Sapphire NITRO + RX 7900 XTX Vapor-X

нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
У облачных много анального рабства и ограничений, если ты не зналOrevuar писал(а): 19 сен 2025, 12:49Bender Rodriguez, пушто играться надо с облачными, а не локальными нейросетками, это удобней, быстрей и качественней![]()

Вот заблочат глобальный интернет и все подписки пойдут нахуй, а у меня LLM модели накачаны

И что ты будешь с ними делать?AlecArzh писал(а): 21 сен 2025, 13:33Вот заблочат глобальный интернет и все подписки пойдут нахуй, а у меня LLM модели накачаны
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
будет порнокартинки предлагать как в той серии южного парка когда инет вырубилиNightlyRevenger писал(а): 21 сен 2025, 16:30И что ты будешь с ними делать?AlecArzh писал(а): 21 сен 2025, 13:33Вот заблочат глобальный интернет и все подписки пойдут нахуй, а у меня LLM модели накачаны![]()
Bender Rodriguez писал(а): 21 сен 2025, 17:00будет порнокартинки предлагать как в той серии южного парка когда инет вырубилиNightlyRevenger писал(а): 21 сен 2025, 16:30И что ты будешь с ними делать?AlecArzh писал(а): 21 сен 2025, 13:33Вот заблочат глобальный интернет и все подписки пойдут нахуй, а у меня LLM модели накачаны![]()
![]()
Тока для себя
Она мне разрешает чпокаться на лево, но только чтобы она никогда не узнала.

А там как раз 7060 - 7070 выйдут и их то можно брать тем более спокойно(лишь бы в 7060 были норм 12 - 16гб и 7070 была мощнее значительно), ну по хорошему - и последнее поколение i5 проца бы взять конечно, там уже 15400 всякие будут, материнку новую под нее и память.
Какие то запреты и моральные ограничения типа(которые спешат как ебанутые извращениями называть, ога - а хуй сосать, минеты всякие с еблей сисек и прочие охренительные идеи людишек - это не извращения ни разу, это другое - не вздумайте спутать.
