kvidix писал(а): 29 май 2018, 21:39
zeka456 писал(а): 29 май 2018, 21:32ты ценник Samsung Q9FN видел? почти 4000 евро.
есть 8F, почти тоже самое, только макс яркость немного меньше
заебал, спорим как мужчины:
Я вешаю в подпись на 1 месяц - мой OLED полная хуйня, с недоHDR, отдал за него 1500 грина, как долбаеб, когда есть божественный Samsung QLED.
При этих условиях:
Ценник телевизора - 1500 грина
Общая оценка(mixed usage rtings.com) выше у Samsung QLED 2017-2018, чем у моего LG OLED55B7V
если ты не находишь, то ты вешаешь в подпись - У zeka456 лучший OLED телевизор за 1500 грина, я соснул как петушок, Samsung QLED полная хуйня и я повелся на ссаный маркетинг.
Все это делается с нормальным шрифтом, черный цвет, как я сейчас пишу, кто не ставит подпись - говно медаль на 3 месяца.
сейчас начнется ко-ко-ко-ко-ко

форма спора сохранена, буду тебе кидать каждый раз.

отказ от спора, avoid, dogde, immolate improved, resistance - ты баба и слит со своей TN парашей.

все я пошел спать

а вы тут дальше кудахтайте.