Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
15 ноя 2013, 23:42
GideonKiller писал(а):котик, михуй, фоксис - пиздец у вас рвет раз нули ставите

хорошие у тебя фантазии, сейчас сонибои набегут на твой подсос

kotik
kotik
15 ноя 2013, 23:42
GideonKiller писал(а):котик, михуй, фоксис - пиздец у вас рвет раз нули ставите

да мне вообще похуй, я игру купил

mihuy
mihuy
15 ноя 2013, 23:42
GideonKiller писал(а):kotik писал(а):Error, slivki
Добавлено спустя 47 секунд:
stig09 писал(а):Пикашалавы даже не скрывают своего бугурта, ставя нули киллзоне

сонибольные ставят десятки даже не играв в кнакзону

подорванный котик ставит 0, потому никогда не поиграет

спорим на слив медаль на год, что поиграю?

kotik
kotik
15 ноя 2013, 23:43
GideonKiller писал(а):kotik писал(а):Error, slivki
Добавлено спустя 47 секунд:
stig09 писал(а):Пикашалавы даже не скрывают своего бугурта, ставя нули киллзоне

сонибольные ставят десятки даже не играв в кнакзону

подорванный котик ставит 0, потому никогда не поиграет

Как раз таки наоборот, этот паташок ставит игре ноль, называет её говном, но в то же время сам в неё будет играть. Получается, в его мирке он сам для себя выходит говноедом

stig09
stig09
15 ноя 2013, 23:43
kotik писал(а):GideonKiller писал(а):kotik писал(а):Error, slivki
Добавлено спустя 47 секунд:
stig09 писал(а):Пикашалавы даже не скрывают своего бугурта, ставя нули киллзоне

сонибольные ставят десятки даже не играв в кнакзону

подорванный котик ставит 0, потому никогда не поиграет

спорим на слив медаль на год, что поиграю?

да я знаю что ты шлюшка, гонишь на пс игры, а сам в них только и играешь

GideonKiller
Rico писал(а):даже с 24 фпс можно комфортно играть и эти 60 фпс нормальным игрокам нафиг не нужны.
GideonKiller
15 ноя 2013, 23:43
stig09 писал(а):kotik писал(а):Error, slivki
Добавлено спустя 47 секунд:
stig09 писал(а):Пикашалавы даже не скрывают своего бугурта, ставя нули киллзоне

сонибольные ставят десятки даже не играв в кнакзону

Не переводи стрелки, позер

К тому же, сонимэны скоро оценят сей шутер


kotik
kotik
15 ноя 2013, 23:44
kotik писал(а):
спорим на слив медаль на год, что поиграю?
А как тебе остальные части?

Лукас Кейн
Ожидается:
PS4- Uncharted 4, The Order 1886, MGS 5
Xbox One- Quantum Break
WiiU- New Donkey Kong, New Zelda
PC- The Witcher 3, The Forest
Лукас Кейн
15 ноя 2013, 23:44
mihuy писал(а):GideonKiller писал(а):котик, михуй, фоксис - пиздец у вас рвет раз нули ставите

да мне вообще похуй, я игру купил

тогда ты вдвойне говноед

GideonKiller
Rico писал(а):даже с 24 фпс можно комфортно играть и эти 60 фпс нормальным игрокам нафиг не нужны.
GideonKiller
15 ноя 2013, 23:44
GideonKiller писал(а):kotik писал(а):GideonKiller писал(а):kotik писал(а):Error, slivki
Добавлено спустя 47 секунд:
stig09 писал(а):Пикашалавы даже не скрывают своего бугурта, ставя нули киллзоне

сонибольные ставят десятки даже не играв в кнакзону

подорванный котик ставит 0, потому никогда не поиграет

спорим на слив медаль на год, что поиграю?

