давясь и не прожевывая?Не,спасибо,я сам выберу когда и во что мне поиграть ,и на Сони этот выбор шире.
ПоржалProsto_ya_5 писал(а): 01 фев 2025, 17:44Не надо. Финалки все старые сейчас невыносимое говнецо, им нужны ремейки
Увернуться от молнии 200 раз подряд, отключив мозг

Ну еще бы, сравнивать на серьезных щщах консольный обрезок от пк версии и пк версию с модами, масштабированием нвидиа, другими фильмтрами, решейдом и т.д....truth1one писал(а): 26 фев 2025, 19:57Оревуар в очередной раз пугает всех скриншотами 1080п на минималках![]()
![]()

но ты же не играл? ни тогда ни сейчас ни в оригинал ни в римейк.Alex Maslorez писал(а): 26 фев 2025, 20:20Фанфикоремейку до оригинала в 1997 - конечно оооочень далеко по уровню интереса в свое время к нему. Да и по уровню качества на свое время все невесело.


Да можно как нибудь но думал рядом с возвращениев FF 15 недавнем в 2024, а сейчас момент подупущен как то, другие игры все время оттянули. Да и проба была в 2020 1 куска ремейка, средненько так(а там дальше эта беготня по смотрящемуся на уровне игр пс3 городку бедняцкому будет и побочные квестики уровня ммо почти...).truth1one писал(а): 26 фев 2025, 20:24Alex Maslorez, поиграй в первый ремейк, реально круто же. Я прошел с удовольствием на пс5 раньше оревуара.
Ты прошел фф7 ремейк?
простите господин Маслорез а что в ФФ15 квестики ЛУЧШЕ?!Alex Maslorez писал(а): 26 фев 2025, 20:40городку бедняцкому будет и побочные квестики уровня ммо почти...



