MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com

Я Феодал

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

AlecArzh
eGPU
eGPU
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 44282
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Мои платформы: PC, Retro, Облака
Лайкнул: 282 раза
Лайкнули: 2230 раз
Дизлайкнули: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

18 июн 2026, 00:45

На ночь вырубили свет, чет чинят, мобильный инет на белых списках.

Питаю коробку с оптикой провайдера, роутер и Дипер.
Чтоб сидеть на МФБ.

Выживач :ninwin:

Изображение
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
AlecArzh
eGPU
eGPU
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 44282
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Мои платформы: PC, Retro, Облака
Лайкнул: 282 раза
Лайкнули: 2230 раз
Дизлайкнули: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

21 июн 2026, 20:45

Крым СВОрачивается, попытаюсь выпрыгнуть в окно 23 числа.

Поездом от Керчи сам с семьей, тачки гонят тоже в этот день в Питер.

Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
AlecArzh
eGPU
eGPU
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 44282
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Мои платформы: PC, Retro, Облака
Лайкнул: 282 раза
Лайкнули: 2230 раз
Дизлайкнули: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

21 июн 2026, 21:18

А в Крыму как раз самый сезон начался, вечером приятные 26, все цветет и пахнет :horosho:

Изображение
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 41722
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2816 раз
Лайкнули: 1994 раза
Дизлайкнули: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

22 июн 2026, 19:13

AlecArzh писал(а): 21 июн 2026, 21:18
А в Крыму как раз самый сезон начался, вечером приятные 26, все цветет и пахнет :horosho:

Изображение
+ 26 аж - душная херня же, недавно в 18 то было жарко в куртке, с этими прыжками погодными хрен поймешь что одеть то лучше еще. :huang: И вот в легкой рубашке самое то в 18 - 21 - 23, дальше уже начинается душное днище потихоньку.
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 41722
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2816 раз
Лайкнули: 1994 раза
Дизлайкнули: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

22 июн 2026, 19:15

AlecArzh писал(а): 12 июн 2026, 22:21
Чем опасна сколопендра в Крыму?

Укус ее очень болезненен, вокруг него быстро возникают воспаление, отек, покраснение. У жертвы нападения поднимается температура, болит голова, ломит суставы, могут начаться галлюцинации, развиться разные проявления аллергии (в том числе и удушье).

Но сколопендре даже не надо кусаться, чтобы доставить неприятности. Если она раздражена, ее тело выделяет ядовитую жидкость. Она стекает по ножкам. Если разозленная особь просто проползет по обнаженному участку человеческого туловища, уже возникнет отравление. Ощущение можно сравнить с ожогом, на коже тут же появляется красный след, похожий на результат удара хорошей розгой или ожог утюгом. Если присмотреться, в нем видны две линии красных точек – следы ножек. Симптомы отравления похожи на те, что возникают при укусе.
- в итоге истреблять эту парашу ползучую только и пойдет, тут то даже самые отшибленные гринписовцы и аналоги этих сектантов от секты защиты животных не должны уныло блеять свои методички в ответ. :huangstrong:
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 41722
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2816 раз
Лайкнули: 1994 раза
Дизлайкнули: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

22 июн 2026, 19:18

AlecArzh писал(а): 13 июн 2026, 21:00
Бля я там прошлым летом видел богомола с хомяка размером, охуел тоже :kaz3:
Вот они прикольные конечно, только тут у нас нихрена не водится, ни они ни жуки олени нормальные ни еще туча кого либо интересного. :SeX: Можно даже дома держать как домашнюю зверушку наверное. :musk:
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 41722
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2816 раз
Лайкнули: 1994 раза
Дизлайкнули: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

22 июн 2026, 19:19

Зато гуляю утром по парку и какие то слизни все по дорожкам смотрю навылазили, а потом новость что испанские эти черти что то повылазили сейчас у нас, а это вредительская параша тоже вот - во кто почтил то присутствием, сами испанцы... :gabelol:
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 41722
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2816 раз
Лайкнули: 1994 раза
Дизлайкнули: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

22 июн 2026, 19:41

AlecArzh писал(а): 11 июн 2026, 14:33
Обустроил временное рабочее место :horosho:

phpBB [video]
Ну норм так, и получше чем у :newfago: того же в его городушке пафосной за 700к+(которая правда осталась в россиюшке когда он съебался зачем то резко из нее и все никак не вернется. Но когда то типа хочет все же, хоть что то). :SeX:
AlecArzh
eGPU
eGPU
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 44282
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Мои платформы: PC, Retro, Облака
Лайкнул: 282 раза
Лайкнули: 2230 раз
Дизлайкнули: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

22 июн 2026, 20:21

У меня подстава, жена втихую вернула билеты на завтра, чтоб дети на море поехали еще...
Пиздить или простить? :omar:

На 5 июля ещё куплены.
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 67605
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14307 раз
Лайкнули: 7337 раз
Дизлайкнул: 1
Дизлайкнули: 1

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

22 июн 2026, 20:48

AlecArzh писал(а): 22 июн 2026, 20:21
У меня подстава, жена втихую вернула билеты на завтра, чтоб дети на море поехали еще...
Хочет взрывы с моря посмотреть?
Изображение
AlecArzh
eGPU
eGPU
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 44282
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Мои платформы: PC, Retro, Облака
Лайкнул: 282 раза
Лайкнули: 2230 раз
Дизлайкнули: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

22 июн 2026, 20:51

Newfag писал(а): 22 июн 2026, 20:48
AlecArzh писал(а): 22 июн 2026, 20:21
У меня подстава, жена втихую вернула билеты на завтра, чтоб дети на море поехали еще...
Хочет взрывы с моря посмотреть?
Хуй знает.
Ебанутая, позавчера всё проговорили что уезжаем, надо.

Сегодня сдала билеты, она просто через свою учётку заказала на сайте...
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 67605
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14307 раз
Лайкнули: 7337 раз
Дизлайкнул: 1
Дизлайкнули: 1

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

22 июн 2026, 20:54

AlecArzh писал(а): 22 июн 2026, 20:51
Newfag писал(а): 22 июн 2026, 20:48
AlecArzh писал(а): 22 июн 2026, 20:21
У меня подстава, жена втихую вернула билеты на завтра, чтоб дети на море поехали еще...
Хочет взрывы с моря посмотреть?
Хуй знает.
Ебанутая, позавчера всё проговорили что уезжаем, надо.

Сегодня сдала билеты, она просто через свою учётку заказала на сайте...
Надо было самому покупать и хотя бы детей увозить, баба пусть бы себе на море одна от прилетов ныкалась :kaz3:
Изображение
Ответить