да я знаю что ты шлюшка, гонишь на пс игры, а сам в них только и играешь

Пекашлюхи, они такие, удивляюсь, как его до сих пор из пк-крякеров не дропнули

stig09
stig09
15 ноя 2013, 23:44
GideonKiller писал(а):kotik писал(а):GideonKiller писал(а):kotik писал(а):Error, slivki
Добавлено спустя 47 секунд:
stig09 писал(а):Пикашалавы даже не скрывают своего бугурта, ставя нули киллзоне

сонибольные ставят десятки даже не играв в кнакзону

подорванный котик ставит 0, потому никогда не поиграет

спорим на слив медаль на год, что поиграю?

да я знаю что ты шлюшка, гонишь на пс игры, а сам в них только и играешь

за 2 недели ток вчера врубал пс3, немного поиграл... только в них и играю, ага

kotik
kotik
15 ноя 2013, 23:45
GideonKiller писал(а):котик, михуй, фоксис - пиздец у вас рвет раз нули ставите

Вот это тебя порвало

foxxxix
foxxxix
15 ноя 2013, 23:45
stig09 писал(а):GideonKiller писал(а):kotik писал(а):GideonKiller писал(а):kotik писал(а):Error, slivki
Добавлено спустя 47 секунд:
stig09 писал(а):Пикашалавы даже не скрывают своего бугурта, ставя нули киллзоне

сонибольные ставят десятки даже не играв в кнакзону

подорванный котик ставит 0, потому никогда не поиграет

спорим на слив медаль на год, что поиграю?

да я знаю что ты шлюшка, гонишь на пс игры, а сам в них только и играешь

Пекашлюхи, они такие, удивляюсь, как его до сих пор из пк-крякеров не дропнули

а как тебя ещё не выкинули? сам то гоняешь на пк
Добавлено спустя 10 секунд:
stig09 писал(а):
Я сам охуеваю с своей тупости


kotik
kotik
15 ноя 2013, 23:46
GideonKiller писал(а):mihuy писал(а):GideonKiller писал(а):котик, михуй, фоксис - пиздец у вас рвет раз нули ставите

да мне вообще похуй, я игру купил

тогда ты вдвойне говноед

а в чё блять ещё играть на пс4?

мультиплатформа есть в лучшей версии на пека

mihuy
mihuy
15 ноя 2013, 23:46
Лукас Кейн писал(а):kotik писал(а):
спорим на слив медаль на год, что поиграю?
А как тебе остальные части?

не знаю, ещё не играл толком

kotik
kotik
15 ноя 2013, 23:47
GideonKiller писал(а):mihuy писал(а):GideonKiller писал(а):котик, михуй, фоксис - пиздец у вас рвет раз нули ставите

да мне вообще похуй, я игру купил

тогда ты вдвойне говноед

пиздец сонидаун зашкварился

kotik
kotik
15 ноя 2013, 23:47
mihuy писал(а):GideonKiller писал(а):mihuy писал(а):GideonKiller писал(а):котик, михуй, фоксис - пиздец у вас рвет раз нули ставите

да мне вообще похуй, я игру купил

тогда ты вдвойне говноед

а в чё блять ещё играть на пс4?

мультиплатформа есть в лучшей версии на пека


ты купил, не играл и влепил 0, как подорванный пекарь

GideonKiller
Rico писал(а):даже с 24 фпс можно комфортно играть и эти 60 фпс нормальным игрокам нафиг не нужны.
GideonKiller
15 ноя 2013, 23:47
kotik писал(а):stig09 писал(а):GideonKiller писал(а):kotik писал(а):GideonKiller писал(а):kotik писал(а):Error, slivki
Добавлено спустя 47 секунд:
stig09 писал(а):Пикашалавы даже не скрывают своего бугурта, ставя нули киллзоне

сонибольные ставят десятки даже не играв в кнакзону

подорванный котик ставит 0, потому никогда не поиграет

спорим на слив медаль на год, что поиграю?

да я знаю что ты шлюшка, гонишь на пс игры, а сам в них только и играешь

Пекашлюхи, они такие, удивляюсь, как его до сих пор из пк-крякеров не дропнули

а как тебя ещё не выкинули? сам то гоняешь на пк
Добавлено спустя 10 секунд:
stig09 писал(а):
Я сам охуеваю с своей тупости


Гоняю на пк только в батлу, пушо на пс3 версия отвратительно смотрится

stig09
stig09