bravointheua писал(а): 30 мар 2019, 00:14
На счёт ролика- все не так однозначно.
В ролике не показано и другие эксклюзивы Sony, и что? По вашему это значит что они выйдут на ПК?
Опережая ваш аргумент "там показали только последние и ближайшие эксклюзивы" отвечу- тогда почему там нету GT:Sport или U:Lost Legasy? Между-прочим они вышли после H:ZD.
Спорт и длс отдельное к Анчу 4 - незначительные игры(Lost Legacy все поставили 8 из 10 и ругали за то что это копирка Анча 4 собственно сплошная, ничего нового и оригинального там нету), все просто.

И этот ролик вышел после анонса тройки игр Кейджа на пк, естественно после такого неприятного для Сони фейла они не будут DS показывать как эксклюзив пс4 вечный, зная что в 2021 он возьмет и на пк выйдет. А вот если с Detroit когда нибудь подобный трейлер эксклюзивов выходил пару лет назад(не видел правда такого вроде) - то он там был, тогда то Сони и не думала, что после окончания контракта на 3 игры Detroit на пк может выйти.